1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Букс wmrfast.com

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    [​IMG]

    Этот букс существует на просторах интернета уже достаточно давно.
    Регистрация простая, через форму либо авторизация через ВКонтакте.

    Способы работы на данном буксе

    Здесь можно зарабатывать несколькими способами:
    Сёрфинг
    выполнение заданий
    переходы на сайты
    лайки ВКонтакте
    короткие ссылки

    Расценки

    Цена за лайк вк 0,2 коп.

    Короткие ссылки. это сокращение ссылок. Оплата 70 рублей за 1000 переходов, а именно, вы сократите на буксе любую из своих ссылок, распространите ее на любых сайтах. Это могут быть ваши реферальные ссылки с нужных вам сайтов. За переходы по этой ссылке на баланс в буксе вам будут начисляться деньги.

    Задания, цена от 1 рубля и выше.

    Сёрфинг и переход на сайты от 0.2 до 0.10 копеек.



    Реферальная система есть, она трехуровневая. Процент дохода от рефералов зависит от вашего рейтинга на сайте.

    Вывод

    [​IMG]

    Оплата на многие кошельки, минималка 1 рубль. Вебмани, перфект, яндекс деньги, пайер, киви.

    Ссылка на сайт: http://wmrfast.com/?r=280819
     

    Вложения:

  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    На данном сайте имею регистрацию, но не работаю. Зарегался на нем выполняя задания с другого букса. Он стандартный, подойдет не плохо для новичков, которые только познают заработок в интернете. не понравилось, что цены на задания на этом буксе, на порядок ниже, чем на других более раскрученных. Минималку на вывод можно набрать быстро, но она и сама просто мизерная.
     
  3. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Не имею регистрацию, не работаю, но уже как пол-года, наверное, он у меня в закладках. Все руки до него не доходят. А может просто заработок на буксах уже перестает быть таким интересным, как казалось вначале. Средняя цена рубль -это, наверное, неплохо. А много ли заданий на репосты в соцсетях? Вступления в группы и подписки не интересуют, а вот репостами можно было бы заняться на досуге.
    Например, на каких? просто вммейл - там копейки а задания сложные, на лайкед - в среднем 50 копеек. Других - не знаю.
     
    CHESS1965 нравится это.
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сеоспиринт и Профитцентр
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    В этом буксе меня привлекает то, что можно сокращать свои реферальные ссылки и распространять. Даже не из-за того, что за это платят 70 рублей ха тысячу переходов, а из-за того, что есть такие хитрецы, прежде чем регистрироваться обрезают ссылку и не по реферальной идут, а как самостоятельные участники. Ну обидно же, ты знакомишь человека с сайтом, а он...
     
  6. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Давно регистрировалась на этом сайте, сейчас хотела зайти, а уже аннулировался мой аккаунт.
    Подскажите, где это там можно сокращать ссылки и как распространять, через какие-то платные задания типа серфинга на других буксах или что там за система, расскажите, пожалуйста! И много ли рефералов вы получили в этом сервисе??
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да аннулируют аккаунт, то есть закрывают, если не заходите на страницу в течении месяца по моему или что-то в этом роде. По поводу сокращения ссылок, это я уже и не помню. Рада была бы помочь, но не помню ей богу. Давно это было. Я точно знаю, что не много рефералов привлекала по своим реферальным ссылкам. У самой на этом буксе аккаунт заблокирован уже за простой.
     
  8. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Нравится на этом буксе все. И активность большая. За три года мнение о нем не поменялось. Из последних что там заработал, продал реферала, прибился ко мне где то. Активно все щелкал. Ну и меня тоже в свое время рублей за 250-350 купил товарищ. Биржа по продаже рефералов работает. Аукцион тоже. Один раз прошляпил, надо продавать когда аншлаг на сайте. Это как правило надо смотреть. Хорошего реферала по глупости за пару рублей продал. Его тут же на этот же аукцион поставили. Тоесть эта ниша заработка неплохая. Фишка интересная - выполняете количество заданий, сумма за серфинг возрастает очень сильно. Ну и конкурсов много все время. Единственно, поэтому и большая минималка за создание задания. Тоесть надо искать новые сайты, где стоимость задания невелика. Минималка есть всего лишь по 20 копеек. А тут от 65 копеек и порог сразу показан, типа рекомендуем.
    Но и бонус каждый час капает на форуме. Порой даже неплохо в сумме для небольшого заработка. Вообщем за последние три года активность хорошая и работа на сайте ведется.
     
  9. HyipMmgp

    HyipMmgp Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 12, 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Получена копеечная выплата из этого букса на эпс payeer:
    Дата операции: 18 Фев 2018 19:29
    ID операции: 496190980
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 3.67 p

    От: P8801498
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    И вы рады???
     
  11. vikivbusiness

    vikivbusiness Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 20, 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Согласен с Вами обидно, я сам постоянно приглашаю рефералов и при этом процессе тратится много сил и времени но Вы должны понимать, что реферал сам будет принимать решении. К примеру если мне проект нравится то без проблем захожу по реферальной силке и некогда не смотрю кто меня пригласил, а думаю как построить свою структуру. А по поводу букса, как в нем так и на других русскоязычных буксах я работаю только как рекламодатель.
     
  12. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Я так вообще считаю что все эти буксы, просто потеря времени, на отзовиках различных платят намного больше. На биржай где надо поставить лайк и т.д и то по 3 рубля платят а то по 5 рублей. Так что не стоит тратить на буксы время.
     
  13. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Пожалуй один из старичков буксов, который работает нормально. Там есть несколько фишек хороших. Выполняя задания у вас появляется возможность получить гораздо больше за просомтр серфинга. Сайт держится на плаву благодаря популярности его. Поэтому и стоимость заданий дороже стоит создать задание. Главное пароли от них не терять. Иначе есть такое что долго не заходишь - твой аккаунт могут удалить. А тту еще каждый час в чате бонус дают - мелочь, но приятно!
     
  14. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    А почему никто не говорит о том, что на этом почтовике есть своя биржа статей? Опять про серфинг и всю остальную копеечную лабуду, а про биржу ни слова. Кто - то статейки пробовал закатывать? И вообще - какие там правила? Жаль, у меня рейтинг на Wmrfast в минус ушел, я бы ознакомился с этой биржей.
     
  15. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Сайт, продолжительное время бьет активностью. Постоянно рекламодатели и пользователи в балансе. Один из немногих сайтов, куда звать рефералов можно всегда.
     
  16. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Едиснственное, что каждый час бонус дают, но в итоге десять процентов при выводе снимают, то на то выходит по сути - главное не лениться бонус получать вовремя.
     
  17. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Дата операции: 17 Дек 2018 10:07
    ID операции: 697810274
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 1.31

    От: P8801498
     
  18. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Дата операции: 21 Дек 2018 16:58
    ID операции: 700609755
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 1.15

    От: P8801498
     
  19. X-pro-X

    X-pro-X Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 23, 2018
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Букс хорошие для новичков,можно хорошо под заработать. Уже немного поработав на сайте,мне очень понравилось советую всем.
     
  20. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Более детально можно, а то получается так можно во всех темах отписаться.