1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Криптовалютный инвестиционный портфель от Unreal.Lex (ByBit)

Тема в разделе "Инвестиционные портфели пользователей форума", создана пользователем Unreal.Lex, мар 11, 2024.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,625
    Симпатии:
    3,664
    Баллы:
    32
    Хочу поделиться своим инвестиционным портфелем, который я создал и развиваю на бирже ByBit с использованием криптовалюты USDT.

    В данный момент я залил свою криптовалюту USDT под 24.02% годовых в ByBit накопления. Эта ставка является плавающей, что означает возможность получения переменного дохода. За последние 20 дней ставка достаточно высока (это не те жалкие 4%, что были когда то). Кроме того, очень важным для меня преимуществом этой стратегии является возможность снятия USDT в любое время суток без штрафных санкций и потерь дохода.

    USDT на бирже ByBit можно очень быстро купить (Р2Р) за фиатные деньги и сразу пустить в дело. Эта инвестиция возникла неслучайно. Всё начиналось с биткоинов. Опыт с ними показал, что мне некомфортен такой вид инвестиций. USDT мне понравились своей стабильностью. Мой основной источник USDT на бирже ByBit - это доход от продажи криптовалюты SWEAT.

    Планирую постепенно наращивать свой депозит, вкладывая больше средств в USDT от продажи SWEAT. Кроме этого, возможно буду тратить небольшую часть доходов на покупку USDT через Р2Р.
     
    Arkad нравится это.
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,625
    Симпатии:
    3,664
    Баллы:
    32
    IMG_20240311_105427_823.jpg

    Вы только посмотрите на это что он творит! Буквально несколько часов назад была ставка 24% годовых, а сейчас уже 28.64% годовых. Это вам не депозит в банке под 2% годовых и вычетом налога 18% и военного сбора 1.5%. Реальная доходность долларового депозита +1.6% годовых. А так асе 28.64% годовых будут мои! Но! Важно помнить, что это биржа, а не банк. В случае чего можно потерять 100% денежных средств. Поэтому инвестирую только то, что лично мне некритично потерять. Это для меня правило #1 приинвестировании.
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,625
    Симпатии:
    3,664
    Баллы:
    32
    IMG_20240311_124309_361.jpg

    На фоне серьезного роста стоимости биткоина на бирже наблюдается приятный рост ставки Ёрн Юсдт. Глаз очень радует ставка 31.51%. Хоть какая то радость от роста биткоина :) Само собой понятно что этот праздник не будет длиться вечно. По крайней мере ниже 15% годовых не должен опуститься пока биточек жжот. Я никуда не спешу :)
     
  4. Dimikisik

    Dimikisik Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2023
    Сообщения:
    1,050
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    10
    Пока идёт мощный приток денег, в виде криптовлаюты, бирже очень нужны USDT, поэтому и ставка такая высокая и быстро растет. Вообще, такой процент очень большой, если брать во внимание среднестатистический процент за ближайшие несколько лет. Как показывает практика, пока биткоин растет, будет расти и он. Все таки, биржа тоже на этом бычьем рынке заработать, а это возможно только при наличии множества денежных средств. Люди вкладывают, чтобы быстро заработать большие проценты, а биржа сама же на трейдинге заработает и себе и вам, что собственно хорошо для обоих сторон. Да и биржа хорошая, явно шансы закрыться крайне малы.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  5. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,625
    Симпатии:
    3,664
    Баллы:
    32
    Биржа активно привлекает USDT из-за высокого спроса на них, что поднимает ставки и прибыльность. Этот спрос обусловлен желанием пользователей заработать на бычьем рынке криптовалют. При этом биржа также зарабатывает на трейдинге, что выгодно и ей, и таким пользователям как я :) Вложения пользователей обеспечивают мощный приток средств, позволяя бирже увеличивать объемы операций и зарабатывать комиссии. Эта взаимовыгодная ситуация позволяет бирже успешно развиваться и минимизировать риски закрытия.
     
