1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Кредит на индивидуальных условиях

Тема в разделе "Кредитный раздел", создана пользователем Bona Cousa, янв 29, 2018.

  1. Bona Cousa

    Bona Cousa Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 27, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Инвестиционная компания «Bona Cousa» была основана в 1991 году. Название компании переводится как «Правое дело». Вот уже более двадцати лет мы протягиваем руку помощи всем нуждающимся, делая свое правое дело.

    Каждый день к нам обращаются клиенты, которым срочно нужны деньги. И мы делаем все возможное, что бы они получили кредит под залог быстро, без каких либо проблем и бюрократических проволочек.

    Если Вам срочно понадобились деньги, просто позвоните нам по телефону +38 (099) 240 79 92 и в самые сжатые сроки сможете оформить кредит под залог на самых выгодных условиях, которые подбираются в каждом случае индивидуально.

    В качестве залога может быть:

    • автомобиль
    • недвижимость
    • земельный участок

    В ситуации, когда требуется большая сумма денег, а продавать свою недвижимость, особенно учитывая нынешние цены, нет никакого желания, идеально подойдет кредит под залог недвижимости.
    Почему не стоит обращаться в банки? Тут остановимся подробней. Если Вы обратитесь в банк, то к Вам, как к заемщику будут выдвигаться шаблонные требования, такие как: официальные доходы, положительная кредитная история, наличие поручителя и другого ликвидного имущества и т.д. Рассмотрение Вашей заявки на кредит займет в среднем две недели и не факт, что этот кредит в конечном итоге Вам выдадут.

    Важнейшее отличие получения кредита под залог в «Bona Cousa» - это когда единственным условием получения кредита является наличие этого самого залога. Не требуется сообщать о своих доходах, нет никаких требований к Вашему финансовому положению, наличию поручителей и хорошей кредитной истории. Оформляется же эта ссуда в течение дня и Вам не придется ждать и переживать две недели.

    Условия выдачи^

    • Срок кредита: от 30 дней до 10 лет
    • Процентная ставка: от 2% в месяц
    • Валюта кредита: гривна, $ или €
    • Время оформления и выдачи кредита: 1-2 дня
    • Оценка стоимости земельного участка – бесплатно
    • Досрочное погашение кредита – без штрафных санкций
    • Разовая комиссия за оформление кредита 1%

    Наши специалисты знают цену времени, и помогут решить любую проблему как можно быстрее.

    Оценка проводится нами и совершенно бесплатно. Для оформления кредита не понадобится справка о доходах. А позитивное решение о выдаче принимается в 90% случаев!

    Обращаясь к нам, вы работаете не с посредником или кредитным брокером, а напрямую с инвестиционной компанией.

    Остерегайтесь любителей! Доверьтесь настоящим профессионалам.

    По всем вопросам обращайтесь по номеру +380992407992 или пишите на e-mail bonacousa1991.fastcredit@gmail.com (Аронсон Изабелла - руководитель peer-to-peer кредитования в компании Bona Cousa). Также подробности можно прочесть на сайте bonacousa.com
     
  2. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Своей деятельностью вы пытаетесь подменить банки.Но принцип работы остается прежний,может быть сроки другие.
     
  3. Saintdexter87

    Saintdexter87 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 4, 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У кого есть вопросы. Можете мне задавать. Расскажу все про подводные камни и остальные аспекты. Сам ели вылез с этой ямы. А также где лучше взять и как не быть обманутым кредитором(у нас это часто происходит)

    Пишите дам все ссылки и расскажу как повыгодней взять.

    Рекомендую в
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,778
    Симпатии:
    1,146
    Баллы:
    13
    Это, я так понимаю, идет информация на правах рекламы. Но, главное ваше требование при оформлении кредита, это то, что бы было что у заемщика оставить в залог. Очень разумно, все предосмотрели, за неимением, залога, как я понимаю, вы кредит человеку не дадите. А то, что ы не требуете справки о доходах, так уже есть не мало кредитных фирм где ее уже давно не требуют, тут вы ничем не удивили.
     
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,778
    Симпатии:
    1,146
    Баллы:
    13
    В данм случае, предложеный выше вариант получения кредита этой финансовой организацией можно рассматривать только в том случае, как самый крайний вариант, когда деньги нужны очень быстро, а человек ни где официально не трудоустроен до этого момента. Но, если верить данным приведенным в самой статье, то кредит под 2 процента в месяц это не такие уж и самые плохие условия, конечно если учесть, что там больше нет скрытых платежей.
     
  6. КеттиКлеменс

    КеттиКлеменс Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    2
    Абсолютно согласна. Сейчас даже многие банки уже не требуют справку о доходах, так как она не подтверждает доход заемщика. Ведь я могу оформить кредит на 10 лет, а уволиться через месяц!
     
  7. VictorINA28

    VictorINA28 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Таким оригинальным способом предоставляется кредит! То есть, дайте нам под залог недвижимость и получите на руки деньги. А то что вы можете быть абсолютно нищим и возвращать эти деньги у вас точно не будет никакой возможности, это никого не волнует. И кредит не вернете, и без имущества останетесь. По моему именно такая цель у таких предприятий.
     
  8. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Красиво написано и при тяжелом положении человек может воспользоваться таким кредитом, несмотря на то, что процент очень высокий, и я думаю часто обращаются те, кто просто увидел, что одобрение кредита проходит всем без исключения, лишь бы залог был в виде жилья, автомобиля и земельного участка. Вот по поводу участка наверное не очень, всё таки земля сегодня ценится не во всех районах одинаково, значит и вопрос по поводу кредита может решиться не однозначно. Но я думаю о «Bona Cousa» слышали все, кому нужны деньги и на малый срок и на более длинный, тем более номер телефона прилагается.
     
  9. darja

    darja Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну как высокий, 2% в месяц всего.
     
  10. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,778
    Симпатии:
    1,146
    Баллы:
    13
    А два процента в месяц, по вашему, да еще и при наличии в залоге чего то намного ценнее, в материальном плане, по вашему это мало? Тут еще надо посмотреть на тот факт, что прописано, на счет того же самого залогового имущества, в самом договоре, который предлагает эта финансовая, если я правильно понимаю, организация.