1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Alpari — Alpari.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, ноя 2, 2015.

  1. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Понятное дело что баллы просто так тоже не будут начислять, надо наторговать нормальный объем по счету. На сайте компании конечно же очень много информации, попробую изложить главное, что может заинтересовать трейдеров, торговый оборот в декабре 2015 в Аьпари превысил 92 миллиарда долларов. на счетах Стандарт, компания выводит на рынок только совокупную позицию по всем счета. Исполнение сделок происходит по потоковым ценам (по методу исполнения Instant Execution). На счетах ESN, все сделки выводятся на внешний рынок. Компания Альпари имеет лицензию ФСФР России, входит в реестр лицензированных дилеров в разделе профессиональных участников рынка ценных бумаг,так же есть лицензии и других государств. я так понял на Кипре и в Великобритании. что в принципе не плохо. Так же Альпааи является Членом финансовой комиссии международной организации, которая занимается разрешением споров в сфере финансовых услуг на международном валютном рынке. Компания Альпари является официальным партнером футбольного клуба "Зенит", и вообще много партнеров, в 2011-2012 годах так же партнерами были и клубы НХЛ. Так же смотрю в Альпраи проводится много конкурсов, много различных бонусов и баллов. Про Памм инвестиции вместе с компанией Альпари я думаю уже все знают, компания на сегодняшний день является самой большой ПАММ площадкой, с общим объемом инвестиций в 18 миллионов долларов, в общем я бы сказал, что на сегодняшний, это одна из лучших компаний, и надо учитывать что есть представительство компании в США.
     
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Сегодня изучил бонусную программу Альпари по начислению бонусных баллов за статью. За каждую написанную статью компания Альпари дает своим клиентам 10 000 бонусных баллов. Судя по информации на сайте 1 тысячу бонусных баллов можно обменять на 5 долларов для торговли в компании, а следовательно за одну написанную статью мы получим 50 долларов на торговый счет, что более чем щедрое предложение. Статья должна быть уникальной и иметь от 2000 тыс. символом. Бонусные баллы можно получить только после того, как статья пройдет модерацию и будет опубликована на сайте Альпари по ссылке: http://www.alpari.ru/ru/beginner/articles/
     
  3. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Я видел это тоже на сайте Альпари, не забывайте что тема про форекс, и не должна быть взята из других источников, и рекомендованный объем статьи от 2000 до 5000 знаков. что в принципе так же не является чем то уж очень не возможным, всего лишь десять строк. Надо просто для начала посмотреть хотя бы на статьи, что они именно из себя представляют. Вообще на сайте Альпааи много чего интересного есть, скажем те же конкурсы. в которых можно так же заработать какие то средства.
     
  4. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Акция Альпари эта очень интересная, вы правы. Но. Для того, что бы написать статью, следует изучить уже имеющиеся и составлять текст своей статьи на какую-то другую тему, что бы не повторяться. Как уже сказано было выше - статья должна быть уникальной и несли какую либо важную и необходимую кому-то информацию. Только в этом случае ее опубликуют. Так же, тот факт, что вы получили 10000 баллов за статью не означает, что бы сможете сразу менять баллы на деньги. Для обмена необходимо иметь на балансе средства и сумма их должна быть достаточной для обмена баллов. Допустим, если на балансе ваших счетов имеется 10-50 долларов, то обменивать вы не сможете.
     
    ixion нравится это.
  5. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Я смотрел, статьи, в принципе можно писать, нет там уж очень чего то не возможного, у кого есть желание, тот сможет, но там надо написать один текст и стоит подождать модерацию, которая будет примерно неделю, после чего компания пришлет сообщение на почту. Для меня это пока не интересно, я лично писать туда не буду, пока нет желания. на счет Альпари, еще думаю что там лучше все таки просто заниматься инвестированием, смотрел сегодня. очень много хороших портфелей.
     
  6. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Компания уже очень долгое время предоставляет свои услуги, и вроде ни чего плохого, но вот есть у них различные моменты.К примеру знакомый торговал на ПАММ счете через их платформу, показывал неплохие результаты, при этом за короткое время смог собрать свыше 10 000 долларов инвесторских. И тут ему делают комиссию за каждую сделку в размере половины, как он там не грызся с ними, но в итоге, инвесторы разбежались, потому что он их предупредил и так закрылся его ПАММ счет.
     
  7. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Вот интересно, я что то не понял, что за комиссию за сделку, я что то про такое вообще не слышал и не видел в условиях Альпари, то есть когда человек уже вроде немного показал себя, и с него начинают брать дополнительную комиссию. В принципе про все вот такие моменты надо писать на форумах, и лучше конкретно, все таки надо все решать, ведь мы как трейдеры и инвесторы. должны отстаивать свои права, и вот уж у компании Инстафорекс здесь появился представитель, и это правильно и здесь должен появится, надо только все писать, если что не то,то должен и здесь появиться.
     
    spartak нравится это.
  8. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Впервые слышу о таких условиях! Вы хотите сказать что для обмена 10000 бонусных баллов на 50 долларов нужно иметь столько же на счету в Альпари?! Но ведь можно попросту зачислить деньги на счет, а после обмена бонусных баллов на 50 долларов можно вывести свои реальные средства, это ведь правилами не запрещено.
    По регламенту Альпари брокер не может в одностороннем порядке увеличить комиссию для управляющего трейдера до 50% от суммы прибыли.
     
    spartak нравится это.
  9. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Нет, не столько же. По условиям бонусной программы Альпари, сумма заявки не должна превышать одну четвертую баланса бонусного счета. То есть, если на вашем счете 10000 АЛП, то вы не можете обменивать единоразово более 2500 бонусных баллов на реальные деньги. Получается, что это будет 25 долларов. Так же, сумма переводимых бонусов не должна быть больше, чем есть средств на вашем торговом счете. И есть ограничение в 150 долларов в неделю для обмена с баллов на реальные средства.
     
