1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

7 известных людей, которые потерпели фиаско в начале карьеры

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем Juliet, янв 20, 2017.

  1. Нудятина

    Нудятина Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 15, 2023
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    9
    Мною были опробованы с юных лет разные виды бизнеса, точнее попытки согласно своей идеи, создать что-то необычное. Изначально было много планов для разработки, создавала макеты изделий, задумывалась насколько они нужны покупателям. Но конечно будучи ребенком, не до конца понимала какие моменты учитывать при создании своих работ и кому сбывать. Приходила на ум идея необычная, узнавала у друзей как им и они восторгались, а затем начинала творить. Как только подумала представить свои работы покупателям, так столкнулась с критикой и непринятием.

    Как и сейчас, тогда критика окружающих влияла на восприятие своих трудов. Общество любит обесценивать чужой труд, но свой ни за что на свете.

    Мне хотелось добиться расположения покупателей, меняла и развивалась, как и положено начинающим предпринимателям. Вот только это не окупилось, даже в годы студенчества сталкивалась с грубыми выражениями в адрес моих работ и нежеланием со мной сотрудничать.

    Как показала моя практика. далеко не всем удается преуспеть в бизнесе, как бы того не хотелось. Закрывать глаза на непринятие трудно и когда единицы поддерживают тебя и твои заслуги, а остальные готовы облить помоями без причины.
     
  2. Vasil28

    Vasil28 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 1, 2024
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Конечно, вот несколько известных людей, которые столкнулись с неудачами в начале своей карьеры:

    1. Уолт Дисней — его первая компания по бизнесу с кинофильмами обанкротилась.
    2. Дж. К. Роулинг — её первую книгу "Гарри Поттер и философский камень" отказались издавать несколько раз.
    3. Стивен Кинг — его первый роман "Кэрри" был отклонен 30 раз до того, как нашел издателя.
    4. Леди Гага — она была уволена из ряда работ и её первый альбом был коммерческим провалом.
    5. Альберт Эйнштейн — его учителя считали его недалеким, а он не смог найти работу преподавателя после окончания университета.
    6. Джордж Лукас — многие студии отказались от производства "Звездных войн" до того, как он нашел поддержку.
    7. Опра Уинфри — её первая телепередача была снята с эфира из-за низкого рейтинга.