1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

BnB Options - брокер бинарных опционов

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем Вероника_Капралова, дек 28, 2015.

  1. Вероника_Капралова

    Вероника_Капралова Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 28, 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    BNB Options компания предоставляет удобную бинарную платформу с широким спектром удобных инструментов для бинарного трейдинга. Платформа подойдет как для профессиональным трейдерам, так и начинающим инвесторам.

    Условия торговли
    Типы опционов: Европейский
    Валюта счета: USD/EUR
    Минимальная инвестиция: 250 USD
    Минимальный лот: 20$
    Периоды экспирации: от 1 мин до года
    Расчет прибыли: до 87%
    Возврат инвестиции: до 20%
    Досрочное закрытие: да
    Комиссия за досрочное закрытие: 95%

    Постоянно проводятся различные акции и конкурсы, вводятся новые интересные для клиентов условия торговли.
    Например одна из последних акций- "Страховка депозита"- безопасная игра на реальные деньги. Суть в том, что все новые клиенты, полнившие депозит, имеют страховку депозита на первые 3 сделки.
    Это означает, что если сделка ушла в минус- ставка возвращается на счет в полном объеме. А если выиграл- выигрыш заходит на счет. Это дает возможность всем клиентам попробовать платформу и ощутить ее удобство в работе.

    Активы
    На данный момент на платформе представлены 22 актива, которые включают в себя основные валютные пары, акции, металлы и индексы.
    Если более детально то: акции-17, валютные пары-22, индексы-7, металлы-7

    Тех.поддержка
    Каждый наш клиент имеет персонального менеджера- финансового аналитика, который помогает не только разобраться с системой, но и с самим процессом торговли. При необходимости каждый желающий проходит дополнительное обучения с сотрудником компании. Это особенно удобно для начинающих инвесторов.
    Клиентам компании доступны 4 способа связи с личным менеджером счета: телефон, скайп, почта и чат в системе.

    Способы пополнения депозита:
    кредитная карта, qiwi, Яндекс.Деньги, банковский перевод

    Дополнительные "фишки" платформы
    Графики: 5 видов отображения графика торгов
    Индикаторов: более 10, среди которых Bollinger, Rsi, Ema, Sma, Sar, Lri, Etb, Macd, Momentum, Stochasticfast (pks), Stochactic Slow(pfk), Roc, Atr
    Торговые роботы
    Социальная торговля: возможность копировать сделки успешных трейдеров в системе
    Экономический календарь

    Условия для партнеров
    Партнерские условия и размер отчислений у нас одни из самых интересных на рынке. Условия зависят от нескольких факторов, поэтому высылаются персонально каждому партнеру, после запроса в рекламный отдел. Все заинтересованные размещать наши материалы или работать с нами в рекламном направлении могут обратиться в отдел рекламы.

    Скрытый текст
    Юридический адрес компании: 129 Station Rd, London NW4 4NJ, Great Britain
    Телефоны: (G[​IMG]: + 44-203-5014-70-60 / Россия: +7-495-668-0615
     
  2. Артурчик

    Артурчик Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Знаю этого брокера очень хорошо, торгую почти год. Траблов не было, ссорится не приходилось. все спокойно, размеренно, и торговать нормально дают. прибыль выводил неоднократно. проблем с выводом не возникало!
     
  3. Лена Туркова

    Лена Туркова Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 15, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    у меня у них с первым выводом траблы были, а потом все стабилизировать. вроде как верификацию я пройти долго не могла.
    Артурчик, по какой стратегии торгуете?
     
  4. Артурчик

    Артурчик Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    в основном торгую по скользящим средним на валютные пары. бывают просадки существенные конечно, но в целом торгую в плюс)
     
  5. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Решил почитать отзывы bnboptions очень интересные, видимо клиентам есть что написать.
    Читая в блоге отзывы о bnboptions и после этого думаю попробовать поторговать у них. Обещают, в марте провести серию вебинаров для обучения новичков и торговли опционами! Посмотрел платформу, по моему нормальная и удобная для комфортной торговли трейдера.
     
  6. Айлин

    Айлин Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 16, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Торгую с недавнего времени у этого брокера. В целом довольна и обслуживанием, и платформой, и аналитиком Антониной, которая старается обучить меня основам трейдинга. Заключаем сделки пока вместе, следую ее рекомендациям. Торгуем в небольшом, но стабильном плюсе. Посмотрим как будет с выводом)
     
  7. Артурчик

    Артурчик Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    тоже работаю с Антониной! Отличный аналитик, свое дело знает: и подскажет, и поможет, и объяснит!
     
  8. Natalia

    Natalia Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да, блог у них действительно интересная штука, так можно все новости по компании отслеживать: вебинары всякие и т.д.
    да и вобще брокер хороший, платформа удобная, интересно обучаться!
     
  9. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Кстати, можно получить бонус в 50 долларов, если при регистрации указать действительный свой телефон. Позвонит менеджер копании для проверки и должны зачислить бонус на счет. Не плохая акция!
     
  10. Fashion_Day

    Fashion_Day Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 25, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    поддерживаю, когда заводила депозит мне тоже дали бонус 50$, интересная политика. можно научиться торговать на эти деньги!)) кроме того считаю блог компании отличной шуткой!)
     
  11. Natalia

    Natalia Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    думаю вряд ли на 50$ можно научиться торговать, но это все равно как минимум приятно)
     
  12. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Так есть же обучение и бесплатное. Думаю, что лучше вначале пройти обучение, а потом пробовать торговать на этот бонус. Так правильнее будет.
     
  13. Настя Круглик

    Настя Круглик Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кто мешает попробовать сразу свои силы на демке??))) Найти свой путь, так сказать!
     
  14. Евгения Маринова

    Евгения Маринова Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 25, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я свою стратегию «набивала» на реальном счету, после таких побед и поражений, все по другому видеться !!
     
  15. Настя Круглик

    Настя Круглик Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Давно торгуекте, какую стратегию используете?
     
  16. Евгения Маринова

    Евгения Маринова Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 25, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Давно торгуекте, какую стратегию используете?

    Новости, мне так проще и уверенней в исходе сделки!
     
  17. КротовСерж

    КротовСерж Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сам торгую с Bnboptions, но время от времени интересуюсь мнением других о брокере, их последних приятных новостей, узнал, что получили регуляцию ЦРФИНа.
     
  18. Евгения Маринова

    Евгения Маринова Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 25, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну да, с регулируемым брокером оно как то надежней работать, хотя и до их регуляции у меня проблем не возникало
     
  19. Настя Круглик

    Настя Круглик Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А давно с bnb options работаете или был опыт с др. брокером??
     
  20. КротовСерж

    КротовСерж Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Было немного опыта на форекс, но потом перескочил на БО, я с BNB Оptions почти что с самого начала их работы на рынке !
     
Похожие темы
Загрузка...