1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Буксы - стоит или не стоит связываться с ними?

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Alex Farays, янв 25, 2020.

  1. Alex Farays

    Alex Farays Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    В интернете есть один примечательный способ заработка - буксы. Это такие сайты, на которых за простые действия можно получать небольшую денюжку в карман. Эти сайты чем то похожи на фриланс. Сегодня я расскажу сколько можно заработать и стоит ли вообще этим заниматься.

    Самая главная особенность буксов - серфинг сайтов за деньги. В основном за 1 минуту просмотра можно получить около 0.05 рублей. Согласитесь, это очень мало. Но некоторые люди все таки этим занимаются.

    Ещё один вид заработка - письма. Вы открываете ссылочку, перед вами открывается текст, вы его внимательно читаете и отвечаете в конце на контрольный вопрос. Ответили правильно - открывается сайт. В основном за 1 минут на письмах можно получить до 0.12 рублей.

    Но а самый главный способ заработка на буксах - это задания. В них можно получить от 0.25 рублей до 500 рублей (зависит от сложности задания). Это и подписка на соцсети, и регистрации без активности, скачивания мобильных приложений и даже регистрация банковских карт без дальнейшей активности. За час у меня максимум получалось заработать на заданиях 130 рублей (на установке приложений).

    Итог: заработок на буксах хорош только в случае с заданиями.
    В следующих темах я разберу самые оплачиваемые буксы с бонусами.

    Спасибо за просмотр! Удачи друзья!
     
    Последнее редактирование модератором: янв 25, 2020
  2. DarkAngel

    DarkAngel Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 12, 2020
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    1
    Это пустая трата времени и сил
     
    vladislavvolk9696 нравится это.
  3. astral8

    astral8 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2020
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    С вашего поста прошло больше трех недель. И судя из Вашего повествования Вы должны были заработать тысячи 3, и это без рефералов! Где Вы? Ждем Ваших буксов.
     
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Человек заработал миллион и уже на ПМЖ в Майами греется под солнцем, наслаждаясь ветром с океана и девушками в бикини.
     
  5. UaSteem

    UaSteem Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 25, 2020
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    Ну скажем так, со своего опыта, миллионов самому не заработать, да и с рефералами тоже не факт. Зависит также как именно вы используете сам букс. Я, вот к примеру, заработал рублей 100 на лёгких регистрациях или подписка, а потом трачу на рекламу своих проектов. Выгодней покупать трафик чем быть им.
    Всё выше написанное, лично моё мнение. Не принимайте прочитанное как призыв к действиям.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  6. Feofil

    Feofil Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 18, 2019
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    1
    Смотря какие задания будут, может как раз телефон пополнить хватит.
     
  7. Amin

    Amin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 25, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я считаю, что это сложно назвать заработком, потому что соотношение время-деньги явно нарушено.
     
  8. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Самое главное в этой системе буксов или сайтов активной рекламы, это трафик. Конечно трафик в интернете различается на чистый и грязный. Грязным как раз считается весь этот поток с таких буксов и так далее.
    Но а как еще сайты продвигать. Выдача сайта в топе на первых страницах так и достигается, по количеству запросов и других факторов. Но там еще нюанс. Предлагают для просмотра много сайтов которые банит доктор Веб как неблагонадежные. Или трояны вам с них могут залезть. лучше всего было работать на хорошего реферера, конкурсы который предлагал. Самому работать с людьми, тоже потеря времени и это надо еще уметь привлекать.
     
  9. Вилара

    Вилара Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 11, 2020
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Можно и связаться.
    Но для меня существенный минус каждого букса - это низкая оплата за задания.
    И если в начале я была готова зарабатывать по три копейки за задание, то сейчас стала более избирательная.
    К тому же задания очень однообразные, некоторые заказчики требует слишком много, чуть ли не звездочку им с неба достать и все за 50 копеек, времени тратиться немерено.
    Но для новичка буксы могут стать неплохой тренировкой.
     
  10. 3n7r0p1a

    3n7r0p1a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 16, 2020
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Вряд ли на буксах заработаешь без рефералов, если за что то и дают больше полтинника так там работы на неделю
    --- Пост объединили, авг 21, 2020 ---
    быстрые задания на соцсетях, но жалко засорять свои аккаунты
     
    Satoshinakamotovich нравится это.
  11. Walera1

    Walera1 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 24, 2020
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мое мнение буксы интересны если оплата производится в крипт валюте . А рублёвые без заданий не заработаеш
     
  12. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Высокая оплата или 0.05 рубля за сайт только в эквиваленте крипты?
     
  13. 24litecoin

    24litecoin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    если вы умееете не только нажимать мышкой а еще есть познания в программировании то стоит однозначно, вы себе на кодили автоматизацию, скрипты за вас все делают, в итоге неплохой доход может выйти. и вам хорошо и администрация сервиса довольна и клиент получил то что хотел
    --- Пост объединили, ноя 9, 2020 ---
    сейчас много форумов и статей переходят на оплату криптой, в сатошах, тем самым привлекая пользователя к действиям, смотрю это стало эффективно
     
  14. Satoshinakamotovich

    Satoshinakamotovich Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это так, со стороны исполнителя) а со стороны работодателя - наоборот, классно
     
  15. vasilyev

    vasilyev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2020
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    2
    Это вообще треш... Крипта сама по себе имеет свойство быстро обесцениваться.
     
  16. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Иногда там просматривая рекламу от кого то сам при попытке зарегистрироваться можешь под того реферера и попасть. Новые все проекты через буксы проходят. Хотя сама систему буксов по кругу пиарит только себя и регистрации по кругу на такие же буксы. Еще пробовал когда то давать задание на привлечение на сеоспринт - приходят те кто забрав деньги бросает тут же тебя, тоесть мультиаккаунты создают и таких много, особенно раньше когда за привлечение по заданию надо было работать за полдоллара или доллар, а реально за 10 рублей).
     
  17. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Надо просто понимать, что хочешь получить в итоге если пару рублей на телефон заработать по быстрому и без напряга, то бусы это хорошее дело. Именно с них все начинают свой заработок в интернете, а потом переходят в другое более прибыльное русло самое главное не надо зацикливаться на буксах, а надо постоянно развиваться тогда и заработок будет расти.
     
  18. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Ну а если вы к примеру модератор сайта активной рекламы? Или админ? Вам написали жалобу что сайт в серфинге разрушает таймер? Что вы будете делать? Естественно, проверить надо самому. Кстати когда какой то сайт смотришь, столько интересного порой узнаешь. Особенно если сайты по хозяйству. Конечно лучше всего выполнять задания, тогда нарабатываются свои рекламодатели, которые тебя уже знают и работают с тобой на доверии. Когда ты все делаешь честно - тебе пишут отзывы. А это уже новые знакомства и т.д.
     
  19. fantom

    fantom Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 14, 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    1
    Всем хочется всего и сразу, но в реалиях так не бывает. Так же и на буксах - это только старт для дальнейших видов заработка.
     
  20. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Смотря какой букс. Их с каждым днем все больше. Но, как по мне, там хоть можно быстро заработать на карманные расходы и хорошо их иметь, только больше они подходят для продвижения своих проектов. Выгода больше для рекламодателей. Однако бывают интересные задания, даже познавательные. Я прям подсела на творческий и психологический канал. Опят же, все, что связано с Ютубом - наиболее мне интересно. Так сложилось. Да и сама продвигаю свои проекты посредством буксов. Жаль не особо могу продвигать блог, чтобы клацали по рекламе, потому что Эдсенс это хорошо фиксирует и может наказать.