1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Admitad – партнерка, платящая за действия

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Mamikon, янв 10, 2016.

  1. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    olgaa, почему Вы решили что так не получится? Основной заработок вебмастеров идет с партнерок за трафик и рекламу. Конечно есть множество и других видов заработка для вебмастеров на своем сайте и на постройке сайтов на заказ и написании прочих скриптов, но это не ключевые факторы их дальнейшего финансового благополучия. Если разделить условно заработок в интернете на пассивный и активный виды заработка, то первый вир является более заманчивым для всех чем второй вид. Превосходство его над активным видом заработка в том, что после некоторых усилий приложеных ненадо практически или совсем трудиться, а деньги всеравно капают вам. Примером тому как раз являются партнерки вроде этой. И я не говорил, что на одной партнерке и именно этой можно сколотить состояние. Для этого их нужен десяток или больше - вот суть моих слов. При активном виде заработка вкалывать надо постоянно и отпуск Вам никто не оплатит в интернете, будь даже этот активный заработок в нем и очень успешным!
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Такую информацию как минимальная сумма для вывода вы можете узнать сами, пруфы выплат тоже найдете, хотя это совсем не нужно - потому что адмидад самая старая партнерская сеть, и платит она уже как минимум семь лет. Но вот что вам так понравилось в условиях? То что они деньги выплачивают двадцать дней? Или то что они с пристрастиями проверяют ваш трафик? Даже если рекламодатель проверил ваш трафик и согласен что он "чистый" и без накруток, то администрация его проверит заново и если окажется что он подкручен, или если он не понравится, то деньги вам платить не будут. Так было уже и не раз. Вам не то что не заплатят, так еще и аккаунт заблокируют, а деньги за арбитраж вам отдавать обратно никто не будет. Вам это тоже нравится?
    Что именно вам нравиться в партнерской сети адмидад?
     
    olgaa нравится это.
  3. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    bembi, не имею привычки честно говоря какието махинации производить за что банят аккаунты, если мне его и забанят, то это уже не моя вина, а моя ошибка которые они не прощают или их ошибка. Так что накручивать трафик искуственно на Admitad не имею никакого желания. А если я этого не делаю никогда, то что им там не понравится это их проблемы и они меня разочаруют и я уйду. Они не получат партнера и я не получу и в этом точно виноват буду не я в этом случае. А пока мне нравится из описания темы в партнерке Admitad то, что свой сайт ненадо строить, а в социальной сети просто расположить свои партнерские ссылки и написать к ним описание и зарабатывать на этом. Все просто ведь. Ну 7 лет платит, а по сколько ведь платит она кому-то на этом форуме мне же тоже наверно интересно.
     
  4. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Очень сложно было изначально разобраться во всей системе, и с регистрацией тоже проблемы возникли. Потом не могла разобраться, как площадку регистрировать, вечно ошибку выбивало. Благо, разобралась, переходы есть, а покупок нет, соответственно и денег нет. Может, что-то делаю не так, не знаю.
     
  5. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Вот еще один минус этой партнерки, если можно на ней работать, то подскажите как. Ведь до этого писали что не плохая партнерка, а в итоге на ней даже зарегистрироваться не всегда удается. Или же здесь имеет место расположение большое значение? Каковы условия чтобы была возможность заработать на этой партнерки ?
     
  6. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Нет абсолютно никакой разницы, где вы находитесь, ваш заработок будет зависеть не от этого. В принципе, зарегистрироваться может кто угодно, но заработать смогут лишь те, кто имеет свой сайт с хорошей посещаемостью или раскрученный блог. Ведь весь смысл в том, чтобы добавлять ссылки к себе, через которые будут переходить люди и покупать товары. Купили - вам процент, не купили - за переход ничего не платят. Если у вас есть сайт, но мало раскрученный, то толку тоже будет мало, так как по статистике с 1000 переходов реальных клиентов всего 5-10 клиентов в среднем.
     
    olgaa нравится это.
  7. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Начал работать с admitad сравнительно недавно. В качестве партнерской программы использую онлайн игры. Пока что одобрили три игры. Миниалку 300 рублей на вывод набрал,но вывести пока не могу. Не нравится в этой ПП то что нигде не указаны требования к площадке по трафику и отказ при заявке они не как не формулируют.
     
  8. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Требования к траффику у них простые. Если у вас его мало, то вашу заявку просто откланят. Если приняли как вы говорите, то траффик устраивает рекламодателя. Но там для каждого клиента индивидуальный подход. Не все подряд заявки активируют. Есть принимаю всех подряд. А есть более жесткие требования к ресурсам, где будет располагаться реклама. Если у вас сайт посвящен играм, то бижутерию на нём рекламировать никто не станет. Как пример. Потому и получите отказ.
     
