1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Большой теннис.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем tmin843, мар 14, 2016.

  1. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Халеп вырвала победу на Ролан Гаррос. Ей потребовалось четыре финала Большого шлема, чтобы свершить мечту. Проиграв первый сет, румынка переломила ход событий во втором сете, а третью партию выиграла без больших проблем. Выиграть турнир Большого шлема Халеп удалось лишь с четвертой попытки. Прежде она дважды выходила в финал Ролан Гаррос (2014-й и 2017 года), где уступала Марии Шараповой и Елене Остапенко. На Australian Open-2018 Симона проиграла в финале Каролин Возняцки. Благодаря победе на Ролан Гаррос-2018 Халеп получит две тысячи очков в рейтинг WTA и укрепится в статусе первой ракетки мира. Также она заработала 2,2 миллиона евро. Стивенс в обновленном рейтинге подымется в середину топ-10. За выход в финал Слоан заработала миллион и 120 тысяч евро. Симона Халеп (Румыния, 1) — Слоан Стивенс (США, 10) — 3:6, 6:4, 6:1
     
  2. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    11-кратный финалист Уимблдона швейцарец Роджер Федерер озвучил список теннисистов, которых, по его мнению, будет очень непросто обыграть на главном травяном турнире сезона.
    «Надаль. Он подойдёт в прекрасной форме к Уимблдону. Рафа дважды выигрывал в Лондоне и из года в год становился лучше на траве. Он начал играть более агрессивно на быстрых поверхностях. Я не думал о том, кто может стать фаворитом турнира, но в голову сразу же приходят фамилии Чилича, дель Потро и Джоковича. Надеюсь, Новак вернётся сильным. В этом году он уже показал хороший уровень тенниса. Возвращение Маррея и Вавринки также стало бы отличной новостью.
     
  3. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Швейцарский теннисист Роджер Федерер прошёл в полуфинал турнира в Штутгарте, обыграв в двух сетах аргентинца Гвидо Пелью. Матч продлился 1 час 5 минут. Вторая ракетка мира, 36-летний Роджер, записал в свой актив два брейка и четыре эйса. 28-летний Пелья, занимающий 75-ю позицию в мировой классификации, совершил шесть эйсов и одну двойную ошибку.
    Роджер Федерер - Гвидо Пелья 2:0 (6/4, 6/4) Швейцарец увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:0. В поединке за выход в финал соревнований MercedesCup Федерер сразится с победителем игры австралийца Ника Киргиоса и испанца Фелисиано Лопеса.
     
  4. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Ришар Гаске одолел соотечественника Жереми Шарди в финале турнира в Хертогенбосе. Во французском финале второй сеянный одолел соперника за два сета, потратив на это час и 31 минуту и отдав девять геймов (с учетом тай-брейка во втором сете). За победу на турнире в Нидерландах Гаске получит 250 очков и 109,3 тысяч евро.
    Ришар Гаске (Франция, 2) — Жереми Шарди (Франция) — 6:3, 7:5
     
  5. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Вторая ракетка мира Роджер Федерер победил на турнире в Штутгарте. В финале швейцарцу противостоял Милош Раонич, сеянный под 7- номером на турнире. Федерер не без проблем, но смог одолеть канадца в двух сетах. Исход встречи решила всего одна проигранная подача Раонича в первом сете. Второй теннисисты довели до тай-брейка, где сильнейшим оказался Роджер.
    Роджер Федерер (Швейцария, 1) — Милош Раонич (Канада, 7) 2:0 (6:4, 7:6)
    Победа позволит швейцарцу вернуть 1-ю строчку в рейтинге ATP. Испанец Рафаэль Надаль, ставший чемпионом Ролан Гаррос, на турнире в Штутгарте не участвовал.
     
  6. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Украинская спортсменка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации серии Premier в Бирмингеме. Во втором круге соревнований Свитолина, занимающая 5-е место в рейтинге WTA, нанесла поражение француженке Ализе Корне - 6:4, 6:2. Поединок продолжался 1 час 20 минут. За выход в полуфинал Nature Valley Open Свитолина сразится с победительницей матча между хорваткой Петрой Мартич и румынкой Михаэлой Бузарнеску, которой Элина проиграла в третьем круге Открытого чемпионата Франции в Париже. Стоит отметить, что призовой фонд турнира в Бирмингеме составляет 936,128 тысяч долларов.
     
