1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бокс.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем tmin843, мар 14, 2016.

Метки:
  1. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Чемпион мира WBC и WBA в тяжелом весе Александр Усик опроверг информацию о том, что его бой против российского боксера Мурата Гассиева в финале Всемирной боксерской суперсерии находится под угрозой срыва. "Информация о том, что бой с Муратом не состоится - ложь. Я готовлюсь, моя команда в сборе. Это какая-то "пуля" в интернете. Все брехня!
    Кто-то говорит, что я испугался, но это неправда. Я не из пугливых. Мы готовимся. Проблема вся в том, что, наверное, организаторы не могут договориться о месте боя. Естественно, начинают искать виновных в лице меня и моей компании, говоря, что мы отказываемся куда-то ехать. Я вам скажу, мне абсолютно без разницы, где, с кем и когда боксировать. Мне нужны пояса Гассиева. Этот бой нужен и мне и Мурату. Моя задача тренироваться, выходить в ринг и показывать качественный бокс.
     
  2. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Легендарный украинский боксер, трехкратный чемпион мира по боксу, обладатель титула «Вечного» чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, мэр Киева Виталий Кличко официально введен в Международный зал боксерской славы. Торжественная церемония индукции состоялась в штаб-квартире организации в Канастоте, а компанию Виталию, который стал первым украинцем в Зале славы в категории боксеров, сравнительно недавно завершивших карьеру, составили Рональд Райт и Эрик Моралес.
     
  3. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Команды чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанца Геннадия Головкина и Сауля Альвареса договорились о реванше, бой состоится 15 сентября.
     
  4. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Украинский чемпион WBO и WBC в первом тяжелом весе Александр Усик (14-0, 11 КО) попал в десятку лучших боксеров в рейтинге журнала The Ring. Усик расположился на 10-й строчке рейтинга. Также в списке есть еще один украинец Василий Ломаченко, который занимает вторую позицию. Лидером рейтинга является чемпион WBA, WBC и IBO в среднем весе Геннадий Головкин.
     
  5. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Абель Санчес ожидает яркого и взрывоопасного поединка 15 сентября, когда Сауль «Канело» Альварес и Геннадий Головкин зайдут ещё раз в ринг, чтобы выяснить, кто же из них лучший. «Я думаю, что они выбесили друг друга и потому, что существует неприязнь между ними, в этот раз мы увидим тот стиль, который ожидали от Канело в первом бою [мексиканский стиль — прим.ред.] И меня вовсе не возмущает существующая вражда между ними и не беспокоит, что они выйдут в ринг с некой обидой. Я не против этого, поскольку, в конце концов, мы занимаемся тем, что должны развлекать аудиторию — нужно чтобы был интерес. Люди хотят, чтобы им было интересно», — прокомментировал Санчес.
     
  6. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер в конце июля проведёт бой против британского проспекта Диллиана Уайта. Этим поединком новозеландец планирует восстановить свою репутацию одного из топ-бойцов дивизиона, которая, по его мнению, поможет добиться реванша с действующим обладателем титулов WBA, IBF и WBO британцем Энтони Джошуа. Поединок с Уайтом станет для Паркера первым после его дебютного поражения в марте текущего года именно от Джошуа. Тот бой продлился все отведённые 12 раундов и закончился победой британского звездного боксера единогласным решением судей. Стоит отметить, что единственное поражение в карьере Диллиан Уайт также потерпел от Энтони Джошуа. Промоутер Паркера, Дэвид Хиггинс, считает, что в случае победы своего подопечного над Уайтом, местный зритель будет сам требовать реванша новозеландца с Джошуа.
    "Я не хочу обещать никаких нокаутов или остановок, но то, что я обещаю вам, Паркер победит и этот успех вернёт его в топы дивизиона. Джозеф отметится перед зрителями Великобритании снова и Джошуа будет просто некуда деваться, кроме как выйти на реванш", - сказал промоутер Паркера.
     
  7. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Украинский боксер Артем Далакян остается лучшим в наилегчайшей весовой категории. Артем Далакян защитил свой чемпионский пояс по версии WBA, победив Сиричайю Тайена техническим нокаутом в восьмом раунде. Украинец уверенно контролировал ход боя и раз за разом наносил таиландцу удары, отправив Тайена в три нокдауна. Сказалось техническое преимущество украинца в работе на дистанции и скорости. Рефери решил остановить избиение за 4 секунды до конца восьмого раунда, присудив победу Далакяну техническим нокаутом. Теперь на счету Артема Далакяна 17 побед без поражений при 12 нокаутах.
     