  9. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Нужно слишком рекламировать страницу, ради приличного заработка, если есть популярная группа в вконтакте, то ему проще разместить за деньги рекламу, чем партнерку, которая будет возможно в будущем приносить средства. Скорее всего через несколько лет, ни кто не будет зарабатывать деньги на рекламах, поздно уже начинать рекламировать группу.
     
  10. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Давно слышу о такой виде заработка. На этом сайте зарегистрировалась давно, регулярно о себе напоминал и присылал на ящик свои новости. Вчера зашла на интернет-магазин косметики и меня заинтересовало их предложение - стать партнером. После того как я заинтересовалась и попыталась им стать, сайт интернет-магазина перекинул меня на Admitad и предложил зарегистрироваться. Я увидела знакомый сайт, обрадовалась и так как была на нем уже зарегистрировала, то без труда зашла. Я так подробно рассказываю, потому что новичок в этом деле и вдруг это важно))). Потом я создала группу вконтакте, заполнила ее и занесла ее как площадку на Admitad. Мне предложили внесли теги <head></head> их код. Вот тут я и споткнулась и первый раз в жизни пожалела что пошла учиться на психолога, а не на веб-мастера. Два часа безуспешно изучала как это сделать и ничего не получилось. Я конечно, не понимаю в этом ничего, но я не думала, что так сложно будет разобраться. Ведь многие мамочки на женских форумах рассказывают как они зарабатывают на партнерских программах, я не думаю, что все они продвинутые программисты. Может быть кто-нибудь мне поможет разобраться даст ссылки на пошаговые инструкции. Спасибо.
     
  11. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    А кто-нибудь пробовал выводить деньги на платежную систему epaymets сколько по времени осуществляется вывод? При выводе на платежную систему webmoney пишут когда деньги придут,а тут ничего не пишут.
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Деньги придут в течении двух дней если я не ошибаюсь, но может быть три или четыре если выводить сейчас ибо праздники. Если не в праздники и выходные (воскресенье) то деньги должны прийти в течении двух дней, по крайней мере месяц назад было так. Но лучше спросите у технической поддержки они вам ответят более точно. Тут больше не от самой спа сети зависит а от самой платежной системы, по тому время не пишут.
     
  13. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
     
  14. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а ютуб не ругается, что вы копируете видюшки и потом заливаете на свой канал? никто на вас не жаловался? или он ругает только тогда, когда подключаешь монетизацию?

    здесь писали что трафик не качественный - это что означает?? и им вообще не все ли равно какой там трафик?
    И как там сейчас с проверкой, опять все также жестко, холд долгий, как с выводом??
    или не стоит с этой партнеркой связываться?
     
  15. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Копировал видео с упоминанием реального автора ролика. Пока проблем не было. Если что, можно и напрямую договориться с автором видео.
    Про фрафик не могу сказать, что и как, но главное действия не накручивать. Пока с партнейркой работаю на пассиве. Так что с выводом не знаю как в последнее время.
     
  16. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    И в итоге на вопросы пользователя выше вы не ответили просто, можете еще раз уделить этому внимание, добавлю что год назад примерно всё было так: проверка трафика два раза, сначала проверяет адмидад а потом и рекламодатель и если последнему что то не понравилось, это значило что деньги просто в лучше м случае не выплатят, а скорее всего и будет бан, а по поводу холда от 2 недель и до месяца как обычно, хотя на других пп холд до 2 недель.
     
  17. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    bembi, повторюсь, с партнейркой работаю на пассиве. Новых офферов давно не брал. А те что есть, долго накопляются до минималки. Поставил ссылку и забыл.
     
  18. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Не пойму как им показывать трафик надо будет? Просто дать ссылки где размещён их оффер или еще какую-то статистику?
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Сразу видно новичка, ибо почти во всех партнерских сетях как минимум в первый раз точно просят показать траффик. Как показывать? Допустим у вас свой сайт, с посещаемостью в сто человек (что мало но не суть), и если вас просят показать траффик то вам нужно дать доступ к статистике вашего сайта, если она закрыта конечно дать пароль, если нет то просто ссылку на статистику liveinternet например и написать что пароля нет, если его нет.
     
  20. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Понятно, спасибо. Думала размещать в группе соц.сети. Надо будет посмотреть свою статистику. Интересно, там какой минимум посещений должен быть?