1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Приложение "Кредитная история"

Тема в разделе "Кредитный раздел", создана пользователем Unreal.Lex, ноя 12, 2020.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    IMG_20201112_211449406.jpg
    _IMG_000000_000000.jpg
    Представляю Вашему вниманию приложение "Кредитная история", которое доступно для бесплатного скачивания на Google Play Market.

    Основные возможности приложения:

    1. Отслеживать состояние всех ваших кредитов и кредитных карт;
    2. Следить за своим кредитным рейтингом;
    3. Получать мгновенное информирование обо всех важных событиях в вашей кредитной истории;
    4. Подбор новых кредитных программ;
    5. Защитить себя от мошенничества.

    Для того чтобы реализовать вышеизложенное необходимо просто скачать приложение, после чего авторизироваться с помощью своего номера телефона и даты рождения. На ваш номер телефона прийдет смс сообщение, которое даст возможность войти в приложение, сразу увидеть свой кредитный рейтинг, а также получить доступ к основным функциям:
    20201112_214224.jpg

    Кредитная история

    Это информация о ваших кредитах и о дисциплине их погашения, которая содержится в базе Украинского бюро кредитных историй на текущий момент.
    Стоимость услуги - бесплатно.

    Статус Контроль

    Данная услуга помогает следить за изменениями в вашей кредитной истории и рейтингом; моментально узнавать о запросах вашей кредитной истории; экономить на запросах отчетов, а также защититься от мошенничества.
    Стоимость услуги - 500 гривен в год.

    Утерянный паспорт

    Подача заявки на регистрацию утерянных документов: паспорта или ID карты. Указываются серия и номер документа, дата утери и обстоятельства.

    Подбор кредитной программы


    Подберите кредитную программу, которая будет максимально соответствовать вашей ситуации. Просто укажите в поиске цель кредита, ваше трудоустройство, город проживания и эмейл.

    Кроме этого, сможете получить подробное описание вашего кредитного рейтинга, которое будет выглядеть примерно вот так:

    _IMG_000000_000000.jpg

    Скачать бесплатно приложение
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    И чем так уж может быть полезно данное, разработанное, мобильное приложение простому обывателю, разве, что если, не дай Бог, случиться утеря, тех или иных документов, то можно быстро подать заявку на их востановление? Но, вот вопрос, сможет ли такая, оказаная мобильная услуга, ускорить данный процесс, или так и прийдется, как, недвано, моему одному знакомому, больше месяца оббивать пороги разных инстанций, что бы востановить данные, утерянные документы?
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Я лично не подавал заявку об утерянных документов. Думаю что данный сервис не помогает ускорять процесс восстановления документов.

    Основные возможности приложения:

    1. Отслеживать состояние всех ваших кредитов и кредитных карт;
    2. Следить за своим кредитным рейтингом;
    3. Получать мгновенное информирование обо всех важных событиях в вашей кредитной истории;
    4. Подбор новых кредитных программ;
    5. Защитить себя от мошенничества
    --- Пост объединили, дек 3, 2020 ---
    Приложение пригодится любителям кредитов
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Сомневаюсь, тоже, что можно будет быстрее получить новые документы, используя данное мобильное, хоть и бесплатное, приложение в случае их утери. А какой такой смысл закачивать данное мобильное приложение только для того, что бы отследить состояние всех моих кредитов и кредитных карт если это можно сделать и через, например, приват 24 если я пользуюсь услугами данного банка? Или другими приложениями, такого же рода, которые, на сегодняшний день, имеют, практически, все солидные банки.
     
  5. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Приложение частично дублирует функции приложений банка тем более приват24 это достаточно мощное приложение.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ну вот и я о том же говорю, не думаю, что данное мобильное приложение, будет на столько уж популярным, исходя из тех функциональных возможност ей, которые оно предполагает. А вот услуга, которая сможет защитить от мошенников, так это, вообще, ни о чем, да еще за нее и заплатить надо 500 гривен в год. И каким это, боюсь даже спросить, способом, будет совершаться, это самая, защита? Сейчас везде, налево и напрва, кому только не лень, предлагают данную услугу, только гарантий, при этом, никакой не дают.
     
  7. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Похоже на выкачку денег... даже не хочется пробовать. Кстати, такие отзывы оставляют люди:
    _IMG_000000_000000.jpg
     
  8. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Вот и я том же говорю, какая может быть защита банковских данных, если, эти самые данные, каким то образом, и утекают из этих самых банков. Получается какой то парадокс " вор на страже". А зачем другому человеку нудна кредитная история чужая? Ну, я еще понимаю, что если вы кому то одолжили немалую сумму денег, а он их не отдает, или, наоборот, только решили одолжить деньги и хотите узнать на сколько благонадежный человек в плане отдачи и финансового положения.
     
  9. Lokleloh

    Lokleloh Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 22, 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Довольно удобное приложения, но скорее всего оно создано для сбора информации о людях
     
  10. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Кто еще не собирал данные о нас? Уже везде есть инфа
     
  11. Nadrnd

    Nadrnd Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 28, 2021
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Только минус в том, что приложение украинское.
     
  12. gordones

    gordones Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 30, 2021
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Интересно а в рф есть что то подобное этому приложение .Ато ох как интересно посмотреть свою кредитную историю.
     
  13. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Думаю должно быть аналогичное приложение и в России. Ради интереса зашел в гугл плей маркет и попытался найти русские аналоги. В результате вот что отобразилось в результатах поиска:
    _IMG_000000_000000.jpg
    Скачивать не буду :) кому интересно, пожалуйста, уже сами качайте и проверяйте ;)
     
  14. Kris05

    Kris05 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2022
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    На госуслугах можно получить… если захотите туда заходить)))
     
  15. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Что то, данная тема, затихла как я посмотрю, потому, наверно, особо то в широкие массы пользователей она не расспространилась. Мне, так вообще кажется, что такого рода программы создают, только для замыливания глаз простым людям.То есть, показать на сколько они "важны".
     
  16. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Появился удобный бот для проверки кредитной истории, который позволяет получить информацию о своем кредитном рейтинге и истории платежей в любое время и в любом месте. Теперь пользователи могут легко отслеживать состояние своих финансов, проверять свою кредитоспособность и принимать информированные решения по займам и кредитам, все с помощью удобного и быстрого бота "Кредитная история".