1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бородач Сайт вопросов и ответов borodatiyvopros.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем НатальяСПб, июл 23, 2018.

  1. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Опять же, нужно тратить своё время. А если сайт плохо оплачивает услуги которые выполняют люди, то зачем тратить своё время. Работать конечно на таком сайте можно, но если не интересно лучше себя не мучить.
     
    НатальяСПб нравится это.
  2. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Кто вам сказал, что сайт плохо оплачивает? Нормально платит, как и обещал - вывод денег 2 раза в месяц, без задержек.
    Согласна, что не все вопросы интересные, но они и не могут быть интересны всем, так уж повелось, что у людей разные интересы)
    Неинтересно писать отзывы, ответьте на вопросы про сад-огород, кулинарию, фильмы, актёров, блогеров...
    00вопросы.png

    Я сейчас почти не пишу там. За май задала 14 вопросов, ответов чуть больше 20, но денежка регулярно капает.
    Интересны мне те вопросы, которые приносят доход, а уж про что они - дело десятое).
    Вот тут видны начисления за пару дней, считаю неплохо)
    00начисления201905.png
     
  3. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Бородатый вопрос в принципе неплохой сайт, в котором есть свои плюсы и минусы. Естественно к нему надо приспособится. Относительно оплаты, конечно за такое количество символов, платят образно говорить копейки. Если разобраться чисто логически, то за 2-3 тысячи символов, можно написать статейку и продать по более выгодным расценкам. Относительно акции, которая между прочим продлена по июль месяц. Чтобы получить повышенную оплату за ответы, то надо писать в специальных темах, где есть бонусы. Но если честно сказать, из 20-30 просмотренных мною вопросов, можно ответить максимум на 2-3 без подготовки. А на остальные надо читать информацию в интернете, чтобы ответить пусть на те же 800 символов, чтобы заработать 5 рублей. Понятное дело, что администрация сайта таким образом, хочет отсеять многих людей, которые привыкли зарабатывать легкие деньги. Поэтому, могу сказать, что данный сайт на любителя и на нём действительно можно общаться и зарабатывать. Как говорят, каждом своё.
     
  4. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Да, два раза в месяц
     
  5. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Ну что ж, с прискорбием приходится признать, что все мои лестные слова в адрес Бородача были в единый миг грубо попраны одной фразой.
    При очередной попытке входа на сайт перед глазами светилась надпись:

    Поздравляем! Вы были заблокированы на этом сайте.
    Без объяснения причин, без предупреждения - просто бан, и всё.
    Год работы, кропотливое привлечение рефералов, создание базы вопросов и ответов - коту под хвост :-(
    Все накопленные на моем счету деньги за 19 дней июля 2019 года остались на сайте, теперь их никогда не получить.
    Сами понимаете, хочется предупредить желающих там заработать:
    В один отнюдь не прекрасный день с вами могут поступить точно также,
    поэтому не стоит надеяться на постепенно растущий пассивный заработок - он может достаться не вам...
    Естественно, что все мои вопросы и ответы, привлекающие на сайт порядка 750 пользователей ежедневно
    (если считать по 2 копейки за просмотр), остались на сайте, он теперь их полноценный владелец и продолжит получать прибыль.
    Блокировка аккаунта.png
     
    Unreal.Lex нравится это.
  6. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Я считаю что дыма без пламени не бывает. Забанили вас непросто так вспомните может быть вы высказались негативно об администрации сайта или еще что-то,а может просто админ перепутал ваш ник с другим ником который нарушил правила. В любом случае делать выводы по поводу админа рано. Ведь очень глупо резать гусыню несущую золотые яйца.
     
  7. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Так я вроде и не делаю выводов конкретно по поводу админа, просто констатирую факт, что забанили без предупреждения, объяснения причин и возможности обратиться в поддержку.
     
  8. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Я бы на вашем месте зарегистрировала другой аккаунт и с него попросила бы поддержку объяснить свои действия и чем они обоснованы. На самом деле так часто бывает, когда пользователь набил хорошую базу, его банят без видимых на то причин. Отличная экономия со стороны администрации сайта, хотя с другой стороны - этот же человек мог бы еще больше пополнять базу вопросов и ответов.
     
  9. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Так не могу я зарегистрировать новый аккаунт, по крайней мере с того компьютера, на котором работаю,
    видимо, сайт определяет мой IP и сразу выдает сообщение о блокировке аккаунта,
    в общем обидно очень... Столько сил и времени вложено...
    И относилась я всегда очень позитивно к сайту, стараясь не только себе денежку заработать, но и им посещаемость увеличить, радовалась успехам...
     
  10. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Какой у вас ник на сайте? Я задам вопрос по поводу вашей блокировки и тогда посмотрим на реакцию админа. Или сами зайдите на сайт через впн клиент, например windscribe сам юзаю его при реге вам будет доступно 10 гб этого с лихвой вам хватит на месяц, а если введете промокод то трафик удвоиться.
     
    НатальяСПб нравится это.
  11. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Написала в личку)
     
  12. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Ответ от админа получен. Блокировка произошла за мошеннические действия, а именно неоднократное размещение копий вопросов с большого вопроса. Администрация сайта дает шанс пользователю при желании разблокировать свой аккаунт при публичном признании своих ошибок, но деньги, которые были на балансе не возвращаются.
     
