1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Конный спорт.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Trinity, фев 16, 2019.

Метки:
  1. Trinity

    Trinity Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2019
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    6
    Известно,что конный спорт появился еще в 1900 году. И по сей день конный спорт является единственным спортом, где человек в качестве снаряда использует животное. Сейчас очень много разновидностей конного спорта. Сюда входит: выездка, стиплль - чез, конкур, троеборье, вольтижировка и вестерн-спорт. Это все разновидности,что знаю я. Кто нибудь из наших форумчан занимался подобным видом спорта, каких вы достигли высот и в каком конкретно направлении работали? Еще интересно узнать само ощущение езды на лошади.
     
  2. vini

    vini Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 11, 2019
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    2
    Вот кто побеждает в конном спорте, жокей или конячка?
     
  3. CryptaUA

    CryptaUA Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2020
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Побеждает пара, а сам конный спорт довольно зрелищный, как по мне)
    В странах СНГ больше всего распространен конкур и выездка. Немного троеборья, немного вольтажировки и совсем капля вестерн. Есть ещё пробеги и гладкие скачки, если не ошибаюсь. И куча разных подразделений каждого вида)
     
    vini нравится это.
  4. Рамзан

    Рамзан Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 25, 2020
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Люблю лошадей не раз не котался но очень хочется
     
  5. putina

    putina Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всегда мечтала профессионально заниматься конным спортом, но на деле только каталась на лошади пару раз на экскурсии:(
     
  6. Alex42

    Alex42 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    У нас есть неподалеку конная база. Думаю туда дочку отдать заниматься
     
  7. Ahmad

    Ahmad Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 24, 2023
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Верховая езда – спортивная деятельность, предполагающая езду на лошади с целью отдыха, передвижения или участия в спортивных соревнованиях. Верховая езда – традиционное искусство и спорт, широко популярный во всем мире. Люди ездят на лошадях для самых разных целей, включая физические упражнения, отдых и связь с природой.

    К различным видам верховой езды относятся:

    1. **Прыжки:**
    Лошадь едет на лодке в соответствии с указаниями всадника.

    5. **Дальние поездки:**
    Он включает в себя длительные поездки на природу и представляет собой мероприятие, сочетающее в себе катание на лошадях и наслаждение природными пейзажами.

    Верховая езда — это не только физический вид спорта, это также способ общения с животными и природой, а также расслабляющее и освежающее занятие для ума.
     
  8. Ахмед фар

    Ахмед фар Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2023
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я очень люблю лошадей и мне бы хотелось иметь лошадь. Но у меня нет на это денег, и все же я дал себе обещание, что даже если бы в моей жизни остался один день, я бы купил лошадь и покатался бы на ней по городу. Лошади очень преданные, не предают и ласковые, я много о них читаю и слежу за ними, а лучшая лошадь - это чистокровная арабская лошадь.