1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Монетизация Youtube канала на Adbooro

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем proinvest, мар 29, 2023.

  1. proinvest

    proinvest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 4, 2022
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Всем привет, недавно нашел интересный сервис.
    Если у вас есть YouTube канал с большим количеством подписчиков и просмотров, но по каким-либо причинам вы не можете подключить его к монетизации - не отчаивайтесь.

    Есть возможность заработать на конечных заставках в ваших видео.
    [​IMG]

    Условия: Канал должен иметь не менее 50 000 просмотров за последний месяц. Соответствие требованию необходимо подтвердить скриншотами из личного кабинета YouTube Studio.
    Оплачивается не показ конечной заставки, а клик по конечной заставке для зачисления просмотра.
    Платят 3-4$ за 1000 просмотров. Минималка 10$ на Webmoney, Яндекс Деньги, PayPal и др.

    После регистрации вы получите доступ к личному кабинету и ссылку, которую нужно будет установить в конечные заставки к вашим популярным роликам.

    Система работает с плейлистами. Вы ставите плейлист в конечные заставки, и первым в плейлисте будет рекламное видео Клиента.

     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    скрины выплат в студию!
     
  3. camelot1671

    camelot1671 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 20, 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
  4. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    Ну вот как всегда, оплата идет не за показы, а за клики и за совершенные действия. Но почему то у меня с этими совершаемыми действиями всегда слабо выходит, то есть никто кликать не хочет. Так что такой способ монетизации просто мне не подходит, хотя канал на Ютубе есть, даже два канала, которые в данный момент стали как те телефоны-кирпичи, то есть толку от них ноль. Развивать каналы вообще без мотивации не охота, нет сил, желания и времени, хотя раньше все это было.
     
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    50 тысяч просмотров за последний месяц это не хило, если такие показатели на Ютуб канале будут, то зарабатывать с него можно не только на этом сервисе, как мне кажется. Хотя стандартная монетизация на Ютубе нам сейчас не доступна, можно и такие сервисы попробовать. Вот только есть одна загвоздка, нет у меня на канале Ютуб такого количества просмотров, да и забросила я его, сами знаете почему.
     
  6. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Я так поняла, что сейчас надо снимать и выкладывать видео, живя за границей. Открываешь Ютуб, а там одни ролики из Германии, Кореи, Китая, Америки. Наших очень мало. Кто-то успел подключить Адсенс, тогда только просмотры из за границы. Все грозились закрыть Ютуб но пока что нет, все работает.Когда я только надумала выкладывать ролики, все отключили. Из-за этих санкций и в Турцию не слетаешь за такие деньги. Аланья 4 звезды стоит 130 тыс., а пенсия 15 тыс.