  7. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Бирмингем. Цуренко не смогла доиграть матч против Стрыцовой из-за травмы. Украинская теннисистка снялась по ходу второго сета из-за повреждения. Леся Цуренко (№37 WTA) не смогла выйти в полуфинал травяного Премьера в Бирмингеме. В 1/4 финала украинка уступила Барборе Стрицовой из Чехии (№24 WTA). Бирмингем. 1/4 финала
    Леся Цуренко (Украина) – Барбора Стрицова (Чехия) – 5:7, 0:3 (отказ)
     
  8. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Теннисный король Рафаэль Надаль намекнул, что может не выступить на Уимблдоне. 32-летний испанец выиграл в 11-й раз титул Ролан Гаррос и на его счету 17 трофеев Большого шлема.
    "Мне тяжело думать о Уимблдоне. У меня был длинный и тяжелый сезон на грунте, потому что я играл почти максимальное количество матчей, вернувшись после травмы. Последние два месяца были очень сложными и изнурительными для меня", - заявил Надаль, который справился с Домиником Тимом в финале Парижа в трех сетах. Рафа, выигравший титулы в Монте-Карло, Барселоне и Риме, подал заявку на старт сезона на траве с лондонского "Квинс Клаб" на следующей неделе, но сначала проведет консультации со своей командой, а затем решит, выступать на нем или нет. "Я хотел бы участвовать в как можно большем количестве турниров, но сначала я хочу посмотреть, как буду себя чувствовать в ближайшие несколько дней. Переход на траву с глины получается резким. Раньше мне было легче делать такой переход, потому что я был моложе и быстрее", - добавил испанец.
    Победитель рекордных 20-ти турниров Большого шлема Роджер Федерер второй год подряд пропустил сезон на грунте, так как 36-летний швейцарец хочет сохранить свои силы до Уимблдона, где попробует выиграть беспрецедентный девятый трофей. Надаль в прошлом сезоне вылетел в 1/8 финала после поражения от люксембуржца Жиля Мюллера.
     
  9. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    151-я ракетка мира Даяна Ястремская оптимистично настроена перед финалом турнира категории ITF в британском Илкли, в котором ей предстоит сыграть против чешки Терезы Смитковой, занимающей, 235-е место в мировом рейтинге. «Я ожидала того, что выйду в финал. Я была очень сконцентрированной, боролась за каждое очко, и самым главным было то, чтобы оставаться эмоционально стабильной. Это полуфинал, значит ты можешь выйти в финал, поэтому нужно все время быть спокойной. В финальном матче я постараюсь сделать все возможное для победы. Мне нравится здесь играть, я чувствую, что люди придают мне энергию. Я буду стараться показать свой лучший теннис в финале, и считаю, что я могу одержать победу». В полуфинале турнира в Илкли Ястремская обыграла россиянку Екатерину Александрову.
     
  10. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Первая ракетка мира румынка Симона Халеп (1) в стартовом круге Уимблдона взяла верх над японкой Куруми Нарой. Поединок продолжался 1 час 18 минут и завершился со счётом 6:2, 6:4 в пользу 26-летней уроженки Констанцы. Симона исполнила 2 эйса, допустила 1 двойную ошибку, реализовала 4 брейк-пойнта из 10 и проиграла 1 гейм на своей подаче. Куруми обошлась без эйсов при двух двойных.
     
  11. Alex_87

    Alex_87 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Итальянец Марко Чеккинато проводит просто великолепный сезон. Сегодня он завоевал свой второй титул в 2018 году, и в карьере в целом, переиграв со счётом 6:2 7:6 Гидо Пелью в финальном матче турнира в Умаге.
    Матч длился 1 час 38 минут. Чеккинато выполнил 6 подач навылет, избежал двойных ошибок и реализовал 3 брейк-пойнта из 7. На счету Пельи, располагающегося на 72-й строчке мирового рейтинга, 2 эйса, 2 ошибки на подаче и 7 упущенных брейк-пойнтов.

    Источник: championat.com
     
  12. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Украинские теннисистки узнали расклады перед началом выступления на третьем в сезоне турнире серии WTA Premier 5 в Монреале.
    Первая ракетка Украины Элина Свитолина получила пятый номер посева и начнет свои выступления на Rogers Cup со второго круга против победителя встречи между Михаэлой Бузэрнеску и клалифаера. Украинка является действующей чемпионкой турнира.
    Вторая ракетка Украины Леся Цуренко стартует в Монреале матчем первого круга против одной из победительниц квалификации. Отметим, что это выступление станет для 39-й ракетки мира дебютным на Rogers Cup.
     
