1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Биржа Cryptex.net

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Cryptex.net, фев 16, 2018.

  1. Cryptex.net

    Cryptex.net Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 16, 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [​IMG]

    Здравствуйте, уважаемые криптоинвесторы!

    Рады представить вам новую биржу для торговли криптовалютами Cryptex.net.
    Она подойдёт как новичкам, так и профессионалам трейдинга, являясь одновременно простой в использовании и богатой на инструментарий трейдера.

    Мы работали над ее запуском полтора года, чтобы реализовать платформу, которая соответствует всем современным требованиям, будет быстрой и удобной.
    Но есть ещё кое-что, что выделяет Cryptex: безопасность. Мы расскажем об этом чуть ниже.

    Наши преимущества:

    - Низкие комиссии за ввод/вывод средств
    - Низкие комиссии за ордера
    - Отсутствие комиссии за торговлю BTC/USD
    - Повышенная безопасность по сравнению с другими биржами
    - Поддержка 24/7


    Подробнее о нас:

    - Полная безопасность:
    Cryptex является одной из безопаснейших бирж, вы можете поставить до 6 уровней аутентификации одновременно. Google Authenticator, email, IP, SMS, Telegram, Jabber - все это можно использовать для защиты вашего аккаунта при авторизации в любой комбинации. Внутри биржи используются продвинутые алгоритмы контроля за оборотом средств. Система холодного хранения активов.
    В нашей команде работают профессионалы в области криптографии и информационной безопасности, и плюс к тому, мы постоянно проводим технические аудиты системы и пентесты-чемпионаты с бонусами, таким образом мы уверены, что ваши средства, находящиеся на нашей площадке, будут в самом безопасном месте.

    - Пользовательская анононимность
    Криптовалюты - децентрализованный актив, вышедший из идеи об отсутствии внешнего контроля над финансами людей. И многие владельцы криптовалют поддерживают эту идеи. Мы уважаем право на анонимность, и на нашей бирже вся информация о вас принадлежит только вам. Мы не храним ни персональную, ни финансовую информацию старше трех месяцев. У вас есть возможность в любой момент удалить свой аккаунт, и вся история ваших транзакций, как и любые следы того, что вы вообще когда-либо посещали наш ресурс, стираются. Мы просим просим пройти верификацию лишь в том случае, если вам необходимо пополнять и выводить с аккаунта средства банковским переводом.

    - Криптекс - удобная биржа для трейдеров
    Комфортное использование с любых устройств. Наш код очень хорошо оптимизирован, что обеспечивает высокую скорость работы и отклика при любой нагрузке на сервера. Поддерживается торговля с использованием платформы MetaTrader 4. При желании, вы можете подключить своих торговых роботов к бирже посредством API.

    - Регистрация в два клика, удобный интерфейс
    Вам не нужно проходить огромное количество авторизаций, а затем несколько дней разбираться в интерфейсе. Процесс регистрации максимально упрощен, и сразу же после регистрации вы уже можете заводить деньги и покупать-продавать криптовалюту. Интерфейс интуитивно понятен даже для тех, кто не имеет большого опыта в торговле на биржах.

    - Быстрые операции с любыми формами оплаты, низкие комиссии
    Принимаем оплату через системы perfect money, cryptocheck. В скором времени будет возможность пополнять аккаунт с ЯД, WebMoney и QIWI, okpay.
    При торговле парами BTC/USD комиссия не берется за любые операции. В остальных парах комиссия минимальна и ниже любых других бирж. Для корпоративных клиентов действуют еще более низкие комиссии. Вскоре будут доступны wire-переводы по всему миру.

    - Самые популярные криптовалютные пары
    Сейчас доступен обмен BTC/USD/LTC Скоро будут добавлены EUR, RUB, ETH, DASH, а также другие популярные криптовалюты, на которые есть широкий спрос.

    - Преданная делу команда
    У нас работают специалисты самого высокого уровня из сферы безопасности и финансов, и мы работаем над тем, чтобы наша платформа была одной из самых передовых, удобных и безопасных для использования.

    - Техподдержка 24/7
    Всегда на связи, вы всегда можете обратиться к нам с любым вопросом, позвонить или написать, и мы решим ваш вопрос так быстро, насколько это возможно.

    Наша биржа уже работает по адресу cryptex.net, заходите и регистрируйтесь!

    Подписывайтесь на группу vk.com/cryptex_net, если хотите ежедневно читать интересные статьи о криптовалюте.
     

    Вложения:

    • 250x50.jpg
      250x50.jpg
      Размер файла:
      25.7 КБ
      Просмотров:
      1
  2. tubor

    tubor Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 4, 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    очень интересные комиссии, которые меня поглощают и так и заманивают на вашу биржу, но я хотел бы узнать могу ли я на карты выводить свой фиат?
     
  3. Cryptex.net

    Cryptex.net Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 16, 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый день,
    Сейчас доступен вывод на карту Альфа Банка в USD, BMjmH2bc.png

    С уважением
    Команда Cryptex.net
     
  4. neolit

    neolit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 30, 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Да это пожалуй самый выгодный вариант на данный момент, и минималка небольшая всего лишь 100$, но на деюсь со временем таких возможностей станет больше.
     
