1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бинарные опционы от Alpari

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем amigo, ноя 9, 2015.

  1. Danya197

    Danya197 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    На просторах интернета не один раз видел отзывы о данном брокере. Причем отзывы были как положительные, так и отрицательные, что сбивало с толку. Но я все же решился поторговать у этого брокера. Все в порядке, депозит остался цел) Просто нужно подобрать грамотную стратегию торговли, а не просто угадывать, как красное/черное. Сейчас существует огромное количество разнообразных стратегий, анализаторов, видеоуроков, в конце-то-концов. Прежде чем приступать к торговле, научитесь торговать!
     
  2. Dowus

    Dowus Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 30, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Доброго дня. Я уже несколько лет торгую в основном сотрудничаю с компанией велтон кепитил, заработок хоть и постоянный но на мой взгляд недостаточен это 200-300$ в месяц, по этому решил попробовать другого брокера столкнулся с Альпари вот месяц разбираюсь но честно говоря мне не очень нравится про выводы сказать не чего не могу ибо не выводил, но вот ощущение что я компании не интересен сложилось, может я конечно привык к сотруднику w11n с которым давно общаюсь, но здесь очень сложно получить конкретный ответ все как-то расплывчато и чувствуется что со мной общаться не хотят, сейчас попробую вывести деньги но в любом случае Альпари не для меня...
     
  3. Bekzod

    Bekzod Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Alpari является самым надежным брокером который действительно выплачивает своим трейдерам их заработанные деньги. Вам это может и мало р чём говорит однако знайте что на данный момент это не мало. Поскольку большинство брокеров или рпзоряются или им приходится идти на определённые хитрости и не выплачивать деньги чтобы не разориться
     
  4. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Нужно было сначала на демке проверить удобство платформы, а уже потом открывать реал счет. Кстати, для мне тоже не нравятся выбор временных интервалов и функционал у Альпари.
     
  5. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    А разве интервалы чем то отличаются от интервалов других опционных площадок? Вроде нет. Ну с функционалом - тут у каждого свои предпочтения хотя по большому счету везде все функции в терминале одинаковые.
    Главное чтобы брокер не препятствовал выводу заработанного, а к остальному можно привыкнуть.
     
  6. Leos7

    Leos7 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 11, 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В русский альпари лучше не соваться.
     
  7. icebtc

    icebtc Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 27, 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    ээх сколько уже народу атм денег просадило
     
  8. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Уважаемые участники форума и данной ветки, а можно более конкретно излагать свои мысли, а не тупо писать ни о чем? Все таки когда заходишь в нужную теме тему на форуме хочется прочитать что то новое, а не пустой, ничего не несущий в себе флуд, который оставляется только ради того чтобы побыстрее набить себе постов.
     
  9. Suzanne

    Suzanne Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 3, 2020
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Возможно,что Alfaro надежный брокер, и может быть у них даже хорошие бинарные опционы. Но я в их опционы не играю, также как не торгую у них на классическом Форексе. И вот почему. Как только я зарегистрировалась на Alpari, мне через минуту перезвонили по указанному мной телефону и стали уговаривать как можно скорее внести деньги на депозит. Меня напугала скорость, с которой мне перезвонили, и то что на меня сразу стали давить. Поэтому решила не связываться. Возможно я была не права
     
  10. Lizannab

    Lizannab Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 17, 2020
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    полностью соглашусь, это действительно что то с чем то, столько трейдеров счета потеряли
     
  11. Chekh

    Chekh Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 23, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Где потеряли, по дороге домой? Mosking_man
     
  12. ReusMortis

    ReusMortis Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 31, 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    По идеи не столь и сложно, главное понять и научиться, если ты вложил финансы и сразу начал торговать без пробы стратегии на демке то увы))
    А так на альпари мне вообще не в кайф
     
  13. Zanbo

    Zanbo Пользователь Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 14, 2021
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Работаю с Альпари почти 3 года. До этого торговал в Форекс Клубе, Финаме. На форексе сейчас счета только в Альпари и Fxopen для арбитражных систем. Присматриваюсь к российским брокерам - Открытие, Альфа, Втб, даже Сбербанк постепенно делает человеческие условия и комиссии. У Альпари преимущества - это ПАММы и то что крупный брокер, много сделок перекрывает через своих клиентов, получается хорошее исполнение.
     
  14. Ulkeca

    Ulkeca Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 14, 2021
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не самые лучшие бинарные опционы.
     
  15. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Конечно отличаются, дело в том, что на бинарах нет возможности, как в Форекс выбрать стоп лоссы и, если не большой депозит, да и еще и стратегия на маленькие интервалы, то выбираешь брокера, где можно таймфреймы указать - m1, m5, m15 и т.д
     
Похожие темы
Загрузка...