1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Binance (НОВАЯ АКЦИЯ) - 100$ новым пользователей + 100$ рефоводам

Тема в разделе "Краны и AirDrop", создана пользователем artmaks24, май 29, 2023.

  1. artmaks24

    artmaks24 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 7, 2019
    Сообщения:
    1,249
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    4
    Binance (НОВАЯ АКЦИЯ) - 100$ новым пользователей + 100$ рефоводам

    Предлагаю принять участие в акции от самой крупной биржи и заработать 100$ за регистрацию и верификацию + 100$ если вы сможете пригласить на биржу 20 рефералов, которые

    [​IMG]

    ➡️ Инструкция:
    1. Переходим по ссылке: ➡️ https://www.binance.com/ru/activity/referral-entry/CPA?ref=CPA_00KM8NK04C ⬅️
    При регистрации обязательно используем промо-код: ➡️ CPA_00KM8NK04C ⬅️
    2. В появившемся окошке нажимаем "Помочь сейчас"
    3. Регистрируемся на Binance.
    4. Проходим верификацию, занимает примерно 5-10 минут - получаем за это 20$
    5. Выполняем остальные условия акции и получаем бонусы

    ➡️ Вознаграждения для рефоводов:
    - 100$ если вы пригласите 20 рефералов, которые зарегистрируются и пройдут верификацию по вашей уникальной реферальной ссылке


    ➡️ Вознаграждения для новых пользователей:
    - Верификация аккаунта - ваучер 20$
    - Первый депозит на сумму не менее 10$ в криптовалюте через P2P/фиатные каналы/крипто-депозит - ваучер на 30$.
    - Первая сделка на сумму не менее 10$ в криптовалюте - ваучер 50$.
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    скрины выплат в студию! и ссылку на описание акции
     
  3. artmaks24

    artmaks24 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 7, 2019
    Сообщения:
    1,249
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    4
    Скрин выплат в разделе AirDrop??? Это онрил, ибо призы по окончании акции выдают)))

    Я взял информацию с другого форума. У меня нет ссылки на акцию, ибо я давно зарегистрирован на Бинанс и мне такое не предлагают. Но, при переходе по ссылке, должен быть баннер, при нажатии на который перебрасывает на данную акцию. Как на скрине в стартовом посте. Знаю, так как видел видео с инструкуиями
     
  4. artmaks24

    artmaks24 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 7, 2019
    Сообщения:
    1,249
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    4
    Осталось пригласить 3 реферала. Тем рефералам, которые попадут в эти 3 ячейки, я скину по $4 USDT через Binance Pay по UID на счет бинанс. При условии, что акция не завершиться досрочно.

    [​IMG]
     
  5. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    Вы уверены что это реальные 100 долларов, а не кешбэк за торговлю или какие либо другие преференции в торговле? Что то совсем не верю в халявные 100 баксов, а условий акций так Вы и не представили и на странице по ссылке их тоже нет
     
  6. artmaks24

    artmaks24 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 7, 2019
    Сообщения:
    1,249
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    4
    В теме 2 акции:

    Если верить написанному, то по реф. Лайт должна быть подарочная карта на 100 USDT на спот
    и 50 USDT это ваучер на комиссию

    Что касается 100$ за регу и вериф, то я взял инфу с другого форума. Там написано про ваучеры (20$ вериф, 30$, 10$ и 20$ пополнение, сделка и депозит), но ничего не написано про то, что они на комиссию. Изрыл весь binance, но пока не нашёл. страницу акции. Возможно это скидка на комиссию. На видео я видел страницу этой акции
     
  7. artmaks24

    artmaks24 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 7, 2019
    Сообщения:
    1,249
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    4
    Если у кого-то не получается набрать рефералов, то пишите в ЛС, скину список сайтов, где можно заказать рефералов с верификацией относительно недорого. До конца конкурса осталось чуть больше 5 дней - время еще есть.