1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Bank De Binary

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем Vialaia, дек 21, 2015.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Bank de binary брокер бинарных опционов зарекомендовавший себя с лучшей стороны ещё в 2009 году. Также сокращенно его называют BDB. Этот брокер имеет ряд привилегий над остальными брокерами. Одной из них является торговля через МежБанк.
    Bank de binary брокер с большими возможностями. Минимальная сумма сделки составляет всего 1 доллар.

    Регистрация довольно таки не сложная при том, что была разработана версия сайта на русском языке. После заполнения формы регистрации автоматически происходит открытие аккаунта. Необходимо чтоб данные совпадали с реальными так как в процессе вывода денежных средств с проекта Bank de binary вам необходимо будет пройти верификацию на основании документов, подтверждающих вашу личность. Минимальный депозит на счёт составляет 250$. Имеются разные типы счетов, которые зависят от размера внесенной суммы на депозит. Также при открытии счёта есть гарантия получить подарок от брокера в размере 500$. На мой взгляд очень заманчивые ход. На этом проекте также есть демо-счет, предназначенный для новичков для опробования своих навыков. При этом на виртуальный счёт зачисляется 50 000$. На сайте данного брокера опционных торгов есть необходимый объем материалов для обучения новичков в виде блогов, вебинаров, учебных курсов, обзоров. Эти материалы оказывают помощь трейдерам в принятии решений и разработки стратегий. Они также пригодятся и опытным трейдерам.

    Из инструментов торговли имеются акции как малых компаний так и таких как Apple, индексы, инструменты Forex, товары. Максимальный доход при выигрыше составляет до 75% от суммы выигрыша. Опционы разработаны по типам как для новичков так и для более опытных трейдеров.
    Ввод и вывод средств осуществляется через электронные системы, за счет банковской карты, банковским переводом. Минусом является то, что проект не сотрудничает с Webmoney, очень распространенной системой электронных платежей в странах СНГ.

    Для пользователей работает круглосуточная система поддержки, которая гарантирует каждому должное внимание и поддержку со своей стороны. Этот сервис является одним из лучших сервисов среди сервисов поддержки бинарных опционов.

    Для некоторых такой трейдерство является основным источником дохода и трейдинг на этом проекте не является исключением.

    Более ста стран пользуются услугами бинарного опциона Bank de Binary. Такое большое количество обусловлено доверием к нему. Система сертифицирована и имеет более десятка премий за свою деятельность.

    Веб-сайт: bancdebinary.com
    телефон: + 357 8009 4543
    [​IMG]
     
  2. Bekzod

    Bekzod Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Вы утверждаете что этот брокер зарекомендовал себя с лучшей стороны и работает с 2009 года, но в таком случае о нём должны были знать очень многие люди, однако по какой-то непонятной причине никто до сих пор не оставил отзыва. Я считаю что он либо малоизвестен не просто так либо здесь есть что-то ещё. Наверное люди которые торгуют у этого брокера всё таки это не те люди которые оставляют отзыв, тем более учитывая что стартовый капитал для торговли всего лишь 250 долларов.
     
  3. Zanbo

    Zanbo Пользователь Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 14, 2021
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну а расскажите, как именно вам они вам помогают развиваться. Осень интересно узнать это. По поводу брокера, то действительно он достойный. Особенно нравится то, что у него минимальная стоимость опциона 1 доллар. Сам у них не торгую. но торгует мой брат, доволен полностью. Работает с ними уже наверное года два, меня переманивал но я как-то не решился переходить из своего брокера под который подключен ребейт сервис. Вот если бы Banc de Binary работала по ребейт сервису, то точно по быстрому перебежал бы к ним.