1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

В Великобритании открывается паб для собак

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, сен 14, 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,681
    Симпатии:
    3,902
    Баллы:
    35
    p_d.jpg


    "Собака и медведь", так называется паб, открытие которого приурочено к проведению ежегодного выставочного мероприятия "Paws in the Park" (выставка собак, буквально "лапы в парке") в Kent Showground что в городе Детлинг, штат Кент.

    Событие, ежегодно собирающее больше 20000 человек и 10000 собак самых различных пород, мастей и возрастов, намечено на 17.09.- 18.09.2022. Это развлекательно-коммерческое мероприятие с тематическими выставочными стендами, играми, развлечениями и так далее.

    В этом году организаторы подошли к проведению мероприятия творчески и привлекли к нему Shepherd Neame - старейшую частную пивоваренную компанию Великобритании, основанную, согласно архивным сведениям, еще в 1568 году.

    Компания подготовила ряд вкусных и красивых решений, которые однозначно понравятся как владельцам собак, так и самим собакам. Кроме традиционного пива и закусок для людей, подготовлены вкусняшки для четырехлапых друзей человека.

    Хотя подробности не разглашаются, известно, что фирменные лакомства изготовлены из дробины, полученной в процессе пивоварения, а прежде чем купить, их можно будет продегустировать. А продаваться они будут с фирменной керамической миской пивоварни, выпущенной ограниченным тиражом специально для собак. Кроме того, будут предложены выпущенные ограниченным тиражом банданы с вышитым логотипом пивоварнив красном, синем и зеленом цветах, среднего и большого размера, с петлей на воротнике или завязками.

    Для щенков отдельное лакомство - мороженое Jude’s для собак: обычно оно продается в 15 пабах и отелях по всей стране, но очень быстро разбирается и потому не всегда есть в наличии: созданное на растительной основе, оно содержит натуральное фруктовое пюре из яблок, клубники или банана. Интересно то, что 5% прибыли с продаж этого лакомства направляются на поддержание приюта для собак и котов службы спасения животных Battersea Dogs and Cats Home.

    Владельцам собак, которые вели себя хорошо Biggrin_man32, будет позволено купить и забрать с собой фирменного премиального пива по специальной цене. А среди тех владельцев собак, которые сделают селфи на фоне специального стенда и опубликуют снимки в социальных сетях на указанных страницах, будут разыграны подарочные карты Shepherd Neame на 50 £ каждая.

    Также читайте о рекордно низкой безработице Великобритании.

    Источник
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,778
    Симпатии:
    1,146
    Баллы:
    13
    Очень интересный вид бизнеса, немного не обычный, как по мне, но я думаю, что владельцы данного паба, уже давно все просчитали выгодно ли будет такое, на мой взгляд, немного узко специфическое заведение открывать, именно, в такое время, когда есть пандемия коронавируса и наблюдается экономический спад.
     
  3. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Ну вот, теперь собаки можно сказать, и выпивать стали как люди!) Что ж, почитать надо животных таким способом, и забывать наших меньших братьев ни в коем случае нельзя. Иногда мне кажется, что от Великобритании осталось лишь название, тоже начали сходить с ума помаленьку. Раз там делают такие открытия, значит очень хорошо живётся людям. Может быть, и у нас в стране откроют пабы для собачек, так то мы привыкли брать примеры из зарубежья! Единственное, что прикольно, иностранные предприниматели знают как сделать деньги, не только умеют торговать!)
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,778
    Симпатии:
    1,146
    Баллы:
    13
    Иностранные предприниматели, сначала, все просчитывают, анализируют будет ли на такие услуги спрос, а у нас каждый второй считает, что для того, что бы успешно открыть и вести свой бизнес, учиться ничему не надо, достаточно смекалки и знаний на три класса образования. Вот потому у нас бизнес и дедается как игра в рулетку.
     
  5. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,447
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    11
    Нормальная тема для бизнеса. Люди любят расслабляться после работы и не только за выпивкой, а если с ними будет хвостатый друг и он с хозяином выпьет то тот будет на седьмом небе от счастья, а заведение получит дополнительную прибыль, а собаки, между прочим, очень даже не против пригубить винца.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,778
    Симпатии:
    1,146
    Баллы:
    13
    А речь о том, что собакам будут подавать спиртные напитки разве идет? Просто, я так думаю, что это больше кафе для того, что бы люди смогли зайти, спокойно в кафе со своими домашними любителями. А угощать собачек будут специальными сладостями и другими видами вкусняшек, я не представляю собаку, которая сидит и пьет пиво вместе со своим хозяином.
     
    Arkad нравится это.
Статус темы:
Закрыта.