1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

10 способов заработка в интернете, которые вы можете начать прямо сейчас

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Unreal.Lex, мар 5, 2023.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Существует множество способов заработка в интернете, и многие из них доступны практически каждому человеку с доступом в сеть. В этой статье мы рассмотрим 10 способов заработка в интернете, которые вы можете начать прямо сейчас:

    1. Создание своего сайта или блога

    Один из самых популярных способов заработка в интернете - создание собственного сайта или блога. На нем вы можете зарабатывать на рекламе, партнерских программах, продаже своих продуктов или услуг.

    2. Продажа товаров на eBay и Amazon

    Вы можете начать продавать товары на eBay и Amazon, используя эти платформы в качестве своего магазина. Многие люди начинают с продажи небольших вещей, которые уже имеют, и затем расширяются до продажи более крупных товаров.

    3. Участие в онлайн-опросах

    Многие компании и организации платят людям за участие в опросах и исследованиях. Вы можете зарегистрироваться на специальных сайтах и начать зарабатывать деньги, отвечая на вопросы.

    4. Создание канала на YouTube

    Вы можете создать свой канал на YouTube и зарабатывать на рекламе, партнерских программах, спонсорских контрактах и продаже своих товаров.

    5. Фриланс

    Если у вас есть определенные навыки, такие как написание текстов, дизайн, программирование, перевод или администрирование сайтов, вы можете работать фрилансером и выполнять заказы на удаленной основе.

    6. Участие в партнерских программах

    Многие компании предлагают партнерскую программу, позволяющую зарабатывать деньги на продвижении их продуктов или услуг. Вы можете зарегистрироваться в такой программе и получать комиссию за каждую продажу.

    7. Продажа фотографий на стоковых сайтах

    Если у вас есть хорошие фотографические навыки, вы можете продавать свои фотографии на стоковых сайтах и получать доход от их продажи.

    8. Размещение контента на своем сайте или в социальных сетях

    Если у вас есть популярный сайт или аккаунт в социальных сетях, вы можете зарабатывать на размещении контента спонсоров. Контент может быть различным - от рекламных постов до платных обзоров продуктов.

    9. Онлайн-курсы и консультации

    Если у вас есть опыт в определенной области, вы можете создавать онлайн-курсы и проводить консультации на удаленной основе. Это может быть как платным, так и бесплатным сервисом.

    10. Приложения и игры

    Вы можете зарабатывать на создании приложений и игр для мобильных устройств. Вам необходимо будет обладать навыками программирования и дизайна, но возможности заработка в этой области довольно высоки.


    Итак, мы рассмотрели десять способов заработка в интернете, которые вы можете начать прямо сейчас. Выберите то, что вам больше по душе и начинайте зарабатывать в интернете уже сегодня ;)
     
    Victoria, Ruta и Arkad нравится это.
  2. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Из всех представленных способов заработка только участие в онлайн опросах подходит для новичков и не требует ни знаний, ни вложений и то там заработать проблематично помню, регистрировался как-то давно на одном так опросы редко приходили на почту не успевал отвечать, а, следовательно, ничего не заработал. Для новичков самое то это буксы и форумы с оплатой платят немного, но почувствовать первые копейки позволят.
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Форумы - да. Буксы - такое себе.
     
    Ruta нравится это.
  4. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    1. Сложно, особенно из-за санкций и постоянно меняющихся алгоритмах Яндекса в поисковой выдаче. Затратно. Нужен опыт и деньги. Блог в ЖЖ допустим куда проще, но монетизировать это сложно. Тогда уж лучше блог в нсте или ТГ. Есть примеры из жизни.
    2. А Вальдберис чем вам не Амазон? Сложно, нужно учиться, нужен опыт, набивание шишек. Курсы под это часто шлак. Правила часто меняются, нужно быть самозанятым как минимум. Есть примеры из жизни.
    3. Лично я никогда не попадал под требования определённой фокус группу и никогда в них не участвовал по этой причине. Обычно там где они есть, очень высокие пороги для вывода средств.
    4. Опять же санкции, нужен контент, нужна камера, место для съёмки и тд, затраты. Доходы сейчас не такие большие, а прибыль может быть только напрямую от рекламодателей, если вы например обзорщик. Долгая кропотливая работа команды и в было время часто работа в ноль или не большую прибыль. Есть примеры из жизни.
    5. Да, это крутая тема, причём можно закончить курсы, что-то изучать прямо входе набора заказов, всегда нужно иметь портфолио. Коллега так начала работать дизайнером сайтов и наружной рекламы. Высокая конкуренция. Хороший доход. Но стартовые средства на обучение нужны + портфолио.
    6. Нужен свой канал где либо с большой аудиторией со всеми вытекающими.
    7. Раньше много фоткал на уровне чайника, но продавать никогда фото не получалось. Знаю что есть те, кто продаёт, но не знаю сколько от этого доход, даже примерно.
    8. Опять же нужно иметь сайт или блог со всеми затратами на него.
    9. Этим я зарабатываю сам, консультациями. Монетизация советов это вещь. Но из минусов, чтобы давать дельные советы нужно много учиться, очень много и постоянно, ну и найти клиентов.
    10. Товарищ разрабатывает приложения для смартфонов, очень сильно зависит в какой компании работать и в какой стране.

