1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Alpari — Alpari.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, ноя 2, 2015.

  1. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Одной из наиболее известных форекс-компаний, которая предоставляет возможность доступа к торговле валютными и прочими активами на пространстве стран СНГ, является форекс-брокер Alpari. Деятельность компания отсчитывается еще с 1998 года. Наряду с некоторыми иными форекс-брокерами, Альпари можно смело считать старожилами рынка форекс на постсоветском пространстве.
    Основное направление деятельности компании — предоставление частным, а также институциональным клиентам возможности доступа к глобальному рынку форекс.

    QIP Shot - Screen 3346.png

    В чем преимущества компании


    Заинтересованным клиентам компания предлагает возможность совершать сделки с различными активами на рынке форекс и с бинарными опционами. Помимо этого, пользователь также вправе выбирать между самостоятельной торговлей или же торговлей под управлением более успешных трейдеров. Для этих целей в компании доступны несколько видов торговых счетов:
    • Nano;
    • Standart;
    • Ecn;
    • Pro.ecn;
    • Pamm.standart;
    • Pamm.ecn;
    • Pamm.pro.ecn
    Торговля может совершаться посредством нескольких торговых платформ, в частности через Metatrader4 и его разновидности для мобильных устройств. Торговля бинарными опционами выполняется посредством платформы Binary Trader.

    Для самостоятельной торговли, а также при инвестиции средств в ПАММ-счета доступны следующие условия:
    • Валюта счета — EUR cents, USD cents, EUR, USD, GLD, RUR;
    • Минимальный начальный депозит — 0 EUS/USD cents и выше в зависимости от выбранного счета;
    • Размер залоговых средств — 1:25-1:1000, зависит от типа выбранного счета;
    • Минимальный доступный объем сделки — 0.01 лот;
    • Помимо уплаты спреда при совершении сделки, на некоторых типах счетов взимается комиссия в размере 3-18$ за лот;
    • Для некоторых типов счетов доступно начисление процентов в размере 15% годовых на свободные средства
    Для совершения операций со своими средствами на счете трейдеру доступно более 35 вариантов пополнения-отзыва средств, при этом платежи можно совершать посредством интернет-банков, стандартными банковскими способами, дебетовыми и кредитными картами, ЭПС, платежных терминалов и прочими.

    Для начинающих и опытных трейдеров постоянно действует партнерская программа, проводятся различные конкурсы и акции с доступными реальными вознаграждениями, предоставляются бонусы. Служба поддержки компании оперативна, любые вопросы решаются за короткое время.

    За все предыдущие годы своей деятельности компания Alpari показала себя с самой лучшей стороны, о чем свидетельствует наличие в компании наибольшего количества активных торговых счетов среди всех форекс-брокеров, предоставляющих подобные услуги на территории стран СНГ.
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    комиссия за пополнение у них большая, в Киви 4% в ЯД 3.4%
     
  3. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Комиссия может и большая, зато есть много платежных систем, с помощью которых можно вывести и пополнить счет (Нетеллер, Скрил и другие), да и компания наверное самая стабильная и выплаты не задерживают.
     
  4. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Вчера у меня возникла довольно неприятная ситуация с Альпари. У меня есть практически все платежные системы и я постоянно вывожу на разные платежки средства с различных интернет проектов. Так вот постоянно выводил с Альпари на Яндекс Деньги, а тут пополнил свой счет в Альпари со Скрилл и все - деньги зависли. Пропала вообще возможность вывода на любую платежную систему, кроме самой Скрилл и банковских карт. Не понимаю с чем это было связано, но проблему самому мне было не решить. Решил обратиться с фин отедел дилингового центра в чате, объяснил специалисту все что произошло и тот мне предложил сделать возврат на Скрилл, после практически в течение нескольких минут у меня вновь появилась возможность вывода средств на кошелек Яндекс Деньги. Порадовала оперативность службы поддержки.
     
