1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

24Option

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем Vialaia, дек 21, 2015.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Сейчас на рынке предоставления услуг брокерами бинарных опционов выросла немалая конкуренция. В связи с этим все сложнее определиться с выбором, какому все же проекту отдать предпочтение.

    [​IMG]

    24Option признан одним из лучших на рынке бинарных опционов. Сайт был открыт в 2010 году и за свое время существования сложил о себе наилучшее мнение, о чем говорят отзывы пользователей. Также имеются лицензии, что говорит лишь об честности данного проекта.

    Начнем с регистрации на сайте.
    Перейдя на сайт нужно заполнить форму для регистрации, после вы автоматически становитесь участником данного проекта. Для начала можно воспользоваться бесплатным демо-счетом, чтобы убедиться в том нужен ли вам такой стиль заработка и подходит ли данный бинарный опцион именно для вас. Но для этого необходимо будет внести на счет сумму в 250$, которые в любой момент можно будет вывести с проекта.


    Теперь немного об условиях предоставляющих этим опционом. Практически каждый может принять участие в таких опционах для этого не нужно иметь багаж специальных финансовых знаний. На сайте есть возможность обучения с предоставлением подходящего материала. Но также сайт будет интересен и профессионалам своего дела. Для начала нужен лишь капитал, который в дальнейшем будет приносить прибыль.

    Минимальный депозит составляет 200$. Ввести и вывести денежные средства можно следующим способом: с помощью кредитных карт Mastercard, Visa, банковским переводом, электронными переводами.

    Также 24Option предлагает не только опционы колл или пут, но и нестандартные услуги как прогноз на достижение определенной цены, определение достижения границ цены, что является увлекательным и уникальным достоинством этого брокера над многими другими. Минимальная ставка составляет 24%.

    Максимальный процент выплаты составляет 89% от суммы в случае победы также возможна компенсация в размере 15% в случае проигрыша. Также есть возможность вывода средств с опциона досрочно не дожидаясь окончания срока опциона.

    Проект систематически проводит конкурсы с солидными призами, что также привлекает к сотрудничеству.

    Также при возникновении любых вопросов есть возможность обратиться в службу поддержки, которая работает 24 часа в сутки и готова ответить на все вопросы.

    Надежность данного брокера бинарных опционов подтверждена документами, представленными на сайте (лицензия CySec и проверка ЦРФИН). Выплаты проходят без проблем и за короткое время, что также немаловажно при выборе проекта. Очень удобно использование как со стационарного компьютера так и с телефона.

    Одно из главных правил бинарного опциона 24Option - честная торговля, гарантия сохранности собственных денежных средств и строгий надзор.


    Веб-сайт: www.24option.com
    Тел.:+357 25 262789

    Vialaia, специально для форума FinForum.net
     
    Последнее редактирование модератором: дек 22, 2015
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Например, пока не хочу проводить полную регистрацию, так как там требуют ввести свои данные личные, причем номер телефона, пока к этому не готов. Но без регистрации я не могу узнать некоторые вопросы. Например, вы говорите что можно вводить и выводить на различные электронные кошельки, мне бы хотелось узнать на счет Webmoney, У меня просто в наличии только этот кошелек, не хотелось бы зарегистрироваться, и чтобы не было возможности ввести туда деньги. Да и вообще, не знаю как вам, но мне кажется, что слишком высокий порог в 200 долларов. Например, там есть раздел где имеется дополнительная информация, но как оказалось, не все разделы были переведены на русский язык, причем даже тогда, когда я устанавливал русский.
     
  3. Karine

    Karine Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 26, 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Это очень хорошо, что на сайте есть все для обучения, и не обязательно иметь багаж знаний в данной сфере. Конечно минимальный порог в 250$ может и отпугнуть, но все же это очень даже неплохой вариант. И не могу не заметить, что это удобно, когда в любое время суток можно получить консультацию у представителя.
     
