1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Криптовалютный инвестиционный портфель от Unreal.Lex (Binance)

Тема в разделе "Инвестиционные портфели пользователей форума", создана пользователем Unreal.Lex, июн 30, 2024.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,625
    Симпатии:
    3,664
    Баллы:
    32
    Хочу поделиться своим обновленным инвестиционным портфелем, который я создал неделю назад и развиваю на бирже Binance с использованием криптовалют USDT, USDC, BTC и Notcoin. Список будет дополняться новыми криптовалютами.

    В данный момент я потратил суммарно 956 долларов на покупку 4 криптовалют: 0.005419 ВТС (стейкинг под 0.27% годовых), 4820 NOT (стейкинг под 0.3% годовых), 500 USDC (стейкинг под 7.22% годовых) и 34,42 USDT (стейкинг под 4.15% годовых). Все ставки стейкинга являются плавающими (гибкая программа), что означает возможность получения переменного дохода. Кроме того, очень важным для меня преимуществом этой стратегии является возможность снятия моей криптовалюты в любое время суток без штрафных санкций и потерь дохода.

    Криптовалюту на бирже Binance можно быстро купить (Р2Р) за фиатные деньги и сразу пустить в дело. Эта инвестиция возникла случайно. Главная идея - это максимализация прибыли. Например: USDT и USDC дают максимульную выгоду при депозите 500 долларов. Все излишки (проценты с дохода этих криптовалют) пойдут на покупку других криптовалют.

    Планирую постепенно наращивать свой портфель на 10% от ежемесячного дохода (зарплаты) и от внезапных доходов. Зеркальный портфель будет создан и на другой бирже.
     
    Ирбис нравится это.
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,625
    Симпатии:
    3,664
    Баллы:
    32
    Прошел почти месяц и за это время мои инвестиции на Binance значительно выросли: USDT увеличились с 34.42 до 515.51, USDC уменьшились с 500 до 396.96 (деньги были перераспределены для покупки других криптовалют), добавилась Solana (0.45895710), а количество Notcoin выросло с 4820 до 4831.02. Я также дважды успешно прокрутил Bitcoin, купив по 64,000 и продав по 67,000, что добавило к моему общему доходу. Эти изменения демонстрируют стратегическое перераспределение средств, нацеленное на диверсификацию и максимизацию прибыли от стейкинга и новых вложений.
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,625
    Симпатии:
    3,664
    Баллы:
    32
    Планирую активно увеличивать свои инвестиции на бирже Binance, используя для этого тщательно продуманный подход. Я создал Excel-файл, где фиксирую размер вложенных средств и текущие доходы. Каждый месяц я провожу анализ, отмечая полученную прибыль, что позволяет мне отслеживать динамику роста моих инвестиций. Исходя из данных за текущий месяц, я планирую делать ежемесячные срезы, чтобы видеть, как растет мой капитал со временем. Этот метод помогает мне систематически подходить к управлению инвестициями и принимать обоснованные решения для достижения максимальной эффективности и стабильного дохода.