1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

BitMaker - приложение которое платит:

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем adeloo, фев 17, 2017.

  1. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, разве в не делаете те же инвестиции для того, что бы в дальнейшем на этом заработать. Так, что такой опробованный и разрекламированный вами здесь способ сбора тех же сатоши, можно смело отнести к тому же способу заработка как и любой другой, но может только менее прибыльный.
     
  2. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Ну вы конечно заморочились. На самом деле adeloo просто хотел сказать, что он рассматривает биткоин не как средство платежа, которое можно на что-то потратить, а как актив, который может принести ему еще доход благодаря росту своей стоимости.
     
  3. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    У меня какая-то беда происходит с приложением Bitmarker. Включаю мобильный интернет, все работает нормально. Захожу через Wi Fi, постоянно выдаёт ошибку. Может ли это быть связано с тем, что я нахожусь в Крыму?
     
  4. Савиков

    Савиков Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2016
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    Не самый таки прибыльный кран, есть множество более интересных.
    Да и по своей сути, кран - это не способ заработка, а возможность бесполезно потратить своё время. Получаемые суммы слишком малы, чтобы серьёзно к этому относиться.
    Имхо, какждый свободен распоряжаться своим временем так как он хочет.
     
    NesterValeriy нравится это.
  5. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    А подскажите пожалуйста, через сколько происходит вывод средств с BitMarker? Потому как я заказал на вывод 50000 сатоши, прошло уже два дня и тишина. Средства на мой биткоин кошелёк так и не поступили до сих пор.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    И ваш вопрос, судя по всему, так и останется без ответа. А значит какой сам по себе напрашивается вывод, что данное приложение, скорее всего, уже перестало просто платить. И сам рефовод, завлекало, который создал эту тему даже не выходит на связь, так что все становится ясно.
     
  7. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Да я по ходу уже сам разобрался с выплатами. Я заказал выплату в пятницу, а произойти она должна только во вторник. Так что подождем до вторника, а там поглядим платит приложение или не платит, а пока хоронить его ещё рано.
     
  8. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Ну что же, приложение Bitmarker действительно платит, выплату я получил правда спустя почти неделю. Вот прилагаю скрин выплат.
    Снимок экрана (59).png
    Однако если честно, смысла продолжать работать в нем дальше я не вижу. Оно у меня почему-то не работает через WI-FI, а через мобильный интернет оно съедает столько трафика, что не окупает себя.
     
  9. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    У BitMarker очередное обновление. Теперь вместо 225 сатоши начисляется 500 блоков. Только вот и минималку подняли серьёзно с 50 тыс. сатош до 617972 блоков. Один блок равен 0.00008369 BTC.
    А ещё теперь можно собирать эфир. Минималка по эфиру 12132 блоков. Один блок равен 0.00170525 ETH.
    Screenshot_2017-03-24-19-21-04.png
     
  10. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    и вот очередной вывод из приложения :

    [​IMG]
     
  11. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    А видео и рекламу обязательно смотреть или можно заниматься в этот момент своими делами, а реклама в этот момент будет сама прокручиваться? Эта программа предназначена для смартфонов или можно на компьютер и планшет ее установить? Сколько времени занимает выплата?
     
  12. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    не обязательно когда хочется тогда и смотрите один раз в пол часа максимум минута а порой открыл и закрыл работает только на андроиде то есть смартфон или планшет выплата приходит в четверг если выводите до среды
     
  13. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    вывел еще 75000 сатоши это где то 1.4 $ :

    [​IMG]

    и даже в Эфириум получил 0.15 $ :

    [​IMG]
     
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    О, интересно. А ну-ка и я себе сегодня попробую его установить. А правда выводят или это все развод чистой воды? Я конечно введу и Ваш реферальный код и т.д. Недавно примерно месяца полтора я установила на андроид себе приложение по сбору битков и еще ни разу не выводила. Самое обидное, что минималка растет. не может быть уверенности явной что приложение действительно выводит битки.
     
  15. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    ну если не верите скринам то что могу поделать я не создатель приложения я простой пользователь зачем мне врать
     
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да верю я скринам, но вот в чем беда скачала я это приложение а там ничего не понятно. Высвечивает что-то типа рекламы и при чем этих реклам много. они не заканчиваются и кабинет какой-то с новостями о биткоинах. Вообще не пойму то ли я вообще скачала). По ссылке же полезла). Ну еще раз попробую скачать. может и не то приложение я нашла.
     
  17. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    вот вам видео надеюсь будет понятно :

     
  18. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А почему на данном сайте ввели зароботок для его пользователей еще и в эфириуме, а не только в биткоине. Не может быть это связано именно с тем, что нужно привлечь еще как можно больше пользователей, но вот делать выплаты в биткоинах становиться не так то и выгодно. Но, эфириум тоже показывает рост, который, ка прогнозируют некоторые эксперты, должен продолжиться и далее в будущем.
     
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так а какая комиссия при выводе средств в этом приложении? Сколько за год в долларах заработали и вывели если не секрет? Согласен что много на этом приложении не заработать и с тем согласен что заработок копеечный, но если год собирать сатоши то можно что-то и накопить, особенно хорошо когда не одно такое приложение установленно и каждое хоть что-то да и помогает заработать. Да еще и курс биткоина играет на руку, постоянное подорожание криптовалюты не плохо увеличивает прибыль.
     
  20. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Полностью разделяю такую точку зрения. Если все таки платежи проходят, то скажите, если не секрет, ориентир на год или полгода. Серьезный рост крипты №1 тоже аргумент за этот заработок.