  8. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Всемирный боксерский совет (WBC) обязал чемпиона данной организации в полутяжелом весе канадца Адониса Стивенсона (29-1, 14 КО) провести обязательную защиту пояса в бою против украинского проспекта Александра Гвоздика (15-0, 12 КО). WBC не собирается позволять Стивенсону драться с Баду Джеком еще раз, так как канадский боксер в последний раз проводил обязательную защиту титула в далеком 2013 году, когда досрочно остановил британца Тони Белью. Напомним, что в своем крайнем бою Александр Гвоздик завоевал вакантный титул «временного» чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе, победив француза Мехди Амара (34-6-2, 16 КО) единогласным решением судей.
     
  9. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Промоутер мексиканца Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскар Де Ла Хойя рассказал, как пошел на финансовые потери, чтобы договориться о бое с Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО).
    Головкин долго не соглашался на условия Альвареса, но в итоге 14 июня стороны ударили по рукам. Де Ла Хойя говорит, что для этого заплатит Геннадию часть гонорара из собственного кармана. «В этом бою главная звезда – Альварес. У него полно болельщиков по всему миру. Чтобы заработать те деньги, который он получит за реванш з Головкиным, Канело нужно всего два боя. Головкину же нужно 15 боев». Первый бой Головкина и Альвареса состоялся в сентябре прошлого года и завершился вничью. Вскоре после него мексиканца поймали на допинге, и он отбыл полугодовую дисквалификацию.
     
  10. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    25 августа 2018 года польский проспект Адам Ковнацкий может встретиться с экс-чемпионом мира Чарльзом Мартином. Стороны близки к завершению переговоров и есть очень высокая вероятность осуществления данного поединка. В случае успешного заключения сделки, данный бой пройдёт в андеркарде чемпионского боя в полусреднем весе между Шоном Портером и Дэнни Гарсией. Данное боксёрское мероприятие состоится 25 августа и пройдёт на Бруклинской арене Barclays Center. Адам Ковнацкий заявил о себе боксёрской общественности после сокрушительной победы над экс-претендентом на чемпионский поединок соотечественником Артуром Шпилькой. Ковнацкий закрепил успех, нокаутировав в следующем бою украинского боксёра Яго Киладзе.
     
  11. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Польский боксер Кшиштоф Гловацки (26-1, 16 КО) прокомментировал свое поражение украинцу Александру Усику (10-0, 9 КО) в поединке за титул чемпиона мира по версии WBO.
    "Благодарю болельщиков, которые пришли сегодня на стадион и поддерживали меня. К сожалению, после этого поражения мой мир рухнул. Мне нужно пересмотреть поединок несколько раз, чтобы понять, какие ошибки я допустил, и сделать правильные выводы. Мы планировали боксировать в обычном режиме, выискивая шанс для одного решающего удара. Однако Усик не хотел рисковать и не участвовал в обмене ударами. Он заставил меня побегать, хотя в этом бою мои ноги не отставали от соперника, который был очень быстр и не хотел принимать бой.
    В конце девятого раунда я знал, что проигрываю по очкам, и намеренно опустил руки, чтобы спровоцировать Усика на атаку и вынудить его раскрыться. Я понимал, что могу выиграть только нокаутом. Но Усик постоянно убегал от моих ударов. Не имеет значения, как я проиграл бой. Судьи приняли решение и я с ними согласен. Я надеюсь, что Александр согласится дать мне бой-реванш", – сказал Гловацки.
     
  12. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    23 сентября в Глазго (Шотландия, Великобритания) состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет поединок в первом полусреднем весе между Джошем Тэйлором и экс-чемпионом мира по версии WBC Виктором Постолом. На кону встречи будет стоять пояс по версии WBC Silver. Победитель боя станет официальным претендентом на титул полноценного чемпиона мира. В преддверии противостояния Постол поделился ожиданиями от противостояния, отдав должное сопернику. «Когда он принял бой со мной, я очень удивился. Ведь у него всего 12 боёв на профессиональном ринге, но он всё же решил себя проверить в поединке с экс-чемпионом мира. Но это то, что заставляет меня уважать его. Уверен, у него есть необходимая мощь, чтобы принять такой бой. Но, сражаясь со мной, он рискует. На данный момент моя цель — вернуться в обойму топ-боксеров. Прошло уже два года с момента поражения от Кроуфорда. В той неудаче нет ничего постыдного, горжусь, что выстоял с Теренсом весь бой. После той встречи он уничтожал всех соперников".
     