    Dimikisik нравится это.
  6. Dimikisik

    Dimikisik Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2023
    Сообщения:
    1,050
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    10
    Ну ещё можно сказать, что биржа часто акции проводит интересные, тоже новичков привлекает. Вот если рассматривать различные варианты, под проценты класть USDT, то ByBit вроде сейчас лидирует. Я помню, недавно, сверял разные варианты, с биржами OKX, HTX, Binance. В определенныхмоментах, на OKX был лучший вариант, а потом, через несколько дней менялся на HTX. Ещё KuCoin тоже как то вырывался в лидеры. Видимо, куда больше людей, там и процент поднимают, дабы привлечь ещё больше активов на баланс биржи. Советую время от времени другие биржи просматривать, мало ли будут варианты получше ByBit.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  7. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,625
    Симпатии:
    3,664
    Баллы:
    32
    Благодарю за информацию! Я предпочитаю осторожный подход к инвестициям и обычно не вкладываю слишком много в заморские биржи. Тем более, переводы между биржами иногда обходятся недешево, что может существенно съесть мою выгоду. Обязательно буду изучать разные варианты, чтобы найти оптимальный для себя.
     
    Dimikisik нравится это.
  8. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,625
    Симпатии:
    3,664
    Баллы:
    32
    IMG_20240312_131526_467.jpg

    А вчера, примерно в такое же время ставка была 31.51% годовых. Вот такая плавающая ставка на практике. Но! Даже с таким плаванием она ощутимо выгоднее чем валютный депозит под 2% или даже военная облигация под 4% годовых, которые не облагаются налогами и военным сбором. Другими словами, можно иметь в банке депозит в размере несколько тысяч долларов, а доход будет такой же как на бирже от 500 долларов :) которые крутятся в Ёрн (Накопления).
     
    eryomenko нравится это.
  9. Dimikisik

    Dimikisik Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2023
    Сообщения:
    1,050
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    10
    На счёт комиссий, явно переживать не стоит. Как минимум, на всех известных биржах есть монета TRX, и насколько мне известно, в ней самая маленькая комиссия, порядка 0.15$. Как по мне, очень даже мало, при том, что вы можете абсолютно любую сумму перевести, без каких либо ограничений. Ещё говоря про Earn. Иногда на биржах вылазит супер-пупер акции, где предлагают определенную монету, под большие проценты на определенный период. Думаю, в таким моменты будет намного выгоднее переводить деньги туда, забирать ту самую сладкую прибыль и обратно возвращаться к первоначальному способу. Как по мне, так такие возможности - хорошая халява.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  10. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,625
    Симпатии:
    3,664
    Баллы:
    32
    Спасибо за полезный совет по комиссиям и возможностям заработка на биржах, особенно с монетой TRX. Небольшие комиссии и акции с высокими процентами на определенный период действительно звучат как выгодные варианты для инвестирования.
     
  11. Дмитрий Анатольевич

    Дмитрий Анатольевич Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2020
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    7
    Верификация аккаунта на бирже, мудрёная или простая, или можно без неё?
     
  12. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,625
    Симпатии:
    3,664
    Баллы:
    32
    Откровенно говоря такие подробности я уже не помню... Прошло больше года с тех пор. По-моему, я загружал паспорт или водительское удостоверение. Что очень хорошо помню, так это то как биржа мучала меня при входе - требовала установить Гугл аутентификатор. Но я один раз настроил и теперь захожу без проблем. А вот на бирже Бинанс меня регулярно "выбрасывает", что приходится снова и снова вводить коды. В итоге, я хвалил бинанс, а пользуюсь байбит :) Но исттрия с бинанс не завершена. Там осталось немного деньжат ;)
     
  13. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,625
    Симпатии:
    3,664
    Баллы:
    32
    Кстати, сейчас на бирже байбит платят 19.27% в режиме Ёрн, а на бирже Бинанс - 28.53% годовых. Так и хочется все перекинуть на Бинанс, но это временно. Завтра ситуация может повернуться на 180 градусов. Мой выбор останется за биржей Байбит потому что я регулярно перевожу туда Свиты с кошелька СвитВоллет. К сожалению, Бинанс не признаёт криптовалюту Свит...
     
  14. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,625
    Симпатии:
    3,664
    Баллы:
    32
    Не прошло и суток как ситуация поменялась в лучшую сторону. Сейчас биржа байбит уже начисляет 24.48% годовых на все мои накопления в юсдт. Тем временем на бирже Бинанс ставка Ёрн составляет 26.11% годовых.

