1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Namars - платит за загрузку видео

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Bitvisitor, июл 7, 2023.

  1. Bitvisitor

    Bitvisitor Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 15, 2022
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Новая платформа Namars платит за загрузку видео, просмотры, лайки и комментарии.

    Сколько платит?
    За загрузку видео - 30.00 ₽
    За просмотр видео - 3.0 ₽
    За просмотр Fly - 0.5 ₽
    За лайк - 1.00 ₽
    За комментарий - 5.00 ₽

    Скриншот выплаты за неделю
    [​IMG]
    Перейти на сайт
     
    ValleySilence нравится это.
  2. ValleySilence

    ValleySilence Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 5, 2019
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Попробую, может и вправду получится заработать на этой платформе.
     
  3. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    Попробовала сейчас зарегистрироваться, регистрацию вроде бы прошла, но когда хотела войти на сайт, не получилось. Ввожу данные, а мне пишет - неправильный логи-пароль. Хотя на самом деле все правильно, попробовала уже несколько раз, ошибки нет. Но почему тогда не пускает на сайт? Что-то подозрительно, на самом деле. Да и довольно заманчивые там условия, не может быть, чтобы это была замануха и обман??
     
  4. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,441
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    11
    На сайте надо вводить емейл,а не логин я поначалу тоже не понимал в чем дело.
    Сайт платит,но там не все так просто вывод осуществляется в токенах WRUB на биржу сегодня первый раз получил выплату на биржу. Выплата кстати моментальная. Дальше вам надо будет конвертировать в удобную для вас валюту.
     
    valka и ROBIRIS нравится это.
  5. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    Да, это я ступила реально, сейчас уже разобралась. Думаю, что стоит попробовать, правда много негативных отзывов можно найти про данный сайт, что обманывают и все такое прочее. Но вкладываться же не просят, поэтому можно самому попробовать и понять. Только вот модерация у них долгая, у меня сто рублей с чем-то на проверке висит уже дня три, хотя на сайте так и написано, что модерация до роликов до пяти дней.
     
  6. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,139
    Симпатии:
    650
    Баллы:
    18
    На проект все реже и реже выплаты приходят, то ли это связано с нежеланием пополнять баланс то ли с жадностью денег. Но, сейчас особо не заработаешь, расценки упали. К тому же выплату нужно ждать аж 5 дней, после проверки действий и платят только на юбит.
     
  7. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,139
    Симпатии:
    650
    Баллы:
    18
    Несклько выплат получила на юбит, но, пока не выводила и индетификации нет. Мне интересно, где видео можно взять для загрузки на проект. Видео снимаю сама, но, очень редко. Снимать по 10 видео в день мне накладно.
     
  8. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,139
    Симпатии:
    650
    Баллы:
    18
    По тихоньку проект закрывается или накрывается. Расценки просто в ступор, меня вводят. Мало того, что ниже плинтуса, так еще и целый день нужно сидеть за каких то 120 р на сайте.
    По поводу вывода средств с Юбита. Вывести можно двумя способами, предварительно обменяв валюту на рубли, через advacash и на карты рос банков. Выводила на карту Мир, с 2000 р взяли комиссию почти 200 р. К тому же при выводе, необходимо подтвердить операцию через телеграм. Вчера при очередной попытке вывода, минимальная сумма оказалась 800 р. Пока коплю, выведу и заброшу проект, так как не вижу смысла за 100 р работать целый день.
     
    valka нравится это.
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,709
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    17
    Расценки снизили и прилично так, получается 60 (-/+) рублей в день можно насбить, если видео не загружать, с видео побольше. Это видео теперь и загружать меньше по количеству.
    На вывод тоже с 800 рублей, видимо много народа. не выгодно что ли.
    Времени дофига уходит, пока найдешь видео, где комментарии можно оставить, а они в конце, пока прокрутишь, чего-то до обеда еле-еле наковыряла все.
     
    Victoria нравится это.
  10. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,441
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    11
    Откуда вы взяли эту информацию на сайте нигде это не указано. Правда 400 р вчера запрашиваемые на вывод отклонили. Да начисления сильно порезали,но где вы найдете сервис который вам будет платить пять р за видео?
     
    Victoria и valka нравится это.
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,709
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    17
    Деньги с самого Намарса вывести можно, а вот дальше с биржи на карту Мастер с 800, сегодня вижу уже и с Визы можно, на Мир, до этого не было у меня такого.
    А сейчас поставила, временно смс-ки написали не идут, попробуйте позже, вывожу 300 рублей.
     