  5. ante

    ante Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 2, 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    ну что так и не получилось выиграть? а то я смотрю вы больше всех заинтересованы в этом конкурсе, кстати кто там победил то на этот раз
    кстати этой суммы вполне достаточно для того что бы начать торговлю, минимальный объем для проведения сделки 10$ или 0.0001BTC
     
  6. Rolton

    Rolton Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 22, 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Во движуха какая по биткам, качели прямо зашкаливают, щас к примеру курс 9354$, за 1 день в плюс ушел на +759$
    --- Пост объединили, мар 10, 2018 ---
    К слову, щас биржей как раз еще один конкурс запущен, но совместно с MMGP, но только в этот раз конкурс только для Бизнес леди, мужики отдыхают в сторонке) Подробнее об условиях читайте по ссылке.
     
  7. neolit

    neolit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 30, 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    бьется в конвульсиях биткойн, не знает что ему делать, обложили негативными новостями, то про жесткий контроль, то Tether , то регуляции, то не возможность крупных бирж пройти аудит итд.
     
  8. Fopehev

    Fopehev Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тут еще такой фактор как появившаяся зависимость от традиционных рынков, особенно фондов, поэтому цена и куролесит, раньше крипта была более независимой валютой.
     
  9. vabum

    vabum Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 23, 2018
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    скажите что делать долго еще биткойн будет падать, я закупился на 10к и щас не знаю что делать ждать разворот или продавать
     
  10. Rolton

    Rolton Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 22, 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Высоковато вы закупились. Продавать смысла нет, вряд ли крипта в отдаленной перспективе рухнет совсем в ближайшие 2-3 года, а вот то что подрастет и всех удивит еще не раз это более вероятно.
    --- Пост объединили, мар 15, 2018 ---
    По мне так курс биток больше формируется благодаря активному спросу, а также сильно влияет массовый ажиотаж и крупные игроки.
     
  11. Fopehev

    Fopehev Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    К слову, рыночная капитализация всех криптовалют сократилась на 8,93%. Инвесторы очень активно распродают монеты, включая биткоин, ждем разворотных патернов.
     
  12. Rolton

    Rolton Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 22, 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да щас думаю все зависло в каком то тупике, и продавать не спешат, и покупать бояться, пока курс битка не выйдет из зоны консолидации каких то движух делать не советую.
     
  13. neolit

    neolit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 30, 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    вроде как в трейдерских кругах нубов паника сильная, думаю вот вот уже развернется биток, иначе уже не только нубы крипту пошлют куда подальше.
    --- Пост объединили, мар 28, 2018 ---
    на счет крипто валют надо еще проверить как это работает в действительности, рынок молодой и не совсем понятно что конкретно им движет
     
    Бурый3 нравится это.
  14. Fopehev

    Fopehev Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Баюсь придется инвесторам запастись терпением, и не исключаю что очень надолго. Неспроста затянулась консолидация. И если этот процесс управлямый, то расчет будет на рост биток до 12-13k, где все начнут активно ее продавать, затем слив продавцев и рост до декабрьских максимумов.
    --- Пост объединили, апр 1, 2018 ---
    С курсом биток вроде определились))) Меня вот щас интересует когда апгрейд завершится на бирже. Весь в ожидании.
     
  15. vabum

    vabum Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 23, 2018
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    на этой бирже есть частичное закрытие сделки, может мне прикрыть хотя бы 30% объема или ждать возврата к 10к, все только и говорят что рост, но он какой то вялый
     
  16. Fopehev

    Fopehev Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Думаю не стоит спешить с закрытием. Возврат к 10k может подзатянуться, и надолго, цена словно припаяна к диапазону где консолидируется от верхних и нижних уровней.
     
  17. Rolton

    Rolton Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 22, 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кто еще не в курсе, не теряем время, биржа разыгрывает 1000 долларов, а победителя выберут с помощью рандомайзера.

    Тут информация проскочила, что криптоинвесторы должны заплатить налоги на сумму 25 млрд. долл. США на 2017 год к 17 апрелю этого года, а вот только после этого есть шанс укрепление битка, а пока он обречен на падение.
     
    Последнее редактирование модератором: май 22, 2018
  18. ante

    ante Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 2, 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    я один заметил что ЛК обновили и новые криптовалюты добавили? не много конечно но 4 основных есть и можно пробовать торговлю
     
  19. Cryptex.net

    Cryptex.net Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 16, 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [​IMG]Обновление платформы:

    [​IMG] Новый интерфейс биржи, позволяющий разработчикам добавлять десятки и сотни криптовалют для торговли в перспективе

    [​IMG] Переработан раздел Support: сделана сортировка вопросов и улучшена админ-панель для ответов, что позволит отвечать быстрее при большой загруженности

    [​IMG]Доступны 3 новые криптовалюты:
    - Dashcoin (DASH)
    - Bitcoin Cash (BCH)
    - Bitcoin Gold (BTG)

    [​IMG]Новые торговые пары:
    - LTC/BTC
    - DASH/BTC
    - BCH/BTC
    - BTG/BTC
    - DASH/USD
    - BCH/USD
    - BTG/USD

    *В скором времени будет также введён NEM (XEM)
     
  20. neolit

    neolit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 30, 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    заметили думаю все, но помалкивают как партизаны))) наверное ждут завтра розыгрыша 1000$ который непонятно во сколько по МСК проведут, в условиях ничего не нашел.
    --- Пост объединили, май 14, 2018 ---
    в первую очередь на бирже должен хорошо работать саппорт, остальное в процессе добавится. Я сделал выбор в пользу криптекс из-за оперативных ответов на тестовые тикеты, потому как имел уже опыт с забугорскими и знаю на сколько там не уважают клиента.