  5. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Я же вам говорю, что работает компания весьма оперативно - в этом нет сомнения. Сразу видно, что Альпари дорожит своими клиентами. Ваша ситуация ясна - в компании присутствует очень высокий уровень безопасности средств клиента. А значит, когда вы пополняете счет с одной платежной системы, а потом вдруг, вносите средства из другой платежной системы - они обязаны проверить ваш ли это был счет или счет мошенников, которые сначала пополнили ваш торговый счет, а потому тут же вывели деньги обратно, возможно даже с другими средствами, которые находились на торговом счете. У меня тоже была подобная ситуация, когда я пополнила счет в альпари с новой банковской карты - в поддержке мне сразу пояснили всю ситуацию и предложили верифицировать новую карту, и тогда будет возможность вводить и выводить средства и со старых карт, и с новой. А вот платежные сервисы, такие, как Скрилл, вы верифицировать, т.е. доказать, что кошелек этот вам приналдежит - вы не сможете, потому они и предлагают вам отменить платеж и вывести другим способом.
     
  6. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Их отличает от многих форекс ДЦ наличие разнообразных инструментов для инвесторов. В частности есть фонды и структурные продукты с ограничением максимального убытка, а то и вовсе без торгового риска. Такие инвестиционные предложения вообще свойственны по большей части лишь биржевым брокерам. Относительно недавно появились центовые счета и это наверное тоже на пользу пойдет, не каждый захочет начинать торговлю сразу с сумм, которые необходимы для стандартных счетов.
     
  7. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Альпари мой самый любимый брокер на данный момент и сколько с ним работаю никогда не было ни задержек с выплатами ни тем более невыплат. Последнее время правда был неприятный момент, но и то скорее по моей вине. Я пополнял свой торговый счет в Альпари с кошелька Скрилл и не прочитал правил Альпари, что после такого пополнения вывод средств будет возможен только на Скрилл или на банковскую карту. В итоге я обратился в службу поддержки, которая порекомендовала мне произвести процедуру возврата и все встало на свои места. 5 баллов службе поддержки Альпари за оперативность!

    Чем мне нравится Альпари так это тем, что здесь есть возможность работать с различными платежными системами и картами, с которых можно как пополнять свой торговый счет, так и выводить прибыль. К плюсам Альпари можно отнести низкие спреды, стабильная работа торгового терминала (без лагов как в Инсте), быстрый вывод средств ( у меня вывод занимает не более пары часов- для сравнения у Инсты даже маленькие суммы выводятся более 1 го дня). Да и Альпари работает уже более 8 лет, что тоже большой показатель надежности компании.
     
    Последнее редактирование модератором: дек 18, 2015
  8. Jack

    Jack Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Первый мой брокер у которого открыл счет для торговли в ПАММах, потом понял что так денег не заработаешь ведь все счета по сути сливают.
     
  9. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Альпари для многих трейдеров стал первым торговым брокером, потому как работает с 1998 года, т.е. на сегодняшний момент компания работает уже более 17 лет.
    Больше всего офисов компании Альпари именно в России, что и привело к такой огромной популярности данной компании в СНГ.
    На данный момент компания Альпари привлекает к себе все большее внимание клиентов не только наличие ПАММ-сервиса, а и возможность работы с бинрными опционами
     
  10. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Ну возможность работы с большим количеством платежных систем - это обычное дело для брокеров. На сегодняшний день почти все имеют такой ассортимент - этим они меня не удивили. Но в остальном да, я с вами согласна, компания отличная, все сервисы работают, как часы и даже если возникает какой-то вопрос, то служба поддержки всегда ответит развернуто на все вопросы. Единственный минус в том, что поддержка не работает круглосуточно, т.к. например, в случае с платежами, у меня уже почти обед, а они только начинают работать, т.е. приходится ждать полдня, что бы решить свою проблему.
    Да уж почитай 17 лет они с нами) Ведь с 1998 вроде начали они свою работу в России.
    ПАММ-сервис в компании есть и неплохой я вам скажу. Счета, управляющие которых не очень опытны, есть в каждой компании. Но ваше право выбирать. К тому же, есть такой продукт, как портфельное инвестирование в Альпари - присмотритесь к нему - это безопаснее, чем отдельные счета.
     