  4. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Еще один бинарный опциончик. Насколько помню он уже давно мелькает в различных рекламах и банерах на сайтах прямо или косвенно связанных с заработком и на ресурсах связанных с биржей Форекс индустрии. Вот пишит автор статьи что данный бинарный опцион один из лучших на рынке услуг подобного рода, но тут на мой взгляд есть спорные моменты. Да, этот бинарный опцион существует около 6 лет и да он зарекомендовал себя как официальное лицо по спекуляции с валютами, с громким распиареным на весь интернет именем и даже многие на нем получают прибыли, если верить хотябы некоторым комментариям интернета. Тут ведь есть и куча не согласий. Ну как на данном бинарном опционе например выработать стратегию, где можно с большой вероятностью знать куда через минуту пойдет график? Неужели и правда можно выработать такую стратегию, при условии что она будет действительно работать и приносить ощутимый доход, где можно предсказать вверх или вниз пойдет график через минуту с вероятностью успеха больше чем 50%. Я замечал в этих графиках за несколько секунд такие зигзаги перемены падения и взлетов, что мне кажется, что эти стратегии чушь это все и здесь практически на угад выбираешь направление графика. Доход с бинарника можно конечно получить, но это больше будет походить на простую удачу. Тут же азарт появится и захочется продолжить и так можно просадить вообще весь депазит и уйти в ноль.
     
  5. AndreyB0000000

    AndreyB0000000 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А на данном опционе процент выплаты меняется в течении дня, как на IQoption? Я просто работал с ними, деньги в принципе вывел, но не так как мне хотелось. Они тоже оговаривают, что можно на карту, но нюанс, - на карту можно вывести только в течении девяноста дней, а дальше только на электронные кошельки и то только сумму которую вводил с карты. Плюс мне не понравилось, что открываешь сделку с процентной выплатой 68% закрыть можешь с 40%. По 24Option есть такие подвохи?
     
  6. Bekzod

    Bekzod Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я слышал про эту компанию очень много, но должен разочаровать вас почти все отзывы о ней были негативными, лучше проверьте мои слова и найдите-отзывы людей которые действительно пробовали тлрговать у этого брокера. Не зря минимальнвй порог такой высокий.
     
  7. Mark.Simpson

    Mark.Simpson Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 15, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Есть интерестная стратегия, хочу узнать ваше мнение.
    Стратегия рассчитана на малую экспирацию 2-3 минуты и основана сугубо на факторе прогноза, можно даже не смотреть на график и делать технический анализ.
    Расчет - войти на ожиданиях. Даже если реальные данные выйдут и близко не такие, какие были по прогнозу, пару минут нередко действует эффект инерции - старый прогноз "живет" еще какое-то время. Именно на этой волне и можно выехать.
    Есть преймущество использовать ее на 24option за счет задержки графика на 2 секунды.
     
  8. Pcboy2017

    Pcboy2017 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пробовал я на этом бинаре что-то заработать-в итоге 1000р. улетело в воздух. и по моим догадкам-не потому что я так неудачно предсказывал движение валюты, а потому, что буквально на последней секунде график менялся в противоположную сторону.
     
  9. Zanbo

    Zanbo Пользователь Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 14, 2021
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, пробежался по брокеру мальком и понял, что дело с такими иметь нельзя. Мое мнение, что 24option – это очередная шаракина форекс-кухня. Смотрите, торги здесь ненастоящие, т.к. сделки не выводятся на межбанковскую ликвидность, отсутствуют технологии STP, ECN, NDD. То есть ваши деньги крутятся внутри всей этой компании. А это приводит к конфликту интересов, потому что, если вы выигрываете, то вы отнимаете деньги у конторы. Соответственно заработок брокера – это ваш убыток. Сюда еще припишите отсутствие лицензии и тогда становится вполне логичным тот факт, что брокеру будет выгодно, чтобы вы проигрывали. Есть статистика, что большинство трейдеров теряют деньги. В этом им помогают те кухни, где торгуют трейдеры. Эта контора ни раз была замечена в махинациях с котировками, вдруг запускают лаги, есть реквоты (перезапросы цен), есть большие проскальзывания, которые якобы «случайно» задевают ваш стоп-лосс. В своем обучение они заведомо учат вас не тому как зарабатывать, а тому как сливать деньги. Все, что связано с этим брокером – все имеет черный оттенок. Вас просто хотят выдоить на большую сумму денег, вот и все. Сейчас 95% всех брокерских контор такие, так чему удивляться…
    Источник: https://financeotzyvy.com/24option/