    Форумы да. В своё время были те, которые сейчас уже не работают. Ещё не хватает такого варианта как ретро-дропы. Если простыми словами это действия в играх или проектах, биржах, за которые возможны награды как ранним участникам проектов. Плюсы в том что награды действительно бывают существенные, минусы что далеко не все проекты поддерживают их, а заранее узнать об этом нельзя. Не все проекты дают существенную награду, ну и нужны базовые практические знания в криптовалютах и не большие расходы на комиссию.
     
    Victoria нравится это.
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    На форумах, можно зарабатывать деньги не только на написании постов, но и на создании собственных тем, написании статей. Есть форумы, на которых можно заработать дополнительные деньги, участвуя в розыгрышах, конкурсах, опросах. Способов заработка в интернете, очень много, и новичок, должен учиться, чтобы получать достойные деньги.
     
    Victoria нравится это.
  6. proinvest

    proinvest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 4, 2022
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    В интернете можно зарабатывать множествами способов. Лично я для себя выбрал создание партнерских структур.
     
  7. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    Мой любимый конкурс на форуме это Мисс Бизнес Леди. Хотя есть и Мистер Бизнесмен, но по понятным причинам первый конкурс наиболее популярен. На старых форумах призовой фонд часто доходил до 1000 долларов и за первое место получалось 500 баксов. Достаточно внушительный приз и участниц было обычно с десяток. На одном из форумов до сих пор проводятся такие конкурсы каждый год, но я не помню какие там награды. Но не думаю что маленькие.
     
    Ruta нравится это.
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Вариантов для заработка очень много, взять хотя бы ФорексДеньги, там предоставляются большие возможности как для новичков, так и для профессионалов, а когда посмотришь на накопленные деньги некоторых пользователей, то там суммы внушительные, и уже перешли за миллион, что говорит о том, что дела на валютном рынке, у них идут хорошо, и они постоянно проводят торговые сделки, и выводят прибыль.
     
  9. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Для заработка на своем блоге, нужен интересный контент и выкладывать статьи нужно регулярно, а не раз в месяц, когда вспомнишь. Сам процесс интересен, но, отнимает много времени.
    Что касается продажи товаров на эбей, Амазон, озон и прочего, то здесь нужно вкладывать и не мало. Если знакомая, которая продавала на валдберисе...очень жалела об этом. Мне проще продавать на онлайн доске объявлений, чем я и занимаюсь.
    Участие в онлайн опросах. Здесь можно заработать немного, но, нужна усидчивость, которой так порой не хватает.
    Продажа фотографий на стоковых сайтах. Был небольшой опыт. Дело не пошло, видимо камера плохая была. А некоторые знакомые, умудрялись зарабатывать от 1000 дол, правда это было в прошлом году, как в этом не знаю.
    А на счёт разработки приложений и игр знаю не понаслышке, что зарабатывают там хорошо. У мужа сестра разрабатывает для фирмы разные приложения, она программист, зарплата от 80 т р.
    Что касается форумов не могу не согласиться - самый простой способ заработать, не считая буксов, на которых нужно все глаза проглядеть для того, чтобы рубль заработать.
     
    Ruta нравится это.
  10. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    Там миллион отображается как я понял не из факта заработанных средств, которые можно снять, а из факта заработанных средств, которые подлежат торговле на форексе, чтобы уже по итогу получить с них прибыль, доступную к выводу.
    Но даже если я ошибаюсь, то разделите эту сумму на года и на месяца, то получиться что сумма не такая уж и большая. Где-то по 10к в мес если речь идёт о самого старта форума. В среднем у меня там посты шли по 40 рублей, но я так ни разу и не выводил. На том же криптоталке с 20го года по сейчас можно было заработать порядка 400к. Это не считая того периода когда были 30 постов по 1к сатоши, а учитывая только период 20 постов по 400 сатоши. Тема актуальна до сих пор.

    Один из украинских форумов который закрыл оплату пока что, оплачивал по 215к в год. Такие дела.

    А вы выводили с Форексденьги?
     