  13. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Спасибо вам огромное, что прониклись ситуацией и помогли выяснить причину блокировки!
    Ситуация, конечно, неоднозначная, так как появление идентичных вопросов в ситуации с выходом нового клипа или появления новых стикеров - там идут дубли вопросов с разницей в несколько минут вовсе не из-за желания авторов мошенничать, а в силу обстоятельств, так как поисковики не успевают проиндексировать, что такие вопросы есть вообще.
    Лично я, если замечала дубль вопроса, всегда сообщала его автору, что у него дубль. Тут же никаких предупреждений не было...
    Я конечно понимаю, что незнание закона не освобождает от ответственности...
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Любой вопрос можно перефразировать, или заменить слова на синонимы. Но, в любом случае, у вас были очень высокие показатели оплаты прсмотров, и по всей вероятности, они и вызвали подозрение, при котором и началась проверка ваших вопросов. На сайте произошли изменения, они отказались от платёжной системы WM и перешли на Qivi, и многим такое изменение не понравилось.
     
  15. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Мне тоже не нравиться такое нововведение. У меня вот к примеру давно уже нет этого кошелька, а заводить новый не хочу и что все я не могу теперь там зарабатывать деньги и выводить?
     
  16. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Вот уж точно никогда не копировала ни вопросы, ни ответы) Что-что, а пересказать любую тему своими словами со 100% уникальностью для меня не проблема)
    Сайт и сейчас кишит вопросами-дублями с БВ, но что-то никого за них не блокируют (или я о таком не слышала. Поправьте меня, если не права))) Хотя я предлагала таким авторам отправлять предупреждения и какие то мизерные, чисто символические штрафики с превентивной целью)
    Мне бан достался за то, что я свою собственную идею по поводу темы вопроса озвучила на двух сайтах) Естественно, вопросы звучали по-разному)
    В итоге через 10 дней бан был снят, но мне не понравилось само отношение администратора-(В), в общем контексте звучащее не слишком уважительно пусть и к проштрафившемуся автору)
    Специально я переждала некоторое время в ожидании, что мои эмоции улягутся и я смогу трезво оценить ситуацию, без горячки. Даже здесь ничего не писала, т.к. самой надо было подумать, где права, где нет...
    Известно, что по российскому законодательству (и не только по нему) за одно и тоже правонарушение не могут наказать дважды, тут же было аж тройное:
    • бан на 10 дней,
    • штраф в 200 рублей
    • и штраф репутации (не помню точно, сколько ее было (достаточно много), но в итоге она ушла в минус. (Владелец сайта репутации потом чутка добавил).

    По-прежнему считаю, что главная ценность любой организации - это ее персонал, и нужно его научить и заинтересовать. Так будет гораздо продуктивнее, чем устраивать отсев "старичков" и набор новых сотрудников. Ведь много времени и прочих затрат уходит на акклиматизацию, привыкание, изучение правил, разъяснения... Лучше иметь профессиональный коллектив, в который будут постепенно вливаться новые авторы, а опытные товарищи им подскажут, как правильно действовать)

    Заработать на Бородаче на самом деле не так уж и сложно, имея практические навыки поиска "звездных" тем, поэтому мои заработки не были "сверхприбылью" )))
    Даже сейчас, почти не работая на сайте (что называется - "осадочек остался"), всё равно к выводу за август накопилось более 300 рублей. Вот это уже чисто пассивный заработок идёт.
     
  17. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Да, тоже слышала недовольство от отмены Вэб Мани. Но это ведь не прихоть администрации сайта, а насущная необходимость, вызванная изменениями платежной политики WM.
    Владельцы сайта как раз стараются сделать всё возможное для сохранения достаточно высоких ставок за просмотры, при этом не забываем, что проект - это коммерческая структура, созданная для получения прибыли, а не благотворительная организация.
    Правда, не всегда можно получить разъяснения по выплатам. Например, мой вопрос в личном сообщении администратору сайта (В) уже 5 дней без ответа, хотя в правилах написано:
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Сайт испортился, теперь можно вывести деньги по трём направлениям: на мобильный телефон, на QIWI только если Вы проживаете в России, и телефон начинается на +7, и на Яндекс деньги. Все остальные платёжные системы "прикрылись". У меня к примеру, сумма в 300 руб. зависла, и сейчас нужно искать человека на обмен, чтобы я ему посадила эту сумму на телефон, а он мне на WM.
     
  19. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Один из возможных вариантов в вашем случае - получать выплаты на Яндекс.деньги и через обменники переводить их на Вебмани. Комиссия на такой перевод не очень большая, вот минимальная комиссия, которую я нашла на данный момент - всего 2.07%. Можете и сами на bestchange мониторить курсы, они постоянно меняются, но на этом направлении редко когда сильно скачут вверх. И не придется никого искать. Или у вас нет возможности завести Яндекс.деньги?
     
  20. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Вероятнее всего Rutan проживает не в России и поэтому задаёт такой вопрос. Допустим, если проживает в Украине, то Яндекс кошелек однозначно не заведёт, нужно выезжать в Россию. Киви ещё в Украине существует, но не понятно почему хозяин сайта ввёл такие ограничения для жителей других государств. Ведь пополнение на Киви осуществляется без проблем на любые номера. Непонятно. С мобильными пополнениями здесь всё понятно, могут быть проблемы с переводом на пополнение Украинских операторов. Вот Ruta и задаёт такой вопрос, что деньги зависли и как вывести получаются сложности. А обменники, это когда есть в наличии на счету деньги, а не на сайте, с которого нельзя вывести. Одним словом можно сказать, что у Бородатого вопроса заканчиваются деньги на выплаты. С такой политикой, на сайте, поток активных писателей заметно уменьшиться.