1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Перспективы игр на ставках.

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем bob13, сен 1, 2019.

  1. bob13

    bob13 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Совсем недавно решил поиграть на ставках, зарегистрировался в одной букмекерской конторе, внёс депозит. Это действительно увлекательное дело, которое может принести приличные доходы, но можно и проиграться в пух и прах, как говорится. Вот замечаю, что все эти коэффициенту от букмекеров рассчитываются серьезными математиками, не иначе, ведь в конечном итоге, букмекеры всегда в плюсе.Но хочется войти в то меньшинство, которое имеет неплохие результаты на ставках, это возможно, я это чувствую. Но пока опыта не хватает. Может кто поделиться опытом, наверняка есть такие среди вас. Буду благодарен всем ответившим.
     
    pavel19 нравится это.
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    сразу предупрежу "гениев" решивших ответить на вопрос ссылками - будет бан и ссылки будут удалены!
     
  3. kalistrat1

    kalistrat1 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Есть, конечно, люди, которые выигрывают, делая ставки на спортивные события, но для этого нужно досконально разбираться в том виде спорта, на который ставишь и при этом не усердствовать чрезмерно, то есть, сильно не рисковать, рискуя потерять все.
     
  4. риночка

    риночка Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ставками можно на спорт заниматься и поднимать можно хорошо при этом. Главное разобраться во всем хорошо и не спешить. И не ставить всю сумму на кон, как некоторые делают и сливают весь депозит за раз.
     
  5. pavel19

    pavel19 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 7, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не знаю, по мне так осторожней надо с этим. Из моих знакомых многие кто играл очень много проигрывали, правда не знаю во что они там играли, но если ты азартный человек и сила воли у тебя оставляет желать лучшего, то проходить лучше мимо надо не задерживаясь-деньги целее будут!
     
  6. Леонид_34

    Леонид_34 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 8, 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если увлекаетесь спортом и следите за спортивными событиями, то почему не поставить на одну из команд или события в котором уверен. Я уже играя на ставках третий год. Больших выйгришей не было, но зато и не проигрываюсь.
     
  7. Myroslaw

    Myroslaw Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 5, 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Удалось заработать на ставках на данный момент около 50 000 UAN. Сначала когда учился, около 1500 слил, а дальше уже пошел заработок. Главный совет ето не заыгривайся, и не слушай, не повторяй прогнозы других каперов, ету тему надо понять самому...
     
    SDG89 нравится это.
  8. Shogun14

    Shogun14 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Занимаюсь более 4 лет ставками. Вилковал, крутил бонусы, на данный момент самым оптимальным считаю Value ставки. Азарт за это время в себе убил напрочь. Зарабатываю 100к+ по своей стратегии на валуях.
     

    Вложения:

    SDG89 нравится это.
  9. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Ваш личный опыт придет со временем, при игре в букмекерских конторах. Но я лично, рекомендовал бы Вам, первоначально по участвовать в различных конкурсах капперов с реальными денежными призами. Таких конкурсов довольно много в интернете и есть с хорошими призовыми. Да зачем далеко ходить. Даже на этом форуме есть конкурс, участвуйте, пробуйте свои стратегии, выигрывайте. Надо начинать с малого и не тратить свои деньги. А вот когда станете со временем профессионалом своего дела, тогда и делайте ставки в букмекерских конторах. А советовать какие либо стратегии нет смысла. На форуме достаточно тем, где конкретно обсуждаются различные стратегии ставок для игры в букмекерских конторах.
     
    SDG89 нравится это.
  10. antonello1986

    antonello1986 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 8, 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Азартные игры скорее для времопревождения,а не для заработка.
     
    ARDEN2022 нравится это.
  11. Dolar

    Dolar Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 12, 2019
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Перспективы есть, ведь со временем вы станете более опытным и будете делать только правильные ставки.
     
  12. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Ну ставки это не совсем что игровые автоматы, тут все таки надо знать виды спорта, следить за командами, событиями, разбираться и так далее.
     
