1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Криптовалютный инвестиционный портфель от Unreal.Lex

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Unreal.Lex, май 6, 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,324
    Симпатии:
    3,572
    Баллы:
    32
    Хочу поделиться своим инвестиционным портфелем, который я развиваю на бирже Binance с использованием криптовалюты USDT.

    В данный момент я залил свою криптовалюту USDT под 4-5% годовых на Binance Earn. Эта ставка является плавающей, что означает возможность получения переменного дохода. Кроме того, важным преимуществом этой стратегии является возможность снятия USDT в любое время суток без штрафных санкций и больших потерь дохода.

    USDT практически мгновенно можно купить на бирже за гривны и пустить в дело. Эта инвестиция возникла случайно. Всё начиналось с биткоинов. Я выждал когда будет хорошая цена и продал их за USDT. Теперь они крутятся под 4-5% годовых.

    Планирую постепенно наращивать свой депозит, вкладывая больше средств в Binance Earn и возможно использовать торговлю биткоином для увеличения моего дохода.
     
    Victoria, Arkad и eryomenko нравится это.
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    там 2 процента сейчас по ирну.
    Открою секрет)) перфект мани начисляют 4% годовых с рекапитализацией каждый месяц
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,324
    Симпатии:
    3,572
    Баллы:
    32
    На мою сумму USDT сейчас начисляют 4%.

    Думаете выгоднее будет бросить Бинанс и перевести всё в Перфект Мани?

    Тем более я изучаю сейчас тему торговли. Перфект в этом вряд ли поможет так же как Бинанс.
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    т.е. до 500 долларов?
     
  5. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    Всё ещё действует их программа? Я когда-то давно когда бегал по хайпам и держал с десяток тыс уе на балансе, но это было разными операциями. Входом выходом, не думаю что больше 1-2к уе задерживалось на балансе. Но когда количество операций в месяц штук 100, просто не замечаешь капает ли там что-то на баланс или нет. Но 4 годовых при том что комиссия за вывод 0.5% если есть верификация, то сомнительное такое дело, чтобы специально менять баксы в перфект. + на ввод комса тоже будет.
     
    ValleySilence нравится это.
  6. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    действует
     
  7. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,324
    Симпатии:
    3,572
    Баллы:
    32
    Более 500 usdt
     
  8. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    тогда сочувствую, 2.55%. Там же теперь двух уровневое начисление 2.55 + 1.5%
    upload_2023-5-7_16-44-25.png

    1.5% при условии что сумма до 500 долларов

    Я щас буду на следующей недели заводить хаоби акк, там тоже есть ирн и порой там очень хорошие %
     
  9. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,324
    Симпатии:
    3,572
    Баллы:
    32
    На данный момент в режиме реального времени начисляют 2.57% годовых.
    --- Пост объединили, май 7, 2023 ---
    Пару дней назад было 3-3.5%. Что сказать... плавающая ставка :)
     
  10. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    осваиваю Хаоби, там плавающая ставка 12%. Если захотите зарегаться скажите мне, дам рефку ;)
     
  11. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,324
    Симпатии:
    3,572
    Баллы:
    32
    Решил немного рискнуть: снял все USDT, купил BTC на все USDT. Дождался повышения стоимости ВТС (последние 2 дня хорошая цена) и продал сегодня все что были ВТС. Получил снова USDT и пустил их крутиться под 2.5%.
     
    Umon нравится это.
  12. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,324
    Симпатии:
    3,572
    Баллы:
    32
    Цена на ВТС снова упала :)
    Недолго доллары крутились...
    Снова купил ВТС :)
    --- Пост объединили, июн 28, 2023 ---
    Бещ проблем за несколько дней можно получить 15-20$ вместо 2.5% годовых... что грубо говоря 5$ в месяц
     
  13. ValleySilence

    ValleySilence Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 5, 2019
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    В 2015 году аналогично бродил по цепочке крипта перфект хайпы. Однако, вовремя перевел в 2017 году накопленные из перфект в вебмани. И объясню почему. Мне каждые 2 недели с января 2017 года стали приходить письма про обязательное изменение пароля. Однако, в один "прекрасный день" изменение пароля не произошло. Стал писать в тех.поддержку и ещё один подвох - в Перфект больше не работают специалисты, знающие русский язык. Ответ тех.поддержки Перфект мани был на агнлийском коротко пиши на энглиш. Поскольку у меня там оставалось сколько то центов дальнейшую работу с этим сервисом я прекратил !
     
