1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, поспеши принять участие в новом творческом конкурсе на форуме

Каким АЗС в Украине вы доверяете на все 100%?

Тема в разделе "Авто и Мото", создана пользователем SashaGoodWine, окт 19, 2023.

  1. SashaGoodWine

    SashaGoodWine Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2023
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    6
    Ищу истину. Прошу помочь. Столько много АЗС развелось в Украине: Вог, Окко, АНП, Глуско, Шэлл, Сокар, Кло и т.д. А вот каким реально можно доверять? Где вы заправляетесь и как ваше авто себя чувствует?
     
    Unreal.Lex нравится это.
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Криптоэнтузиаст Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    14,247
    Симпатии:
    4,113
    Баллы:
    34
    Я специально вёл свою статистику заправок за 2025 год - суммы, литры, пробеги... и вот что увидел: с июня по ноябрь 2025 года я почти полностью перешёл на КЛО, и по цифрам получилось интересно: расход стабильно держится в диапазоне 7.3 - 9.2 л/100 км, без скачков и "жора топлива". Машина работает ровно, никаких провалов, ошибок или странностей, а средняя стоимость заправки оказалась около 2289 грн, что ощутимо дешевле, чем на премиум-сетях.
    То есть реальная практика показывает: хотя КЛО не считается топ-сетью, бензин у них нормальный и мой расход это подтверждает.
     
  3. Tommy

    Tommy Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 4, 2026
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    4
    Главное правило: заправляться в сетевых АЗС. Какие то ноу мейн проезжайте мимо. Хорошие Укрнафта, Окко. Остальные не уверен. Вроде Кло тоже хорошая.