1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

1 xbet не выплачиваеь МИЛЛИОН!!!

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем Aleksandr777, июл 31, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleksandr777

    Aleksandr777 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    1xbet НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ДЕНЬГИ!!! Номер моего счета 21978723.
    Сделал пополнение данного счета 29.07.2017 в 13-41 при помощи криптовалюты NEM на сумму 941384.39 RUB (девятьсот

    сорок одна тысяча триста восемьдесят четыре рубля тридцать девять копеек)
    29.07.2017 поставил одиночную ставку (купон № 1895480463) в 13-44 на матч чемпионата России по футболу.
    Премьер-лига Цска-Ска Хабаровск. Сумма ставки на чистую победу Цска в основное время за коэффициент 1.19 на сумму

    941.38 RUB (девятьсот сорок один рубль тридцать восемь копеек), ставка прошла, Цска выиграли 2-0.
    Следующая ставка.
    29.07.2017 поставил одиночную ставку (купон № 1895484099) в 13-46 на матч чемпионата России по футболу.
    Премьер-лига Цска-Ска Хабаровск. Сумма ставки на чистую победу Цска в основное время за коэффициент 1.19 на сумму

    940443 RUB (девятьсот сорок тысяч четыреста сорок три рубля), ставка прошла, Цска выиграли 2-0.
    Сделал неоднократные скриншоты и фотографии моего счета, ставок, пополнений счета и так далее и так же записал это

    все на видео с моим лицом (что бы были доказательства что счет реальный и все действия сделанные мною

    подтверждены).
    После рассчета моих ставок (указанных) выше, я запросил вывод средств на мой кошелек, с которого и пополнял счет.

    Но произошла ошибка при выводе-слишком длинный номер кошелька, хотя я вводил все верно, проверял несколько раз.

    Написал в техподдержку, запросили скриншот, отправил, сказали ждать час, потом еще, потом попробуйте утром,

    попробуйте позднее. Итога не было. После очередной попытки вывод вообще заблокировался. Тут то и началось самое

    интересное. Сначала просто попросили фото паспорта, потом снова, так как не устроило качество, хотя все было

    идеально. Несколько раз просили фото меня с паспортом на фоне переписки. Дальше стали просить скрин пополнения

    счета, все отправил. Последнее что запросили, это скрин сайта, откуда я скачал кошелек криптовалюты Nem. В итоге

    деньги не снять, техподдержка давно написала ожидайте и все....Звоню на горячую линию, говорят что все вопросы

    решаются только по почте! ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! ДАТЬ ЭТОМУ ОГЛАСКУ!!! ЭТО КРУПНАЯ СУММА!!!!! БОЛЬШЕ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ!!!
    Все скриншоты, фото, видео счета могу предоставить. СПАСИБО!!!
     
  2. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,640
    Симпатии:
    3,092
    Баллы:
    12
    То Вы пишите 940 рублей то 941 тыс рублей. Вы уж определитесь. А так в сети куча вызовов что контора не платит. Выкладывайте скрин с пополнением на 941 тысячу и ставку на эту сумму. В противном случае тема будет удалена
     
  3. Aleksandr777

    Aleksandr777 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Потому что две ставки я сделал! Там разные номера купонов!
    --- Пост объединили, июл 31, 2017 ---
     

    Вложения:

  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,202
    Симпатии:
    2,067
    Баллы:
    16
    видео счёта предоставьте с полными комментариями и разъяснениями, тогда тема поедет в мошенники. Если не предоставите, то удалим тему за клевету
     
  5. Aleksandr777

    Aleksandr777 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В течении часа предоставлю.
    --- Пост объединили, июл 31, 2017 ---
    в течении дня оставлю, на работе на данный момент. не отойти.
     
  6. Turbo

    Turbo МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    4,678
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    4
    по идее должны выплатить , там вроде в правилах написано нужно каэф 1.1 минимум ва банком пробить для снятия , но такую сумму конечно крупную нужно было наличкой ставить , я больше 100 тыс р на счете не держу а мильон это жесть , самому страшно
     
  7. Aleksandr777

    Aleksandr777 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    у вас максимально допустимая загрузка файла это - Загрузить файл (Максимально 1 МБ):. видео весит 261 мегабайт. увеличьте максимальную возможность загрузки файла или могу загрузить на другой альтернативный источник.
     
  8. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,640
    Симпатии:
    3,092
    Баллы:
    12
    Залейте видео на ютуб
     
  9. Aleksandr777

    Aleksandr777 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Все решилось. Спасибо.
     
  10. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    В 1xbet там веселые ребята заседают, они еще могут запросить кроме фото с паспортом на фоне переписки с ними, еще могут предложить видеоконференцию со службой поддержки, чтоб вообще развеять все сомнения. Еще могут отказать если запрашиваемая сумма вывода не соответствует сумме размещенных ставок, то есть для вывода нужно прогнать всю сумму на ставках. Вы кстати завели на счет 941384.39 RUB, а ставки сделали на общую сумму 941384.38 RUB, тоже могли придраться за копейку.
     
  11. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,640
    Симпатии:
    3,092
    Баллы:
    12
    Раз всё решилось, тему закрываю
     
Статус темы:
Закрыта.