  13. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Первая ракетка Украины Элина Свитолина (пятая ракетка мира) в ранге действующей победительницы уверенно вышла в четвертьфинал турнира Rogers Cup, проходящего в канадском Монреале. В третьем круге соперницей одесситки была Йоханна Конта из Великобритании.
     
  14. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал соперником россиянина Карена Хачанова в полуфинале турнира серии "Мастерс" в Торонто.
    В четвертьфинале Надаль в трех сетах одержал победу над представителем Хорватии Марином Чиличем со счетом 2:6, 6:4, 6:4. Спортсмены провели на корте 2 часа 19 минут.
    22-летний Хачанов в своем четвертьфинальном поединке взял верх над голландцем Робином Хасе.
     
  15. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Монреаль. Свитолина побеждает Мертенс и выходит в полуфинал. Первая ракетка Украины продолжает выступление на турнире в Монреале.
    Четвертьфинал. Элина Свитолина (Украина, 5) - Элис Мертенс (Бельгия, 14) 7-5, 6-3
    По ходу первого сета девушки трижды обменивались брейками (Свитолина уступала 0-4, счет сравняла, потеряла подачу и сразу же сделала обратный брейк), а в 12-м гейме украинка воспользовалась сетболом на подаче соперницы. Во второй партии Мертенс не реализовала брейкпоинт в стартовом гейме, после чего девушки поочередно брали свои геймы. В восьмом гейме Свитолина делает брейк, а затем с третьего матчбола на своей подаче оформляет путевку в полуфинал. В 1/2 финала украинка встретится с американкой Слоан Стивенс .
     
  16. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Сербский теннисист Новак Джокович вышел в финал "Мастерс 1000" в Цинциннати. Серб Новак Джокович (10) стал финалистом «Мастерс 1000» в Цинциннати, обыграв хорвата Марина Чилича (7) в трёх партиях — 6:4, 3:6, 6:3. По ходу решающего сета Марин отыграл брейк, но в концовке Новак сумел ещё раз взять подачу соперника.
     
  17. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    На открытом чемпионате США по теннису, который проходит в Нью-Йорке, украинка Леся Цуренко стала автором сенсации, обыграв вторую ракетку мира Каролин Возняцки из Дании – 6:4, 6:2. Матч второго круга на корте имени Луи Армстронга продолжался час и 42 минуты. Цуренко совершила 38 невынужденных ошибок против 35 у Возняцки, зато на счету украинки 20 чисто выигранных мячей (у датчанки – только шесть). Киевлянка, занимающая сейчас 36-е место в мировом рейтинге, впервые обыграла теннисистку из топ-3 на турнире Большого шлема. Соперницей Цуренко в третьем круге US Open станет Катерина Синякова из Чехии.
     
  18. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Седьмой номер мирового рейтинга Элина Свитолина без проблем преодолела второй раунд US Open, обыграв немку Татьяну Марию (70 WTA) со счетом 6:2, 6:3. Матч продлился 1 час и 10 минут. За это время украинка ни разу не подала навылет при 2 двойных ошибках и реализовала 5 брейк-пойнтов. В свою очередь, Мария сделала 5 эйсов, совершила 1 «двойную» и сумела взять лишь один гейм на приеме. В следующем раунде украинка сыграет с победительницей пары Ван Цян – Бегу.
     
  19. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Серена Уильямс проиграла Наоми Осаке финал US Open, который запомнился не сколько самим фактом ее поражения, а переходящей границы дозволенного эмоциональностью американской теннисистки. Во втором сете Серена получила нелегальный совет от своего тренера, на что ей указал Рамос, сделав замечание. После этого Уильямс повела со счетом 3:1, но Осака сумела забрать ее подачу, что взбесило Серену. Американка разбила ракетку, за что судья матча Карлос Рамос выписал ей очко штрафа. Она принялась орать на него, обвинив в том, что он украл у нее очко.
     
  20. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Опубликован новый рейтинг WTA, в котором украинка Элина Свитолина по итогам US Open поднялась на одну строчку и теперь занимает шестое место в мире. Но главной героиней недели стала Леся Цуренко прибавившая сразу десять мест и поднявшаяся на 26-е место. Даяна Ястремская также взяла новый для себя рекордный рубеж, поднявшись на 96-е место.