1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

iPhone с золотым Rolex и бриллиантами: сколько стоит роскошный девайс

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, ноя 5, 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,694
    Симпатии:
    3,903
    Баллы:
    35
    ip_14_pm.jpg


    И так не дешевый iPhone 14 Pro Max получил роскошную люксовую дизайнерскую версию, разработанную и реализованную компанией Caviar из ОАЭ.

    Три эксклюзивных девайса, стоимостью от $133670 до $135420 ( в зависимости от объема памяти от 128 Гб до 1 Тб) действительно впечатляют.

    Дизайн смартфона декадентский с отсылкой к середине XX столетия. Корпус выполнен из титана с черным PVD-покрытием. Центральная часть задней панели смартфона украшена полнофункциональными часами Rolex Cosmograph Daytona с циферблатом диаметром 40 мм из желтого золота, который украшен восемью бриллиантами.

    Выше расположены три декоративных циферблата из золота 750-й пробы, символизирующие приборную панель автомобиля и "демонстрирующие" спидометр, уровень топлива и уровень масла. Ниже часов расположены три тумблера, также исполненные из золота той же пробы.

    К слову, это не первое подобное "произведение искусства" от компании Caviar. Год назад арабские дизайнеры представили авторскую версию iPhone 13 Pro Max под названием iPhone 13 Pro Tyrannophone с 3D-изображением головы T-Rex и подлинным фрагментом зуба этого динозавра, возраст которого исчисляется 80 миллионами лет. Его цена была намного скромнее и стартовала с $8610.

    А до этого компания отметилась выпуском люксовых наушников AirPods из золота 750 пробы и iPhone Tesla с собственной солнечной панелью.

    Источник
     
  2. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,460
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    11
    Полная безвкусица намешано все в кучу и часы, и телефон, и приборная панель, а самое главное тумблеры дополняют это убогое произведение искусства. Ладно, это просто мое дилетантское мнение, но насколько я знаю, что существует правила приличия, согласно которым у человека должны быть на руке часы, а нигде то еще.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,778
    Симпатии:
    1,146
    Баллы:
    13
    Незнаю, как по мне, так уже разработчики кампании незнают за что еще побольше содрать с потребителей денег. Но, если проведут хорошую рекламную акцию, а я так думаю, что на афиширование такого дорого товара денег не пожалеют, то покупатели, может, и найдутся. Есть же много чудаков в нашем мире которые незнают куда девать денежные средства, так как они даются им легко.
     
Статус темы:
Закрыта.