  11. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    В самый ответственный момент не смог зайти на сайт. так как у них календарь всегда смотрел событий. Выдало ошибку
    Уважаемые клиенты,
    Доступ к Сайту временно закрыт в связи с техническими работами. Приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание!
    Так брокер вполне нормальный я у них и инвестировал и торговал. Правда не ясно как так получилось. что один их филиал закрылся, там бренд как я понял просто выкупают и все.
     
  12. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Первый раз вижу чтобы сайт брокера закрывался еще и ьех работы велись именно во время выхода процентной ставки по США. которая изменилась впервые за последние несколько лет. Будем считать это совпадением, хотя я на сайт брокера захожу уже лет для просмотра календаря экономических событий и не замечал закрытия сайта.
     
    ixion нравится это.
  13. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Главное что торговый терминал Альпари работал во время выходы новостей по ставке ФРС без технических сбоев и лагов.
    Кстати, я ранее говорил и сейчас говорю что компания Альпари на мой взгляд является одной из самых надежных на постсоветском пространстве. Сколько работаю с ней не было никаких задержек с выплатами или других неприятных моментов, если не считать упомянутый уже ранее момент с пополнением со Скрилл, после чего пропали все другие способы вывода средств.
     
  14. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Я полностью согласен с вами. и считаю Альпари очень форекс брокером, которая уже очень давно работает , и в принципе нет особых замечаний к этой компании,я тоже работал, но раньше с этой компанией еще в начале и так получилось , слил депозит и больше не стал работать, хотя я понимаю, что в сливе был полностью сам виноват.Еще почему считаю этого брокера очень надежным. что они работают на просторах США, а это очень сильный показатель, я считаю,инстафорекс раньше там тоже работала, а сейчас не работает.
     
  15. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Филиал в ВБ их, вы имеете введу, так он же обанкротился вроде как. Но людям все вернули.
     
  16. Perfomens

    Perfomens Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Года три как знаком с данной компанией, в своё время довольно плотно работал с Альпари, всё устраивало, но ушёл потому что начал торговать форумными бонусами. Этим летом брал опционный бонус, немного заработал и прибыль вывели в сроки. Так что считаю что данная компания держит свой приличный уровень и добросовестно относится к трейдерам.
     
    ixion нравится это.
  17. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Считаю компанию Альпари одной из самых стабильных и надежных среди вообще всех форекс брокеров рунета. Кстати, немногие знают что сервис ПАММ-инвестирования первыми придумали и запустили именно Альпари, да и работает компания уже более 10 лет. По всей России у Альпари огромное количество офисов, а также в Беларуси, на Украине и в других странах ближнего и дальнего зарубежья. Что касается упомянутого вами бонуса на опционы Альпари узнал о нем буквально в последний момент и воспользоваться данной акцией не получилось. А так работаю с Альпари постоянно, веду торговлю на реальном и на микро счету.
     
  18. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Кстати, я сегодня тоже не могу зайти, ввожу логин и пароль, а выдает ошибку, мол неправильный логин или пароль. Сначала с утра раза с третьего все же зайти получалось, а после обеда, вообще не получается туда зайти. Что происходит, как-то ничего не понятно.
     
  19. виталий

    виталий Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 31, 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Слышал про эту компанию и читал про нее,на таких площадках очень хорошо начинать новичкам!
     
  20. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Проблемы с сайтом Альпари ничто с проблемами с их торговым терминалом, особенно в те моменты, когда на счету ведется активная торговля.
    Но у меня лично никаких проблем с терминалом и с сайтом Альпари не было. Нравится что в компании Альпари хорошая служба поддержки, которая работает как я понимаю 24 часа в сутки и довольно быстрый вывод практически на все электронные платежные системы начиная от Яндекс Деньги и заканчивая Скрил и Нетеллер.