    И снова Бинанс испытывает мои нервы на прочность. Не пропускает меня без авторизации. Снова просит пароль и подтвержающий код. А биржа байбит пропускает мгновенно по упрощенной программе. У меня сейчас крутятся не те суммы чтобы так переживать о безопасности :)
     
  15. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,346
    Симпатии:
    1,131
    Баллы:
    17
    А меня наоборот, байбит заставил проходить все круги верификации для входа хотя до этого входил просто открытием приложения (на телефоне).
    А на байбите можно сделать чтобы остатки на счету автоматически уходили в ернинг?
    На бинансе уходят, а на байбите приходится в ручном режиме закидывать.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  16. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,625
    Симпатии:
    3,664
    Баллы:
    32
    Да, можно. Там буквально нажатие на одну кнопку и опция активируется. Кстати, когда я активно пользовался Бинансом то не активировал эту опцию. Мне нравилось вручную это делать. Копил пробыль и потом выводил ее :) но сейчас полученные ежедневно суммы не позволяют повторять былые маневры :) слишком они малы. Возможно за месяца два-три накопится хорошая сумма для вывода в реальный мир.
     
    eryomenko нравится это.
  17. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,625
    Симпатии:
    3,664
    Баллы:
    32
    Сегодня, 15 марта, на фоне значительного снижения стоимости биткоина, ставка Йорн юсдт на бирже байбит упала до 8.69% годовых, что существенно ниже предыдущих 26%. В то же время на бирже Бинанс ситуация более выгодная, где ставка Йорн юсдт составляет 17.43% годовых. Вопрос, радоваться ли или огорчаться, висит в воздухе, учитывая нестабильность рынка. Завтра все может измениться. Вместо бесполезного потребления энергии может быть лучше вложить время в заработок, провести его с семьей или на отдых.
     
  18. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,625
    Симпатии:
    3,664
    Баллы:
    32
    Сегодня за окном 16 марта. В моей голове зародилась мысль: часть дохода от продаж на ОЛХ направить на биржи Бинанси и БайБит с целью создания накоплений. Максимальная прибыль на этих биржах будет составлять 500 долларов. Бинанс будет начислять 14.63% годовых, а БайБит - 10.19% годовых. Хотя ставки опустились почти в два раза, все равно это выгоднее, чем депозиты и даже облигации. Это как шаг в будущее, где каждая мелочь растет и приносит плоды, создавая устойчивую финансовую основу.
     
  19. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,625
    Симпатии:
    3,664
    Баллы:
    32
    Активно использую приложение Свиткоин, которое генерирует Свиткоины, а затем часть из них автоматически трансформируется в криптовалюту Свит. Далее, эти Свиты я перевожу на биржу Байбит, где обмениваю их на Юсдт. Полученные Юсдт отправляю в Earn, где они начинают приносить пассивный доход. Такой цикл помогает мне эффективно использовать свои Свиткоины, превращая их сначала в стабильную криптовалюту Юсдт, а затем вложения в Earn обеспечивают возможность пассивного заработка. Этот процесс стал не просто инвестиционной стратегией, но и интересным способом максимизировать выгоду от криптовалютных активов.
     
    Fizryk нравится это.
  20. Fizryk

    Fizryk Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2024
    Сообщения:
    1,293
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Ваш подход к использованию криптовалютных активов звучит очень интересно и инновационно. Превращение Свиткоинов в криптовалюту Свит, а затем обмен на стабильную криптовалюту Юсдт на бирже Байбит позволяет вам сохранить стабильность вашего портфеля. После этого вложение Юсдт в Earn дает вам возможность получать пассивный доход, что является отличным способом максимизировать вашу прибыль от криптовалютных инвестиций. Такой цикл позволяет вам не только сохранять стабильность вложений, но и получать дополнительный доход без необходимости активного участия в торговле или инвестировании. Это отличный пример того, как инновации в криптовалютном мире могут помогать пользователям эффективно управлять своими активами и получать прибыль.
     
    Unreal.Lex нравится это.