1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Alpari — Alpari.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, ноя 2, 2015.

  1. Alpari

    Alpari Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 11, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Здравствуйте.
    Наша компания в 2008 году за разработку сервиса ПАММ-счет получила национальную премию «Финансовый Олимп-2008» в номинации «Лучший инновационный сервис на рынке Forex».
    Компания не вправе влиять на торговую стратегию управляющих, но воспользовавшись рейтингом, Вы сможете подобрать наиболее подходящий счет для инвестирования.
    Советуем также пройти на форум компании и пообщаться с управляющими лично, а также с другими инвесторами для более точного выбора.
     
    Fighter нравится это.
  2. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Спасибо за ответ! Но я несколько иное имела ввиду. Я знаю, что ваша компания делает все возможное для удобной и надежной работы клиентов. Но мне интересен вопрос - почему опытные управляющие не идут в вашу компанию для того, что бы открывать тут памм-счета? Лично мне, да и многим другим вашим клиентам, я думаю, был бы очень интересен памм-сервис, если бы было большое количество счетов для любой инвестиционной стратегии.
     
  3. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Хорошая компания, как не крути но это ветеран среди брокеров СНГ, который на протяжении уже более десятка лет предоставляет свои услуги и при этом смог устоять и дать возможность. Помню первое мое знакомство было еще когда минимальный депо был 1000 долларов, знал бы раньше, ушел бы сразу с ТелеТрейда и влил бы в эту компанию.Но что было то было.
     
  4. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Один из первых брокеров, переброванных мною. Брокер действительно хорош. Широкий спектр котировок, возможность торговли бинарными опционами, акциями, имеются инвестиционные фонды и ПАММ-счета, низкие спрэды, что также очень важно. Отличный брокер для начинающих трэйдеров.
     
  5. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Все время развиваются, постоянно чем то удивляют, давненько не заходил в кабинет у этой компании, но был удивлен дизайном который сейчас они поставили. Хороший спектр инвест инструментов, хоть торгуй, хоть инвестируй. а не то просто играй на бинарах, так что каждому найдется чем заняться.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Много хорошего наслышан о дилинговом центре альпари. Многие его считают несомненно самым надежным и самым удобным для стран бывшего советского союза. Меня интересуют некоторые вопросы, например такие как, сколько в дилинговом центре альпари минималка для открытия памм счет? Порог так сказать... А еще, как там с выводом средств обстоят дела? На сколько быстро обрабатываются заявки на вывод средств? И еще тут что-то говорили о рейтинге памм управляющего, это какой-то особый рейтинг, или это обычный стейт, кривая доходности, проценты и так далее? Тоже подумываю над тем что бы поработать, зарегистрироваться и поторговать на счете дилингового центра альпари. Удивляет то что дилинговый центр выводит средства своих клиентов, даже когда в сам в какой-то стране скамится. Обычно если дилинговый центр скамится, то деньги уже с него не вернуть, но не в случае с альпари и если дилинговый центр находит выход из таких критических ситуаций как скам не в ущерб своим клиентам, то это значит что такому брокеру можно дверить свои финансы.
     
  7. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    radio Компания уже не 1 десяток лет работает в нашей стране, так что им можно доверять, при этом то же не стоят на месте. Предоставляют возможность инвестировать в ПАММы, так же, есть возможность попробовать свои силы в торговле на бинарных опционах, в личном кабинете дизайн приятный, все понятно.Любые по сути вопросы решаются, хотя с управами не знаю как обстоят дела. у знакомого были там проблемы когда он свой ПАММ там открыл, комиссией его большой обложили.Но что и как сейчас не знаю, хотя у самого там счет открыт торговый. пробовал и на бинарах там торговать, в целом нормально все. вывод средств без проблем.
     
    Alpari нравится это.
  8. Alpari

    Alpari Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 11, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Здравствуйте!Спасибо за Ваш отзыв.
    Минимальная сумма для открытия ПАММ-счета 100USD, более подробная информация есть на нашем сайте.
    У нас много способов вывода, за 17 лет работы у нас не было ни одного случая, что бы мы не выводили средства клиентов. Как правило вывод может занимать до трех рабочих дней.
    Рейтинг ПАММ-счетов рассчитывается по специальной формуле, которую Вы так же сможете найти на нашем сайте.
     
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Странно, нашел на вашей площадке памм счет одного управляющего, имя называть не буду, так у нено полтора года счет и прибыль его составила более чем 1100 процентов, разумеется за все время его существования. Но дело даже не в этом, посмотрел на его рейтинг, а там вообще ноль звед ему присвоено и он находится на самых последних местах рейтинга,почти что в самом низу. Каким образом этот уровень, рейтинг обустроен? И ещё, раньше ведь у вас был больше порог для открытия как торгового счёта, обычного, так и для открытия памм счёта. Давно уменьшили минимальную сумму для открытия счёта??
     
  10. Alpari

    Alpari Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 11, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Показатель доходности не единственный показатель, по которому формируется рейтинг, необходимо также учитывать и остальные показатели.
    Условия по минимальному депозиту могут изменяться, помимо этого возможны акции по снижению минимального депозита.
     
