1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Анализ пары USDCAD

Тема в разделе "Аналитический раздел", создана пользователем amigo, окт 29, 2015.

  1. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    11
    зависимость пары от цен на нефть очевидна. 4ТФ показывает, что с большой долей вероятности пара и дальше будет торговаться в нисходящем канале. вероятно на след. неделе стоит ориентироваться на продажи.
    [​IMG]
     
  2. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре со вторника наблюдали интенсивный рост с небольшими откатами. Цена достигла сопротивления 2/8 уровня, но выше пока не удалось закрепиться. Думаю, что вскоре может увидеть коррекционное снижение к поддержкам 1,2817 и 1,2695, хотя ещё небольшого роста исключать нельзя.
    [​IMG]
     
  3. Alekskm27

    Alekskm27 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2016
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    5
    Канадец не смог победить дневной пивот и быки спускаются к дневной поддержке 1,2881. Видно, для того , чтобы поточить рога:) и рвануть пять на север . При закрепление выше дневного пивота 1,2929, ждем рост к уровням 1,30 и даже к 1,31. Парой торгую . только при поступлении очень четлого сигнала.
    USDCADH1.png
     
  4. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре после роста от поддержки -2/8 уровня наблюдаем начало коррекционного снижения, практически достигли поддержки 1/8 уровня, но думаю, что на этом снижение не окончится и пойдём ниже, к отметке 1,2695, откуда уже буду ждать новых попыток роста в район 30-31 фигур.
    [​IMG]
     
  5. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    Удивляет меня канадец в последние дни-расти не может,но на падение отскакивает бодрее,чем можно предположить. На недельном графике я ожидаю белую свечу с обновлением максимумов,но смотря на дерганья канадца уже стал сомневаться.


    В любом случае продавать сейчас считаю нецелесообразным. Чтоб опять рассматривать продажи,надо увидеть черную недельную свечу и закрытие ниже 1.2700.
     
  6. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре после длительного роста цены наблюдаем попытку снижения от сопротивления 8/8 уровня. В данный момент цена достигла поддержки 1,3062, но я думаю, что снижение этим уровнем не ограничится и увидим ещё поддержку 1,3000, от которой буду ждать новой попытки роста.
    [​IMG]
     
  7. Николай777

    Николай777 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 19, 2016
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    2
    Валютная пара отбилась от горизонтального уровня сопротивления 1.3246, а также пробила линию поддержки синего клина и отбилась от линии сопротивления желтой. Все эти скопления сопротивлений дали толчок паре вниз. Цена пробила линию поддержки голубую и закрепилась ниже розовой линии, что подтверждает вероятность продолжения нисходящего движения к линии поддержки красной.
     

    Вложения:

    • 111.png
      111.png
      Размер файла:
      87.4 КБ
      Просмотров:
      2
  8. babij

    babij Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 2, 2016
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    1
    По ка по паре продолжает отрабатываться отбой от уровня дневного сопротивления на отметке 1.3234. Кроме того на прошлой неделе сформировалась новая зона сопротивления обозначенная синим цветом. Пробой которой на д1 - это продолжение восходящего тренда. А на этой неделе жду отработку отбоя от сопротивления и подход цены к уровню 1.3005.
     

    Вложения:

    • 111.png
      111.png
      Размер файла:
      79.7 КБ
      Просмотров:
      0
  9. вад111

    вад111 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Данная валютная пара, на мой взгляд, в некоторой степени зависима от цены на нафть. Если говорить о дневном графике, я бы выделил слабость медведей. Мы имеем бычий пин. Выше уровень в райне 1.3420 является зеркальным. И предыдущая свеча Н4 была похожа, опять таки, на бычий пин. Но текущая - медвежья. И, по большому счету, поглащающей её не назовешь. Нужно дождаться, определенно, американцев и там уже смотреть. Но, на мой вгляд, вероятность отката в район 1.3250 всё ещё существует.
     

    Вложения:

    • USDCADH4.png
      USDCADH4.png
      Размер файла:
      17.8 КБ
      Просмотров:
      0
  10. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Если канадец дальше продолжит свой рост то как минимум движение может быть продолжено на север минимум на фигуру.Скользящая средняя переходит из нисходящего движения в восходящее.
    канада.png
     
  11. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Если канадец попытается закрепится выше уровня 200 дневной скользящей то будут все шансы дальше продолжить движение вверх.Двойная вершина дала хорошую возможность для лонга по данному инструменту.

    канада.png
     
  12. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре в данный момент цена движется в предполагаемой коррекционной ii волне, которая правда говоря уже немного затянулась, превысив 61,8% по Фибо. Тем не менее пока не обновлён прошлый минимум сохраняется вероятность продолжения роста и начала iii волны.
    [​IMG]
    В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы
     
  13. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    На мой взгляд канадец готовит движение вверх.Только вот закрепится нужно выше уровня 1.2360 и тогда открывается дорога вверх на фигуру.

    [​IMG]
     
  14. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре продолжается коррекционное снижение в предполагаемой волне С. На данный момент коррекция практически достигла 76.8%, что уже не мало. Тем не менее сохраняется вероятность увидеть и отметку 80.9%. В общем пока не увидим полноценного северного импульса в покупки входить не стоит.
    [​IMG]
    В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
     
  15. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Нисходящее движение считаю будет продолжено так как цена сейчас находится в нисходящем канале и у верхней границе канале,следовательно или отскок и движение вниз или рывок и закрепление выше уровня 200 дневной скользящей средней.

    [​IMG]
     
  16. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Фундаментальные данные по Америке сильно изменили картину,цена просто пробила все очень сильные уровни сопротивления и пошла вверх.Тут стоит ожидать продолжения движения .

    [​IMG]
     
  17. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре судя по всему появились намеки на смену тенденции. В данный момент наблюдаем формирование предполагаемой волны роста. Но в покупки на данном этапе входить всё же не стоит. Нужно дождаться завершения коррекции во [ii] волне и только потом пробовать покупать.
    [​IMG]
    В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы
     
  18. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Удалось паре закрепится выше уровня 1.2530 и неделя была закрыта выше этого уровня.все складывается для дальнейшего движения вверх.Только для этого стоит еще подождать закрепления макди индикатора на положительной территории.

    [​IMG]
     
  19. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По паре сохраняются бычьи настроения - формируется [iii] волна в волне 1 в (3), после которой вероятнее всего цена будет некоторое время корректироваться в [iv], после чего можно будет пробовать заходить в покупки с целью формирования волны [v].
    [​IMG]
    В FXOpen 6 видов торговых счетов (в том числе и крипто)
     
  20. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    По канадцу бычья ситуация по-прежнему актуальна. В данный момент продолжает формироваться волна [iii] в волне 1 в (3), которая уже достигла 100% от волны , но видимо на этом не остановится. В начале следующей торговой недели буду ждать возобновления роста.
    [​IMG]
    В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов