1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Большой теннис.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем tmin843, мар 14, 2016.

  1. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Свитолина признана теннисисткой месяца по версии WTA. Свитолина в голосовании среди посетителей официального сайта WTA опередила Арину Соболенко (Беларусь), Каролин Возняцки (Дания) и Слоан Стивенс (США). В октябре уроженка Одессы выиграла крупнейший титул в карьере, сенсационно став чемпионкой Итогового турнира. На пути к победе на WTA Finals Свитолина обыграла пятерых теннисисток из топ-10 – Петру Квитову, Каролину Плишкову, Каролин Возняцки, Кики Бертенс и Слоан Стивенс. Победа в Сингапуре позволила Свитолиной завершить сезон в статусе четвертой ракетки мира, что стало новым рекордом Украины. Свитолина во второй раз в карьере признана теннисисткой месяца по версии WTA. В прошлом году украинка стала лучшей в феврале после громкой победы на турнире в Дубае. Элина Свитолина в 2018 году завоевала четыре титула (Брисбен, Дубай, Рим и Итоговый турнир в Сингапуре), уступив по количеству индивидуальных побед на турнирах WTA только чешке Петре Квитовой.
     
  2. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    На Итоговом турнире ATP в Лондоне завершились матчи второго раунда в Группе Лейтона Хьюитта. Неожиданно разгромную победу одержал Кевин Андерсон и ожидаемую победу – Роджер Федерер. Таким образом, по итогам дня у Андерсона две победы, у Федерера и Нисикори – по одной, и два поражения у Тима.
     
  3. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал победу над Александром Зверевым из Германии (6:4, 6:1) в матче второго тура групповом этапе Итогового чемпионата ATP в Лондоне. «Думаю, что хорошо играл только с середины второго сета. Я начал закручивать мяч, в целом же я не очень хорошо подавал. Он же совершил много невынужденных ошибок, которые позволили мне выиграть легче, чем я ожидал. Зверев отлично подавал в первом сете. Было очень трудно прочитать его подачу. Мне на самом деле было гораздо сложнее играть против него, чем в первом матче против Иснера. Во втором сете его подачи стали более читаемы, но он стал сильно подавать». После победы над Зверевым Джокович уже сегодня может выйти в полуфинал Итогового чемпионата ATP в восьмой раз при определённых результатах матча между Джоном Иснером и Марином Чиличем.
     
  4. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Первая ракетка мира серб Новак Джокович рассказал о своих планах на межсезонье. В финальном матче Итогового турнира ATP серб уступил Александру Звереву (4:6, 3:6). «Я пока ничего не могу сказать о предстоящем межсезонье, особенно о первых двух-трёх неделях. Тенниса точно не будет много. Затем я постепенно начну готовиться к сезону. Постараюсь всё сделать как можно лучше. Конечно, поначалу я буду много работать над физическим состоянием, а затем перейду к теннисной части. В связи с тем, что первый турнир «Большого шлема» проходит так рано, нам приходится усердно тренироваться, чтобы выйти на пик формы уже на старте сезона. Среди всех турниров «Большого шлема» в Австралии я добился наибольшего успеха. Надеюсь продолжить в том же духе», — сказал Джокович. В 2018-м году серб выиграл Уимблдон, US Open, турниры в Цинциннати и Шанхае. Также Новак получил награду «Возвращение года» по версии АТР.
     
  5. STARGROS

    STARGROS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 21, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    не разу не прбовал очень хочу ) чувствую будет улетно
     
  6. ivan79

    ivan79 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 27, 2019
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    жаль что Рафа Надаль вылетел со своего любимого турнира, хочу чтобы он стал рекордсменом, хоть и Федерера уважаю
     
  7. Tanja13

    Tanja13 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2019
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    Анна Курникова нравится. Смотрела ее игры ранее
     
  8. putina

    putina Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Очень крутой вид спорта, развивает мускулатуру и не скучаешь за игрой. Это прям мой топ спорта)
    но к сожалению никогда так и не играла в него, это дико дорого что корт снять даже на час, что тренер, ракетки, форма..это куча денег:mad:
     
  9. Broadcat

    Broadcat Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2020
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Дорого заниматься большим теннисом
     
  10. LeoV

    LeoV Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 21, 2020
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    А что дорогого? Ракетки купил и играй себе, только за аренду корта оплата... Ну если так для себя играть
     
    EvgenJ нравится это.
  11. putina

    putina Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, я именно так и написала;)
     
  12. EvgenJ

    EvgenJ Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 8, 2020
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    1

    Соглашусь, было бы желание
     
  13. matvej

    matvej Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2020
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Сестры Вильямс вообще употребляли очень сильные препараты. которые назначают онкобольным, на последних стадиях болезней.
     
  14. Broadcat

    Broadcat Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2020
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Интересный факт, не слышал о такой, не верю
     
  15. Alex42

    Alex42 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    Такой себе факт, сомнительный
     
  16. Ахмед фар

    Ахмед фар Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 28, 2023
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    футбольные новости 07.12.2023 Радукано участвует в турнире в Окленде Британская игрокка Эмма Радукано, выигравшая титул US Open в 2021 году, вернется к соревнованиям после 8 месяцев отсутствия из Окленда, Новая Зеландия, которые начнутся в январе следующего года. Игрокка не участвовала ни в каких соревнованиях с апреля, когда решила сделать перерыв после операции на запястьях.
    --- Пост объединили, дек 7, 2023 ---
    Кирьос выбыл из состава на Открытый чемпионат Австралии по теннису Австралиец Ник Киргиос не вошел в список теннисного турнира Australian Open, а это значит, что он пропустит первый в сезоне турнир Большого шлема или что для участия ему потребуется приглашение. Кирьос сыграл только один матч с октября 2022 года из-за многочисленных травм запястья, колена и стопы, несмотря на его краткое появление в последнем раунде на траве.