1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

BnB Options - брокер бинарных опционов

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем Вероника_Капралова, дек 28, 2015.

  1. Маргарита0220

    Маргарита0220 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 29, 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Выполняйте все положения и условия, и с выводом проблем не возникнет. Уже который месяц торгую на площадке bnboptions, выводили всегда без проблем. Правда проверяют долго, все ли условия соблюдены, все ли отработано и т.д.
     
  2. Карина Анреевна

    Карина Анреевна Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 26, 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Есть такое. Верификация документов немного напрягает, но все же надо понимать, что эта процедура проводится для нашей же безопасности.
     
  3. КротовСерж

    КротовСерж Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это да. Просто никто не любит ждать. И когда вывод задерживают сразу мысли какие-то плохие, что спецом не выводят, или развод, или еще что. Стандартное человеческое мышление.
     
  4. Аля Small

    Аля Small Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 25, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я вам так скажу, перед этим я работала на другой площадке. И в свой первый вывод тоже слушала разговоры о верификации. Только не смейтесь, на протяжении двух месяцев. И как тут было без "мыслей плохих" обойтись-то?Деньги вывести так и не удалось, а знакомый посоветовал перейти сюда, на BNB опшн. Так вот сколько раз уже было- верификация, неверификация, прадники непраздники, дольше 4 будних дней я денег еще ждала. Одно дело задержать на пару дней - это понять могу. А другое голову морочить. Вот вам и разница.
     
  5. Артурчик

    Артурчик Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Верификация вроде бы разовая процедура, нет? Раз прошел, подождал, подтвердил а дальше уже нормально вывод делают. Повторно может быть если карту поменял. У меня такое было, новый номер карты отправлял и проходил повторную верификацию. Где-то неделю это все заняло.
     
  6. Русик

    Русик Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 5, 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Несколько раз уже выводил прибыль. Приходило за 2 дня. В этот раз - сегодня 3 день. Жду. Верификацию проходил в самый первый вывод. Что делать?
     
  7. Русик

    Русик Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 5, 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Деньги зашли на карту вчера вечером, так что если кто-то сильно за меня переживал - все ок!
     
  8. Карина Анреевна

    Карина Анреевна Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 26, 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне и нтересно, все новички с ума сходят, если им вывод через 5 минут деньги не заходят? Ничего, что это через банк? Одно и тоже. Что ли ветку себе отдельную создайте...
     
  9. Настя Круглик

    Настя Круглик Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Та не нервничайте. Себя вспомните. Разве не такой были? Я вот помню очень переживала за вывод, аж пробные 100 долларов выводила, плюс верификация и все дела, стремно было)
     
  10. Аля Small

    Аля Small Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 25, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, а как не переживать-то? Это должны быть либо железные нервы, либо денег не мерено, чтобы не считать их. Промониторила - очень много брокеров соскамилось в последнее время. Может и не зря переживают. Так что иной раз лучше перебдеть....
     
  11. Paradise

    Paradise Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 18, 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну вы ж понимаете, что психологически себя настраиваете сами. Стресс и нервы в любом случае отразятся на торгах.
     
  12. Аля Small

    Аля Small Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 25, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да понимать то понимаю. На треннинг записалась. Может пойдет дело))))
     
  13. Русик

    Русик Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 5, 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Раньше все время торговал на линейном графике и графике яп свечей. Клацал кнопки, нашел еще несколько графиков. Кто-то пользуется? Как читать?
     
  14. Fefela

    Fefela Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 11, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Значит не нужно выбирать бинарные опционы - переходите на форекс, там меньше скама, брокеров надежных больше :)
     
  15. Аля Small

    Аля Small Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 25, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В том то и прикол, что не меньше, а может даже и больше. Да и вообще это для меня темный лес. Намного сложнее, чем БО. Я уже раз обожглась, хватит. Брокер вполне надежный, да и на рынке давно. Так что переобуваться не буду.
     
  16. Маргарита0220

    Маргарита0220 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 29, 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Но и возможностей заработать в разы меньше. Не знаю, мне кажется перспективней, чем бинарки ничего нет сейчас. Даже крипта - не то.
     
  17. Геннадий Горсунец

    Геннадий Горсунец Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 14, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Чего? Этот актив конечно суперволатильный, но и на этом при должном подходе можно заработать. Тем более что вас же не заставляют на бирже криптовалюту покупать, торгуйте также бинарными опционами на контракты с криптовалютами и все.
     
  18. Айлин

    Айлин Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 16, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Прогнозировать по ним движение в разы сложнее. С помощью теханализа как по мне шансов вообще мало, только по новостям ориентироваться.
     
  19. Артурчик

    Артурчик Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если и использовать цифровые активы, я бы да долгосроке торговал, краткосрочные сделки вообще не варик.
     
  20. Люсьен)

    Люсьен) Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 10, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну а как тогда обьяснить, что куча людей турбоопционами на крипту торгует? Мне кажется, что сверхсрочную бинарку на крипте нужно строить по принципу новостной торговли)
     
Похожие темы
Загрузка...