  10. Alpari

    Alpari Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 11, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, уважаемые посетители форума FinForum.
    Будем рады ответить на Ваши вопросы.
    --- Пост объединили, янв 20, 2016 ---
    Для обмена бонусов Alp на реальные средства действуют следующие условия:
    • Минимальная и максимальные суммы для обмена баллов в рамках одной заявки зависят от статуса Личного кабинета клиента. В пределах этих сумм в течение недели может быть создано не более одной заявки на обмен.
    [​IMG]
    • В течение недели может быть обменено не более 25% от общего количества баллов на бонусном счете.
    На счете может быть любая сумма, баланс реальных средств не влияет.
     
    Последнее редактирование: янв 20, 2016
    ixion и Fighter нравится это.
  11. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, почти так я и говорила. Благодарю за уточнение информации - многим она будет полезна.
     
  12. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Это его слова, потому что в свое время он там воевал с ними и пытался разобраться во всем. но когда не вышло, то просто своих инвесторов предупредил и те вывели свои деньги.В итоге, ПАММ он свой закрыл, что там было по конкретике и за что и по чему мне он не рассказывал, но просто для себя я это взял на заметку и в итоге, просто не торговал в этой компании.Хотя кое какие средства все же до этого вводил, но потом в последствии вывел.Так что вот такое бывает, но понятно что компания всегда найдет отговорку.
     
  13. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Почти?! Представитель компании Альпари ведь сказал что: "На счете может быть любая сумма, баланс реальных средств не влияет", а вы говорили о необходимости пополнения счета.
    В любом случае для того чтобы заработать 10 000 бонусных баллов нужно проторговать длительное время на достаточно крупные суммы.
     
  14. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Я понимаю что компания всегда найдет отговорку, плохо то. что в принципе проверить работу самой компании не реально, и вот сейчас есть несколько памм счетов у Альпари я смотрю, показывают очень приличную торговлю, но ведь мы то не знаем, это реально такая торговля. или это просто рисуются данные у памм счета. Как это проверить, ведь мы не видим какие сделки открыты по счету, когда они закрыты, что бы сделать хоть какой то анализ.
     
  15. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    На сколько знаю, то в плане ПАММ счетов, там ни когда не было разговоров по поводу того что ПАММ счета как то гладко идут и это значит что больше всего что счета не рисованные. Но, мы ведь не знаем какие методы может компания предпринять для привлечения клиентов, вот и догадываться приходится. Хотя что бы сказать что там прям такие показатели, это врятли, значит возможно у управляющих пошла чреда положительных сделок, как говорится поймали волну.
     
  16. Полина

    Полина Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 4, 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Мне предлагали торговать с альпари. Но я пока в сомнениях. Привлекает то что у них есть возможность торговать дробным лотом.
     
  17. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Ну это лидер на рынке форекс, да у него нету форума с оплатой за сообщения, да у них нету без депозитных бонусов (хотя помню на бинарные один раз давали). Так же что стоит заметить на альпари не большой спред, ну и не маленький где то 1 пункт в среднем. Но 17 лет на рынке форекс это слишком много. Много раз говорили, что он закроется много было разных опасений. Но работают они отлично, тех поддержка отвечает оперативно, один раз у меня возникла проблема с блокировкой личного кабинета, правда пришлось ждать рабочих дней, так как в выходные она не работает. Написав в тех поддержку мне ответили и сразу позвонили на мобильный, оказалось, что меня взломали и пытались вывести мои деньги. Единственный минус, если альпари пополнять банковской картой, то только и можно выводить на ее, но я попросил, что бы мне отменили платеж, мучился долго но все же мне его отменили. И я снова смог выводить на разные платежные системы.
     
  18. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Альпари одно время практиковали раздачу бонусов, но это было в начале их работы и только для привлечения первых клиентов. А потом, акцию отменили. Сейчас есть у них только бонусные баллы, которые можно тратить на улучшение условий торговли, а так же, частично переводить в реальные средства для торговли или сразу снимать их - тоже можно. Но я думаю, что не бонусы должны привлекать клиентов в компанию, а качество работы. Мне нравится, что даже в период активного движения рынка на новостях, в альпари никогда не пропадает связь и котировки идут без тормозов, как у некоторых других брокеров. То есь, можно сделать вывод, что компания весьма успешно и своевременно проводит модернизацию всех систем работы.
     
  19. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Насколько известно мне, Альпари на рынке брокеров довольно давно, за это время компания успела зарекомендовать себя с положительной стороны, лично я несколько лет назад имела опыт работы с Альпари, в то время не было такого большого количества конкурентов, и данный брокер меня во всем устраивал, вывод средств производился в соответствии с оговоренными сроками, да и сама работа на платформе удобная и надёжная. По крайней мере у меня никогда не возникать проблем с данным брокером.

    Посмотреть вложение 3819
     
  20. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Ketty85, Альпари в данном рынке очень давно, в сравнении с большинством ныне работающих компаний. И действительно, с самого начала их работы, качество услуг всегда было на высоком уровне. Только вот мне непонятно, почему у такой надежной компании, которая более 10 лет в рынке и должна бы иметь очень большое количество опытных трейдеров, очень слабо развита система ПАММ-инвестирования. Лично я бы доверила свои средства управляющим, которые работают именно в компании Альпари. Но просматривая рейтинги управляющих, можно найти лишь несколько счетов, которые могут приносить стабильную прибыль. Даже в некоторых новых брокерских компаниях, количество хороших памм-счетов значительно больше.