  11. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Торговля на валютном рынке (Forex) является высокорискованным видом инвестирования и требует глубокого понимания финансовых рынков, аналитических навыков и опыта. Для новичков, которые хотят попробовать свои силы на рынке Форекс, я бы рекомендовал получить хорошую теоретическую подготовку, изучить стратегии торговли и начать с малых сумм денег, чтобы понимать, как работает рынок и как управлять риском. Также, следует помнить, что профессиональные трейдеры имеют длительный опыт и многие из них имеют обширные знания и доступ к специализированным аналитическим инструментам, которые могут помочь им принимать информированные решения и управлять рисками. В целом, торговля на Форекс может предоставить возможности для заработка денег, но она также сопряжена с высокими рисками, и требует серьезной подготовки и опыта для успешной торговли.
     
    Ruta нравится это.
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    С Форексденьги я вывожу, небольшими суммами. Но раньше, было лучше, сейчас несколько разделов закрыли, оставив основные. На торговлю, времени не хватает, у меня набегают деньги только при написании статей на форекспедиа. На бонусы, покупаю битки, а затем, перевожу их в доллары.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  13. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Попробуйте найти способы эффективно использовать свое время для торговли на Форексе, например, выбирайте наиболее перспективные торговые стратегии и торгуйте в определенные часы. Кроме этого, разнообразьте свой доход, продолжая писать статьи на форекс-тематику и инвестируя в криптовалюту, но также изучите другие возможности для получения дополнительного дохода, например, пассивного заработка или создания других источников дохода. Желаю достатка и процветания ;)
     
    Ruta нравится это.
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    У меня создан источник пассивного дохода, на нескольких сайтах. Такой вариант, меня устраивает в том плане, что активничать особо не приходится, и достаточно оставлять информацию раз в неделю, чтобы аккаунт был активным. Что касается торговле на форекс, то мне многое не понятно, нужно время на изучение, а его нет. Такое занятие, требует тишины, внимания, запоминания большого объёма информации, а по ночам, нужно спать.
     
    Unreal.Lex и Victoria нравится это.
  15. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    Самый важный вопрос который я хотел задать, там на форексе пишут что для вывода вам нужно сперва пополнить баланс кажется на 300 уе. Это условие для того что бы выводить средства на карте или как? Смогу ли я рубли, которые я заработал от обычного общения поменять например в крипты и вывести без какого либо депозита?
    Там прикольно пусть я и не сильно шарю в форексе, но там на тему Теслы и электромобилей можно пообщаться, получив за 5 постов что-то около 300 руб что вполне круто. Но меня остановило вот это сообщение с депом.
     
  16. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Много из перечисленных вариантов требуют знаний и опыта, иначе можно потратить время и деньги, но доход так и не получить.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Вывести бонусные средства можно, через систему InstaSpot, на форуме есть инструкция по использованию этого сервиса. Система, существует для совершения обменных операций, между разными видами валют, с участием электронных платёжных систем, или банковских карт. Я к примеру, на заработанные средства, покупаю крипту, перевожу на кошелёк, а затем меняю на доллары, и только потом вывожу на карту. Там есть все подробности как ею пользоваться.
     
  18. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Действительно, многие способы заработка в интернете требуют определенных знаний и навыков, но это не означает, что невозможно начать зарабатывать прямо сейчас. Существует множество онлайн-платформ, которые предлагают простые и понятные инструкции, которые можно освоить за короткое время. Также существуют способы заработка, не требующие специальных знаний, например, опросы или выполнение заданий на платформах типа Кабанчик. Важно выбрать тот способ заработка, который соответствует вашим возможностям и интересам.
     
  19. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    Ппц, пойду тогда писать и на тот форум, потому что какое-то время я там писал, потом понял что мало тем и решил подождать и посмотреть сколько мне придёт оплата. Когда за пару постов прелетело 150 руб, было круто. А потом когда наткнулся на это пополнения немного забил на всё это. А есть какие-то лимиты? Ну типа что можно например менять минимум 1000 рублей или выгодно менять от определённой суммы? У меня баланс около 500 руб, можно было бы попробовать как подтверждение того факта что форум приносит реальные деньги.
     
    Ruta нравится это.
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Вы немножко не поняли, посты в Кругозоре, можно писать до бесконечности, но эти деньги, вывести с форума не возможно, на них можно только торговать на форексе. А вывести с бонусного счета, можно посредством написания статей только на Форекспедия, но там заработок маленький, и все зависит от количества лайков. У одних они будут в большом количестве, а у других, совсем ничего. За неделю, отразится сколько вы заработали средств на вывод, и только после этого, вы можете, перевести все в крипту, и вывести на свой кошелёк. Систему вывода, так усложнить, что проще подыскать что-то другое.