1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Биржа TurboText

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Vialaia, янв 30, 2016.

  1. Alex42

    Alex42 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    С остальными, это с какими? Где работали?
     
  2. Astra7755

    Astra7755 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 23, 2021
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Очень хороший заработок. Я как филолог вполне могу на нем подрабатывать. Также думаю и без профессионального образования это доступною Знания русского языка выше среднего вполне хватит. Заданий много.
     
  3. Astra7755

    Astra7755 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 23, 2021
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Я писала два раза сочинение итоже на три балла. хотелось бы обьяснения, почему так? Первый раз была тема: "Кто шумит в чайнике при закипании?". Вторая тема : "Почему мы так любим старые фильмы". Обе не подошли
    --- Пост объединили, янв 24, 2021 ---
    Сейчас я там работаю только на выполнении мелких заданий. Но через месяц буду пересдавать экзамен. Вот только одно интересно, сколько дадут попыток
     
  4. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Вот видите как получается вы профессионал и то не можете зарабатывать на написании текстов,а что же говорить про простых пользователях которые пишут все проверяя в ворде приходиться довольствоваться копейками с микрозаданий,а экзамен можно неограниченное раз пересдавать через месяц.
     
  5. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Минималка для вывода стала теперь 1000 рублей это выше в два раза чем была до этого так что работать и еще раз работать.
     
  6. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Зачем такую делать минималку? Не у всех же получается иметь стабильные заказы для быстрого вывода денег.
     
  7. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Сегодня наконец-то получил выплату
    Снимок.JPG
     
  8. Animal

    Animal Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 8, 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Там же минималка зависит от способа вывода. Лично мне биржа очень нравится, работаю практически только на ней. Заказов достаточно много, цены тоже нормальные. Даже с нулевым рейтингом можно взять заказ по 50 руб. за 1000 зн.
     
  9. Naddin

    Naddin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 18, 2022
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Отличный вариант для заработка для новичков.
     
  10. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Регистрировался я и на этой бирже коопирайтинга. Не понравилось там, и я ушёл на биржу статей TexSale. Сейчас статьи хуже стали идти, смотрел аналитику. Много времени уходит, а прибыли мало.
     
  11. Naddin

    Naddin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 18, 2022
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пробую тоже зарабатывать на данной бирже. Вроде чтото получается - но слабовато. Работаю в микрозадачах. Не нравится то - что нет возможности скрыть то задание, которое не хочешь выполнять.