1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Change-wm.com Обмен Ввод Вывод WM,BTC,BTC-E,Qiwi, Приват24,Сбер Банк,WU,MG,Visa,Cash

Тема в разделе "Архив", создана пользователем change-wm, мар 4, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. change-wm

    change-wm Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 2, 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Уважаемые пользователи,хотим Вам предоставить сервис по Обмен Вводу Выводу электронных Валют

    Change-WM.com


    Полуавтоматический обменный сервис! С его помощью, вы всегда сможете мгновенно обменять:



    Обмен Ввод Вывод между Платежными системами
    • Webmoney WMU/WMZ/WMR
    • Qiwi
    • Liqpay USD / UAH
    • Okapy
    • Epayservices
    • Paymer
    • BTC
    • BTC-E
    • (Комиссия за обмен 1-4% ) От курса ЦБ
    Ввод и вывод электронных валют на счета в банк:
    • Приват Банк (UA)
    • Сбербанк России (UA)
    • Альфа-Банк (RU)
    • Сбербанк (RU)
    • БинБанк (RU)
    • (Комиссия за обмен 2-5%)
    Теперь через Нас Вы можете пополнить карты Visa, выданные любыми банками стран:
    • Россия
    • Армения
    • Беларусь
    • Грузия
    • Казахстан
    • Молдова
    • Украина
    • Узбекистан
    • Таджикистан
    • (Комиссия составляет 5% Сроки зачисления от 60 мин до 48 часов) Валюта RUR USD



    Принимаем отправляем денежные переводы:
    • Золотая Корона
    • Western Union
    • MoneyGram
    • Contact
    • (Комиссия за обмен 3-5%)

    Новая услуга от Нашего сервиса: Пополнение Банковских счетов Cyprus

    Условия обмена:

    1. Вы переводите первыми!
    2. С протекцией не работаем
    3. Комиссию за перевод каждый оплачивает сам .
    4. Мин комиссия на обмен 2$ или 40 грн или 50р
    5. Курс рубля/гривны и доллара плавающий , уточняйте.
    6. Сервис имеет право отказать на заключение договора и выполнение заявки, причем без объяснения причин.
    7. Для Webmoney Аттестат не ниже формального регистрация не меньше 6-ти месяцев и BL - 30

    Наши Преимущества:

    • Подход к каждому клиенту
    • Быстрый обмен
    • Низкий % на обмен
    Гарантии:
    • Персональный аттестат
    • Верифицированный счет Qiwi
    • Отзывы предоставляю при личной переписке
    • Более 3х лет работы.
    График работы:

    • ПН-ПТ с 9.00 до 21.00

    Сервис имеет право отказать на заключение договора и выполнение заявки, причем без объяснения причин.

    Контакты:
    icq 693173605
    Viber 79611740493
    Telegram 79611740493
    Jid exchange_24@jabber.ru
    Email Support@change-wm.com
    Skype: Добавить в скайп


    Поддержка пользователей осуществляется:
    Ежедневно ПН-ВС с 9.00 до 21.00
    Праздники - Выходные дни!
     
    Последнее редактирование модератором: мар 4, 2016
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Этот обменник очень даже не плохой, меня заинтересовал, потому что редко, где можно встретить обмен на WebMoney. Но меня начало раздражать то, почему они требуют Bl-30. Например, моему формальному аттестату уже более двух с половиной лет, они требуют не менее 6 месяцев. Я просто не имею представления сколько нужно сделать там операций и заработать, чтобы его поднять до такого уровня. А так, все остальное мне даже понравилось, разнообразие было хорошим. Но в ближайшее время не смогу воспользоваться этим обменником, потому что, у меня кроме как на WebMoney переводить больше некуда. Еще положительный преимущества по этому обменников могу добавить такие, что там огромный резерв по всем направлениям.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    С рублевого кошелька Веб Мани на Приват 24 действует только ручной обмен, но курс более или менее приятный в сравнении с аналогичными ресурсами, только для этого направления действует режим ручного обмена, то есть в данное время суток(рабочий график с 9 утра до 21 часа вечера) я не смогу вывести средства.
     
    olgaa нравится это.
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,864
    Симпатии:
    943
    Баллы:
    47
    Выводил на днях через данный обменник с рублевого WebMoney на карту Альфа-банка. Всё оперативно, никаких скрытых комиссий не всплыло. Курс обмена один из самых выгодных среди других обменников.
    Из новостей - у них снижена комиссия на обмен с Webmoney USD на Payoneer - теперь 1,8%. Вдруг кому понадобиться.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Как я поняла то здесь заявка на вывод средств обрабатывается около 15 минут и то, не всегда. Многие конечно судя по отзывам хвалят сам обменник, но как по мне, то вывод все таки происходит не моментально. А так пока кроме той новости, которая написана в предыдущем комментарии, пока нет.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,864
    Симпатии:
    943
    Баллы:
    47
    Ну многое же зависит от времени суток когда сделали заявку на обмен. 15 минут для большинства обменников вполне нормальный показатель. Меня устраивало с учётом выгодности курса. Ну а кому необходима скорость (если 15 минут не потерпеть) - добро пожаловать в автоматические обменники. Но этот обменник надёжен.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Больше мне конечно нравится автоматический обмен валют и я не спорю с тем, что данный обменник не выгодный или же, не надежный. Просто говорю, что 15 минут это может быть заоблачные, даже доходит и около часа и два, если обмен ручной, а это не всегда может подойти для пользователя. Пока таких негативных отзывов о обменнике, я не встречала.
     
Статус темы:
Закрыта.