1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Mypigs24.oniline Прямая партнёрка.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем lavinvest, янв 11, 2018.

  1. lavinvest

    lavinvest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    MyPig$24.online

    Простейшая схема заработка. Идеально подойдёт для держателей блогов, сайтов, форумов, посещаемых тематических страниц и просто активных интернет пользователей.

    [​IMG]

    По сути простой сервис предоставления рефки в автоматическом режиме, без участия админов, запросов на вывод, внутренних валют и прочей сомнительной чухни.

    Цитата:

    Это микросайт или минисервис, предоставляющий пользователям возможность без особых усилий и затрат получить криптовалюту биткоин. Подойдёт владельцам сайтов, блогов, форумов, социальных сетей или страниц и других посещаемых ресурсов, а так же любым активным пользователям, которых интересует заработок в сети интернет или пассивный доход.

    Проект организован по принципу одноуровневой партнёрской программы в которой пользователь моментально получает 100% оплаты за привлечение нового участника. Процесс учёта взаиморасчётов между пользователями полностью автоматический и не предполагает участия в нём третьей стороны. Mypigs24.oniline не является посредником в процессе оплаты и не участвует в накоплении, хранении и распределении средств пользователей и прибыли. Все расчёты производятся напрямую между участниками проекта посредством перевода фиксированного количества BTC монет (сатоши) с/на BTC адреса заявленные ими при регистрации.

    Mypigs24.oniline, в свою очередь предоставляет пользователям простой, интуитивно понятный интерфейс и инструментарий, позволяющий буквально в пару кликов разместить рекламный контент в сети для привлечения участников на свою реферальную страницу и заработать дополнительный доход.


    Всё просто как "з копейки" Регистрируешься, выкупаешь свою лендинг страницу с рефкой, банерами и кодами у пригласившего, получаешь собственный аккаунт, вывешиваешь то, что тебе удобно и где сочтёшь необходимым. Всё... Ждёшь профит.

    Окупается уже после первого реферала, тк. сумма фиксированная для всех пользователей (около 3$ в сатошах по курсу).

    То есть так же как и Вы выкупали свою страницу у пригласившего, (пересылали сатоши на его ВТС адрес) так же и Ваш реф выкупает страницу у Вас, пересылает сатоши на Ваш кошелёк. Соответственно второй реф уже выдаёт профит.

    Заработок зависит от популярности Вашего ресурса, или Вашей активности.

    На мой взгляд всё честно и прозрачно, хотя меня этот проект существенно не обогатил, тем не менее поступления идут регулярно:

    Крайнее:

    [​IMG]

    Ещё один интересный момент, тк. взаиморасчёты ведутся в ВТС, имеет значение текущий курс биткоина. Я купил сервис в сентябре, когда курс битка был существенно ниже, ну и прикиньте как было приятно снимать профит уже по 7 долларов с рефа вместо заявленных 3.

    Важно: если Вы действительно намерены воспользоваться этим сервисом, то во время регистрации указывайте ВТС адрес на котором есть баланс сатошей достаточный для оплаты, и перевод осуществляйте непосредственно с этого адреса, а не с другого.

    В общем рекомендую.

    Посмотреть



    Всем регулярного пополнения!
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,217
    Симпатии:
    2,070
    Баллы:
    16
    скрина выплат нет, если не появится тему удалим
     
    lavinvest нравится это.
  3. lavinvest

    lavinvest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Скрин поступления платежа на кошелёк MultiBit 0.5.18 в сообщении не годится?!

    Ну вот на всякий случай более ранний:
    [​IMG]

    Поступления приходят от рефа прямо на ВТС адрес, сори, но его светить считаю не этичным по определённым причинам...
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,217
    Симпатии:
    2,070
    Баллы:
    16
    качество скриншота не приемлемое + непонятно куда и откуда был перевод, можете заштриховать свой кошелёк и если на скрине есть логин то и его, в остальном урезки не допускаются. Вы вклад делали в проект? Предъявите его в первую очередь, поступления от рефа не интересны, только выплаты и вклад
     
  5. lavinvest

    lavinvest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хм.. я бы рад предъявить и "вклад", но вклад - это обычный перевод BTC сатоши монет на кошель пригласившего меня пользователя!!! Я даже не вспомню точной даты отправки платежа, не то что ВТС адрес незнакомого мне человека...
    Без этой оплаты своему я попросту не смог бы воспользоваться этим проектом в принципе.
    Даже если б я смог бы отыскать копеешный платёж почти полугодовой давности среди пары-тройки сотен других мелких переводов на своём биткоин кошельке, то как и в текущем случае я не имею морального права засвечивать ни ХЕШ транзакции, ни ВТС адреса, ни своего ни реферального, ибо по ним любой желающий сможет сунуть нос не только в мой кошелёк, но и в кошелёк абсолютно не знакомого мне человека...
    Этот проект как раз и отличается тем, что в нём НЕТ ВКЛАДОВ!!! ИХ никто там не собирает, не хранит, и не делит. Все расчёты происходят между пользователями напрямую абсолютно конфиденциально и добровольно. Если Вас не затруднит, за ради академического интереса загляните по ссылке и убедитесь сами.
    НО Если Вы считаете мой топик не добросовестным, то конечно удаляйте, но имхо это будет не корректно по отношению ко мне, ибо я постарался честно соблюсти все возможные условия, и к другим участникам форума, так они лишаться возможности высказать своё "имхо" по теме.
    С огромным уважением к админу и читателям форума.
     
  6. lavinvest

    lavinvest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот для убедительности эти же платежи на blockexplorer.com в полном разрешении:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот скрин "кабинета" с текущей датой, в который не возможно попасть не выкупив аккаунт у пригласившего:

    [​IMG]

    А "ВЫПЛАТОЙ" в данном случае как раз и является поступление от приглашённого.
     
  7. lavinvest

    lavinvest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Капает понемногу:

    [​IMG]
     
  8. lavinvest

    lavinvest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Работает, платит:
    [​IMG]
     
  9. lavinvest

    lavinvest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добавилось много новых кнопок соц-сетей в кабинете!

    [​IMG]
     
  10. lavinvest

    lavinvest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Mypigs24.online платит!
    Профит:
    [​IMG]
     
  11. lavinvest

    lavinvest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Mypigs24.online Пассивный доход! Платит!

    [​IMG]
     
  12. lavinvest

    lavinvest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Mypigs24.online Пассивный доход! Платит!

    [​IMG]
     
  13. lavinvest

    lavinvest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Давно не заглядывал...
    MyPig$24 - Автономная онлайн копилка криптовалюты bitcoin платит.
    Свежее пополнение:
    [​IMG]