  14. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    Может есть смысл не покупать и продавать, а просто держать? На BTC же тоже вроде бы есть там процент да? Дожить до каких-нибудь существенных 50% роста и потом продать. ловя FOMO, когда он докатиться до 100к например. Сейчас цена 30к и кажется что не так уж и много, но вспоминая как это было в том году при цене по 17 я покупал, продал значительно раньше, а сейчас он почти х2. Как вариант если будете покупать биток и думать продавать ли при большом росте, можно продать в бу и не фомо*матерный глагол*, а получать прибыль с того что останется.)
     
  15. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,324
    Симпатии:
    3,572
    Баллы:
    32
    Хороший вариант. Я так полгода делал и стало скучно. Решил внести разнообразие в жизнь.
     
  16. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,324
    Симпатии:
    3,572
    Баллы:
    32
    С учетом вчерашней новости относительно Бинанс решил дополнительно не пополнять баланс биржи - не покупать криптовалюту за гривны. Эта новость стала последней каплей. Месяц назад думал о том чтобы перевести деньги с бинанс в другие инвестиции с более высоким доходом.

    На данный момент решил пусть деньги остаются на стейкинге.

    В итоге:
    Большая часть денег крутится в ВТС.
    Остаток в ЮСДТ.

    Как только курс ВТС будет более привлекательный, возможно, конвертирую в другую более выгодную валюту о чпм напишу отдельную статью :)
     
  17. SashaGoodWine

    SashaGoodWine Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2023
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    6
    Это всё хорошо, но я бы посоветовал вам обратить внимание на депозиты в гривне, которые сейчас предлагает Монобанк. Кстати, заметил он у вас в избранном ;) так вот, выводите деньги с Биржи и полученные гривны пускайте на депозит под 15% годовых на полгода. Вместо этиз нервов и качелей с биткоином будете иметь ежемесячно +1% с вашего капитала. Уверен что сумма крутится явно не 100 долларов, поэтому этот 1% в месяц будет ощутимым. Заодно и экономике страны поможете в это непростое время.
     
  18. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,324
    Симпатии:
    3,572
    Баллы:
    32
    Благодарю за рекомендацию! Думаю об этом... но! Чувствую что как только я продам биткоины, пройдет месяц-два или три, а биточек как рванем вверхъ! А я тем временем за 3 месяца получу что? Именно! Раза в 4-5 меньше. С 10.000 гривен 1% в месяц = 100 грн доход. Да! Сумма крутится больше 10К, но какой смысл был начинать весь этот движ с криптой если сейчас при первой трудности сдавать позиции? Надо уметь ждать... Даже если прийдется ждать не один месяц.
     
  19. SashaGoodWine

    SashaGoodWine Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2023
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    6
    А если биткоин пойдет еще ниже? Месяц нащад он был на уровне плюс-минус 30 тысяч. Сейчас почти 26 тысяч. Вы готовы к тому что он будет по 20 ? А если 15 ? В мире биткоина возможно всё. Смотрите чтобы не было потом обидно что упустили шанс сберечь капитал. Конечно, может произойти обратная ситуация но я в нее слабо верю. По крайней мере рост ближайшие пару месяцев не светит биткоину и другим криптовалютам. А вот гривна чувствует себя получше.
     
  20. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,324
    Симпатии:
    3,572
    Баллы:
    32
    С биткоином может произойти всё что угодно, но вопрос: какая вероятность этого? Какая вероятность того что биток завтра упадет до 15000 ? Ответ: низкая. А какая вероятность что он станет 30000? Ответ: очень низкая. Но! Интуиция мне подсказывает что будет еще 30000 и даже больше... и я готов дождаться этого дня :) а вот что будет после этого дня - покажет время. Откровенно говоря не очень комфортно иметь дело с криптовалютой.
     
Статус темы:
Закрыта.