1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Ищем копирайтеров и редакторов

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем tornado5, авг 11, 2018.

  1. tornado5

    tornado5 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    6
    [​IMG]
    Проводим набор копирайтеров и редакторов для написания статей.

    Доступные тематики:
    • Банки и кредиты;
    • Форекс и бинарные опционы;
    • Криптовалюта.

    Список доступных тематик постоянно обновляется.

    Условия для копирайтеров:
    • Начальная оплата 50 или 70 руб./1000 знаков в зависимости от выбранной тематики и уровня
    • уникальности;
    • Предусмотрена возможность роста оплаты до 100 руб./1000 знаков.

    Запущена реферальная система: если приглашенный вами автор напишет у нас 10 текстов, то вы получаете единоразово по 600 рублей за каждого такого копирайтера.

    Подробнее с условиями можно ознакомиться тут: https://contentwork.ru/vacansii

    Для того чтобы стать частью нашей команды, произведите следующие действия:

    1). Перейдите по ссылке https://contentwork.ru/vacansii ;
    2). Выберите интересующую вас вакансию;
    3). Выполните ОПЛАЧИВАЕМОЕ тестовое задание;
    4). Заполните анкету через гугл-форму и сдайте тестовое задание;
    5). Если сданное тестовое задания соответствует нашим критериям, то вам на почту придет
    приглашение в команду. Оплата за тестовое производится, даже если оно соответствует самым
    минимальным требованиям.
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,209
    Симпатии:
    2,068
    Баллы:
    16
    требования прямо скажем копеечные 60% уник
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Смотря на каких направлениях, есть и 80% уник. Но оплата там 25-50 рублей за 1000 знаков. Настораживает то, что нет ни каких координат, ни какой полной информации. Хотя могу сказать, что человек создавший тему на этом поприще давно, знаю его по другим форумам. Я бы его попросил выложить более подробную информацию, сам то он там пишет и если да то подтверждение выплат.
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,209
    Симпатии:
    2,068
    Баллы:
    16
    CHESS1965, вообще тема в странном разделе конечно, но если именно разовый поиск сотрудников, то скрины выплат не обязательны
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я так на всякий случай обмолвился. Весь вопрос сам создатель темы ищет для работы или он по своей рефке будет набирать. Согласитесь это разное. А tornado5 согласитесь одно время проявлял активность на этом форуме, я его еще и по другому аналогичному форуму знаю. Вот и хотелось конкретики.
     
  6. tornado5

    tornado5 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    6
    Добрый день. Нет, набираю сотрудников я не по рефке. Я выступаю представителем работодателя. В компании работаю уже около года, так что могу ручаться, что тут все без обмана.
    Да, спасибо, наше упущение. Обязательно нужно разместить контантные данные непосредственно на лендинге. Сделаем это. Пока что по любым неонятным вопросам можно обращаться ко мне в скайп: tornado06111982

    Это не разовый поиск сотрудников. Мы ищем копирайтеров и редакторов постоянно, так как компания все время развивается и расширяется. Но данная тема - это не реферальное предложение, а прямое приглашение от работодателя. Набор через сайт осущестсвляем для возможности сбора статистикии автоматизации процесса.

    Насчет реферальной системы: пока реферальная система предусмотрена только для принятых авторов и редакторов. Но в будущем планируем сделать так, чтобы реферером мог выступать вообще кто угодно.
     
    Alexander Kotik и CHESS1965 нравится это.