  13. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Серебряный призер Олимпиады-2012 Денис Беринчик одержал свою девятую в целом и шестую досрочную победу на профессиональном ринге. Только что в рамках боксерского вечера, который в киевском Дворце спорта организует Sparta Boxing Promotions, 30-летний украинский легковес нокаутировал в шестом раунде на три года старшего колумбийца Хосе Луиса Прието (26-5, 17 КО). Пять трехминуток прошли при впечатляющем преимуществе Беринчика, который успевал и обрабатывать голову соперника ударными сериями, и играть на публику. Прието, правда, тоже пытался демонстрировать артистизм, однако лишь во втором раунде. В дальнейшем ему было не до шуток. Разгоряченное лицо, казалось, вот-вот треснет от гематом.
    Развязка наступила неожиданно. В перерыве между пятым и шестым раундами Прието решил, что на том достаточно и решил больше этого избиения не терпеть.
     
  14. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо был исключен из рейтинга WBO. Филиппинца исключили из топа из-за предстоящего поединка за звание чемпиона в полусреднем весе по версии WBA против Лукаса Маттисе. Напомним, что поединок Пакьяо с Маттисе состоится 14 июля в Куала-Лумпуре. Мэнни Пакьяо заявлял, что этот бой покажет, готов ли он продолжать карьеру.
     
  15. tormestors

    tormestors Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 10, 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Жду боя Кличко
     
  16. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Как то не верится в искренность...
     
    Alex_87 нравится это.
  17. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Два украинца попали в список 10 лучших боксеров мира по версии Ассоциации журналистов Америки, пишущих о боксе (BWAA).
    Рейтинг обновляется раз на два месяца и Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) уже третий раз кряду занимает в нем первое место. В свою очередь, новоиспеченный абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО) дебютировал в рейтинге и сейчас занимает восьмое место.
     
  18. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Перспективный украинский супертяжеловес Александр Тесленко (14-0, 11 КО) сегодня ночью в Атлантик-Сити, США, одержал победу единогласным решением судей в бою с американцем Эйвери Гибсоном (9-7-4, 3 КО). В первом раунде боя Тесленко отправил Гибсона в первый в его профессиональной карьере нокдаун, однако завершить бой досрочно Александр не смог - Гибсон вновь доказал свою стойкость, продержавшись до финального гонга. По завершению шестираундового боя все судьи отдали победу Александру Тесленко со счетом 60:54, 59:54 и 58:55.
     
  19. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Супертяжеловес Дэвид Прайс вернется на ринг 5-го октября в Белфасте, а его соперником станет Шон Тернер, по прозвищу "Big Sexy". Прайс за свою карьеру пережил несколько жестких нокаутов и фанаты переживают, что это может отразиться на его здоровье, но боксер горит желанием вернуться на ринг и почувствовать вкус победы.
    Дэвид рассказал о своем знакомстве с Тернером и как назрел бой между ними. "Я встретил Шона после того, как он проиграл Нэйтану Горману. Все его лицо было в крови, он посмотрел на меня и сказал, что я следующий! Я знаю, что у него в послужном списке есть много ценных побед и пара поражений, как и у меня. Нам сам Бог велел встретиться", - сказал Дэвид. "Я не чувствую, что должен справиться с ним лучше, чем Горман. У меня своя дорога и я буду придерживаться своего курса. Я не питаю иллюзий, Шон Тернер - это топовый соперник, но я готов сделать дело и хочу вернуться в победную колею", - закончил Прайс.
     
  20. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    В бою Хосе Педраса – Раймундо Бельтран, скорее всего, определится следующий соперник Василия Ломаченко. Хосе Педраса накануне боя против чемпиона мира по версии WBO в легком весе Рэймундо Бельтрана заговорил о своем желании провести поединок против обладателя титула WBA (Super) Василия Ломаченко. "Я сконцентрирован на поединке с Бельтраном, но очень хочу боя с Ломаченко. Он отличный боец, просто неподражаем. У него отличная техника, я бы очень хотел в ним встретиться."