    Victoria нравится это.
  12. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,139
    Симпатии:
    650
    Баллы:
    18
    У меня желание пропало смотреть видео за 50 коп аж целых 5 мин. Мне наверно проще снять что-нибудь. И то это ради вывода денег, вернее набора 800 р
    На счет времени, это целый день нужно для заработка в 120 р. Только для просмотра видео целых 250 мин за 25 р. К тому же и грузится долго, особенно fly. Я обычно смотрю короткие ролики, ставлю лайки и комменты пишу. Плюс загрузка и то редко. Просмотры - могу один-два посмотреть и бросить и то если ролик интересный.
    Выплату и у меня отклонили. Но, добавили на баланс в районе 40 руб, не знаю за что. Хотя у них кошелек и пополнен. Возможно, это связанно с комментами. С 28 сентября, как там пишут необходимо пять комментов в день писать, а у меня и того нет. По мере возможности пишу, но, каждый день заходить нет времени.
     
    valka нравится это.
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,709
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    17
    Сегодня вот вывела на карту Мастер 800 и пришло 711, на карту Мир от 1100 рублей, но комиссии поменьше.
    Загрузка - это да что-то с чем-то, крутится долго. Пишу комментарии, лайкаю и ролики еще плюс. Пока там жмякаю смотреть, тем временем на форуме пишу посты, так время и коротаю, так прямо смотреть не смотрю, пока на кухне чего делаю, прибегаю, включаю и так вот , ну муторно конечно, за ту оплату еще можно было, по новой оплате копейки.
    Скорее всего из-за комментариев, надо писать и тогда будет оплата, там пока найдешь такие ролики, надо уйти на двухзначные цифры.
     
    Victoria нравится это.
  14. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    1
    Все выплачивает, но расценки снизили в 4 раза
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,709
    Симпатии:
    505
    Баллы:
    17
    Меня заблокировали, на каком основании никто ничего не сказал, мочаком, при входе высвечивается, что заблокирован аккаунт.
    Каких-то мультиаккаунтов нет у меня, меня на один-то не хватало, а тут несколько, не занимаюсь таким в принципе, не первый сайт, понимаю, что есть свои правила везде и никогда не рискую таким образом. стараюсь выполнять работу по правилам, которые указаны на сайтах, прислущиваюсь к замечаниям. но там сразу и блок.
    Писала в поддержку, писем 10 каждый день - там не отвечают, есть номер телефона, который не существует, левый какой-то видимо, если еще по адресу проверить, то думаю тоже самое, никого там в том указаном офисе нет.
     
  16. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    1
    Я по-прежнему работаю на Марсе, хото и мало 135 рублей в день выходит. А времени сколько уходит, да еще и вредоносный сайт. Флай можно прокручивать. Но зато я уже вывела 7500 тыс, получается раз в неделю выводить. Я на пенсии, пока работы нет, еще на Форумке делаю задания , там 600 рублей вывожу на телефон, ну и здесь пишу комментарии, в общем выходит 4-4.5 тыс., вроде прибавка к пенсии. Просто загрузить видео и получить деньги — такого предложения нет ни на одном сервисе.
    Видно, что заработок очень легкий. И именно поэтому многие стремятся сорвать свой куш на Namars.com. Нет необходимо в создании собственных видео — можно взять абсолютно любой ролик и залить его на ресурс. И вопрос о нарушении авторских прав как-то сам собой не поднимается, что очень странно. Однако на самом деле все куда проще. Все видео, которые есть в системе, уже загружены одним человеком — администратором Namars.com. Это просто приманка.
    Вся контактная информация, указанная на сайте, фиктивная. Например, юридический адрес значится, но нет никакой документации. Последний раз деньги пришли переводом с карты на карту от Оксаны Владимировны.
     
  17. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,139
    Симпатии:
    650
    Баллы:
    18
    А Вы видео сами снимаете или заливаете с разных сайтов? 12 видео мне, как то напряжно снимать. А от флай, пока один загрузится минута две проходит.
    На днях вывела последние 100 руб. Теперь буду думать, как свою мелочь вывести с юбита. Туда теперь ни ногой. На уно делаю время от времени задания, там получается за минуту от 1 до 4 руб. А вывод... теперь можно запросить несколько раз в неделю. Свой ждала сутки, некоторые писали, что по недели и дольше ждали. Конечно, сайт неплохой был раньше. Сама с него вывела несколько тысяч. Но, то что сейчас происходит за целый день заработать 120 руб, для меня это убийственно. Мне проще в реальности 250-300 р за час сделать, нежели там.
     
  18. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,441
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    11
    Все Намарс перестал платить админ оповестил об о том на сайте.Попытался вывести деньги с баланса отклонили. Безымянный.jpg
     
  19. Patsanka

    Patsanka Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 23, 2023
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Намарс был ,лично для меня, самой лучшей платформой для заработка. Можно было и видео посмотреть по своим интересам и комментарий написать и вообще приятно провести время. К моему сожалению,его закрыли. Очень надеюсь,что все таки что-то подобное создадут и я с удовольствием приму там участие
     
  20. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,441
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    11
    Его никто не закрывал сайт работает и даже новые видео продолжают заливать просто все бесплатно.