  13. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Автору темы, могу подсказать следующее. Что большинство букмекерских контор, онлайн, раздают щедрые бонусы, в виде фрибетов. Получается, что всегда есть небольшая подстраховка, в случае если уйдешь в минус, то можно сделать ставку фрибет и отыграть какую то часть денег. Относительно разных стратегий на ставках, то лучше всё самому по пробовать на практике и решать, по какой системе играть. Самое главное, не надо ставить всю сумму, сразу на определенную ставку, так как в случае проигрыша останетесь ни с чем. И тогда многие начинают рассказывать, что всё проиграл и на ставках ничего не заработаешь.
     
  14. Николай1987

    Николай1987 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 24, 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Моё мнение, лучше не начинать. Сам играл 3 года, больше проиграл чем выиграл. Даже зависимость появилась, только силой воли вылез из этого.
     
  15. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    По поводу зависимости игры в букмекерских конторах, то это действительно затягивает и очень быстро. Особенно, если в первый раз выиграл, а потом решил играть далее и всё проиграл. В последующем, человек старается отыграться и как правило начинает рисковать на "безумных" прогнозах. Естественно в итоге, получатся только одни разочарования. Риск конечно присутствует всегда. Но на мой взгляд, он должен быть оправданный. Надо пробовать различные системы в игре, также экспериментировать на видах ставок, как и впрочем на различных видах спорта. Допустим в зимний период времени, в Европе прекращаются футбольные матчи на какое то время, то почему бы не поиграть на том же хоккее или баскетболе. Ведь никто не заставляет ставить крупные суммы денег, а можно начать допустим с 10 рублей, а в последующем если пойдет игра, то можно и увеличивать сумму ставки. Могу дать ещё один совет. Никогда не делайте ставку, на всю сумму имеющуюся на вашем счете. Лучше всегда ставить 3 или 4 часть суммы.
     
    SDG89 нравится это.
  16. TubeBiz

    TubeBiz Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 20, 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    лучше свою БК сделать ;)
     
    SDG89 и Igor999 нравится это.
  17. Popanych

    Popanych Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 9, 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Автор, если только начинаешь свой путь в ставках, то вот тебе видео в тему (это не спам а реально полезная инфа если что, перед тем как банить меня проверьте).

    Это убережет тебя от догонов и других прогрессивных стратегий, которые ведут к сливу банка. Ставь по чуть-чуть и осваивай один вид спорта (а лучше вообще одну лигу), терпение и успех придет.
     
  18. Jen7

    Jen7 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 1, 2020
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    на это и расчет что бы все вносили даже не большую суму и при 1х нелепых попытках одержали победу и получили позитивный результат и потом пользователь получает якобы дальнейший шанс поднять еще больше и тут его ожидает соответственно неудача (не во всех конечно случаях, но большая часть точно)
     
  19. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Согласен, что иногда бывает разочарование игроков, когда ставишь на фаворита кругленькую сумму, а он проигрывает у себя дома. И здесь даже двойной исход 1Х, с маленьким коэффициентом не поможет. Это везение. Поэтому, на лидеров чемпионатов по футболу, хоккею крупных сумм не ставить. Я бы предложил новичкам, попробовать по играть в том же футболе, в первых и вторых лигах. А делать ставку в букмекерской конторе за 2-3 дня до начала события. Коэффициенты всегда будут высокими и как говорят "жирными". Здесь риск ставки может быть вполне оправдан.
     
  20. BETPLUS

    BETPLUS Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 11, 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ТС рекомендую пока не играть вообще. Попытайтесь как можно больше изучить теорию ставок. Изучите общие понятия, принцип действия букмекерской конторы, и это не касается размера устанавлиемой маржи, но и про порезки счетов не забудьте почитать.
    Сейчас такое время, что ни плюсовой игрок, ни тем более минусовой стабильно зарабатывать не смогут.
    Сейчас идет жесткий какток неприязни к плюсовым! Достаточно поднять 100% к банку используя умные ставки как тут же вас заблокируют, ну или порежут счет.
    Кто играет догоном, ставит на фаворитов по заниженным кофам и уповает только на удачу это на касается. Таким всегда дорога в конторе открыта. На таких они и наживаются.
    Я не знаю что там за алгоритмы используют конторы, но то, что дико-минусовой счет которому более 3 года блокируют уже спустя 20 валуйных ставок это факт.
    Если на начальном этапе у игрока возникает недоразумение как обыграть букмекерскую контору, то через время немного "окрупнув" и поняв суть плюсовой игры возникет другой вопрос: А как играть плюсовым игрокам?