1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

amarkets.org — ПАММ-счет KeepMoney

Тема в разделе "ПАММ счета", создана пользователем spekulyant, ноя 3, 2015.

  1. spekulyant

    spekulyant Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 31, 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Предлагаю заинтересованным инвесторам познакомиться с возможностями инвестирования средств в Памм-счет KeepMoney, торговля на котором осуществляется через известного форекс-брокера A-markets.

    Упрощенная статистическая информация по этому счету к настоящему времени выглядит так:
    • Торговый период — 470 дней;
    • Валюта счета — доллар США;
    • Кредитное плечо — плавающее (максимально используемое к настоящему времени — 110.92%);
    • Капитал управляющего — 1200$ (июль 2014);
    • Доходность за все время — 314.62%;
    • Максимальная просадка — 3.94%;
    • Минимальная сумма инвестирования — 100$;
    • Вознаграждение управляющего — 30%
    QIP Shot - Screen 3358.png

    QIP Shot - Screen 3359.png

    Оферта управляющего также предполагает возможность подключения к партнерской программе, сумма вознаграждения партнера в таком случае составляет 10% от комиссии управляющего.

    При сравнительно невысоких рисках и приемлемой доходности, инвестиции трейдеров в Памм-счет KeepMoneyмогут дать возможность значительного заработка в течение короткого периода времени.

    Решение по инвестированию каждый заинтересованный трейдер принимает самостоятельно, учитывая вероятность риска и потери собственного депозита.
     
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Судя по графику ПАММ-счет KeepMoney на площадке AMarkets управляется вручную, что сейчас редкость, ведь большинство ПАММов торгуются совами, а управляющий трейдер только слегка корректирует отрытые сделки. Кстати, в рейтинге площадки AMarkets в данный момент нет ПАММа KeepMoney, возможно данный счет слился.
     
  3. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    На самом деле счет не могу найти, да и судя по описанию, памм счет не очень для инвестора, торговый период я не понял почему он 470 дней. я так понимаю торговый период и время работы памм счета здесь напутано, но теперь уже не важно, потому что не находится этот счет в поисковике, и не открывается. может автор уточнит.
     
  4. hrabar

    hrabar Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2016
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    В этих Памах сколько платят денег и сколько нужно ждать от них. Это серьезная фирма или нет. Читал что нужно на бинарах сидеть. Не знаю, что делать. Там много времени нужно, а у меня нет так. Должен работать на себя. В этой фирме сколько нужно вкладывать денег. Я уже писал, что могу насобирать 500 долларов. Но кто мне гарантию даст, чтобы они не украли. Кто уже с ними работал, напишите.
     
  5. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    В этом памме не понятно сколько платят, а вообще надо смотреть площадку Альпари, и там платят в зависимости от того, сколько сделает управляющий, смотрите в этом разделе, есть другие счета, которые в принципе не плохо себя показывают. Где вы читали, что нужно на бинарах сидеть, и мало ли кто и про что написал, в принципе это простая реклама. Гарантий вам ни кто не даст, положите в банк. там есть гарантии. А этот памм уже не работает, так что все либо закрылся, либо слился.
     
    ixion нравится это.
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    А чем вам площадка Amarkets не нравится?! Брокер конечно же не такой популярный как Альпари, но ПАММ-площадка у него довольно развитая, есть несколько хороших прибыльных счетов, но к своему удивлению ПАММ-счета KeepMoney среди рейтинга площадки Amarkets я не нашел. Скорее всего счет попросту слился и данную ветку можно уже закрывать.