  11. Alpari

    Alpari Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 11, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    В понедельник 16 мая на реальных счетах ecn.mt5 в платформе MetaTrader 5 (MT5) клиентам Альпари стала доступна торговля с опцией локирования позиций. Теперь все реальные счета ecn.mt5 по умолчанию будут открываться с данной опцией. Клиенты, которые зарегистрировались для работы в платформе до выхода обновления, продолжат торговать на прежних условиях. В будущем планируется сделать переход между неттинговой и локированной версиями МТ5 автоматическим при помощи настроек в Личном кабинете: http://www.alpari.ru/s/gmtBTB
     
  12. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Видела анонс этой новости в терминале. Очень приятно была удивлена, так как наверное, это первая компания, которая решила исправить этот минус мт5-ой платформы. Ведь действительно, очень нужна бывает такая опция в торговле.
    У меня есть вопрос. Ранее для открытия любого памм счёта, необходимо было вносить на депозит не менее трёх сотен долларов. Выходит, что сейчас эта сумма уменьшена до ста долларов? А с чем это связано? И не скажется ли это отрицательно на качестве торговли памм управляющих?
     
  13. Alpari

    Alpari Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 11, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, 100 USD - минимальный депозит только для непубличного ПАММ-счета (т.е. такого счета, который не будет отображаться в общем рейтинге или списке), минимальное требование к капиталу управляющего для публичного ПАММ-счета всё так же составляет 300 USD. Требования к каждому из типов ПАММ-счетов доступны у нас на сайте: http://www.alpari.ru/ru/trading/trading_terms/#tab=funds
     
  14. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Поняла, благодарю за ответ. Только какой же смысл в не публичном памм счёте? Если только открыть его с целью принимать инвестиции у ограниченного круга инвесторов, которых придётся искать самостоятельно...
     
  15. Alpari

    Alpari Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 11, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Всё верно - на непубличном ПАММ -счете Вы можете не беспокоиться о том, что придется корректировать позиции после того как средства на счете внезапно вырастут на 50% после инвестиций стороннего инвестора, также это освобождает управляющего от необходимости отвечать на вопросы инвесторов в официальной ветке счета на форуме.
     
  16. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    То есть, на сколько я понимаю, такой вид памм счетов более подходит тем трейлерам, которые уже имеют подтверждение своей торговли, то есть, ранее длительно работалитна собственных счетах и имеют историю торговли, которая будет позволять привлекать инвесторов самостоятельно. Только мне неясен такой вопрос, почему же для такой работы, можно сказать, уже по ДУ, сумма начального депозита для открытия счёта небольшая, а вот для начинающих управляющих, которые не имеютистории торговали и решают открыть публичный памм счёт, что бы привлекать новых инвесторов и открыто показывать свои результаты, необходима сумма более пяти сотен долларов?
     
  17. Alpari

    Alpari Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 11, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Для непубличного ПАММ-счета сложнее привлекать инвестиции, т.к. счет не отображается в рейтинге и нет ветки на Форуме, соответственно минимальный депозит там ниже. Однако, отвечая на Ваш вопрос, счет в компании может открыть трейдер с разным опытом торговли, и именно показатели доходности будут свидетельствовать о целесообразности выбора данного счета.
     
  18. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Я понимаю, что памм счёт может открыть даже новичка без опыта, если у него есть на то средства. Но очень сомневаюсь, что он выберет именно памм счёт не публичный, ведь привлечь инвесторов туда он не сможет так как не имеет доказательств своей стабильной торговли. Потому я и говорю о том, что открывать непубличный памм счёт в основном будут тредеры, имеющие практический опыт и историю торговли. А практикующему трейдера, собственно, нет интереса открывать такой памм, ведь он наверняка имеет средства для открытия стандартного пампа, где не придётся тратить время на поиски инвесторов. Думаю, не публичный памм больше подойдёт лишь для трейдеров, которые работают по ду и уже имеют своих инвесторов, которых и привлекут в этот счёт.
     
  19. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Мне интересно почему у вас нет демо счета на бинарных опционах или она есть? Просто когда я в лк смотрю в разделе открытия счета, там лишь один реал в бинарниках есть. Можно же сделать такую опцию, чтобы можно было протестировать работу платформы не теряя при этом денег реальных. Как по мне то это явный минус, если смотреть на конкурентов, которые предоставляют такую возможность.

    Как я понял из ответа, это лишь для того, чтобы облегчить жизнь самого управляющего, чтобы он сильно не корректировал свою стратегию и был разгружен в дальнейшем. Поверьте, если Вы будите торговать на отлично, с хорошей прибыльностью, найдут вас и в не публичных счетах. для этого сейчас ест мониторинги памм счетов, где такие счета находятся сразу.
     
  20. Alpari

    Alpari Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 11, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Здравствуйте. Демо счет для платформы Binary Trader доступен прямо у нас на сайте:
    https://www.alpari.ru/ru/binary_options/