1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Высокий рост: награда или наказание?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем SashaGoodWine, сен 17, 2023.

  1. SashaGoodWine

    SashaGoodWine Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2023
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    6
    Как вы считаете, высокий рост для человека это награда от Бога или всё таки наказание?

    Какой по Вашему мнению идеальный рост и почему Вы так думаете?
     
  2. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,129
    Симпатии:
    650
    Баллы:
    18
    Для каждого по-разному. Для меня идеальный рост 175-185 см (женщины), 185-190 см для мужчин. От мне мой высокий рост дает только плюсы - и дома можно все сделать, практически не применяя табуретку и в магазине на любой полке товар достанешь. Единственное, что доставляло раньше неудобство, так это маршрутки, в которых нужно было согнуться в "трипогибели", что бы доехать до нужного места.
     
    SashaGoodWine нравится это.
  3. SashaGoodWine

    SashaGoodWine Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2023
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    6
    Я вспомнил обзор смартфона где писали что плюс смартфона - большой экран (удобно), а минус - большие габариты смартфона. Так и людям. Высокий - красиво но головой паутину собирает)))))
     
  4. Same

    Same Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 30, 2023
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    4
    Виктория, Вы завидная невеста...)) реально...
    --- Пост объединили, окт 30, 2023 ---
    Низкие женщины не выгодны, то форточку открой, то форточку закрой... и так всю ночь... то, дорогой, возьми меня на ручки...
     
  5. MisterBit

    MisterBit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2024
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Для женщины наказание, не каждый захочет дылду, ибо рядом с ней мужчина будем смотреться гномом, а вот для мужчины дар. Женщины любят высоких мужчин, это как статная вещь, как ювелирное изделие....Женщина должна быть миниатюрненькой, а вот мужчина с ростом, - это прям магнит для притяжения.
     
  6. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,385
    Симпатии:
    3,586
    Баллы:
    32
    Все определяются самим человеком как он это воспринимает