1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

ByBit биржа - bybit.com

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем bARCIK, янв 5, 2023.

  1. bARCIK

    bARCIK Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 3, 2023
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    1
    Сегодня я вам расскажу о такой прекрасной бирже как ByBit, начну пожалуй с того что была она основана в 2018 году и в данный момент прекрасно функционирует. Имеется более 100 пар для торговли монет( BTC, LTC, ETH, MATIC, BNB, TON, SOLANA DOT, DOGE и многие другие), а также более 100 пар для торговли деривативов ( ETH, BTC и другие ).

    Биржа входит в топ 10 по данным сайта coinarketcap, что является очень хорошим показателем. На бирже есть такие прекрасные функции как: спотовая торговля, торговля деривативами, фьючерсы, опционы, токены с кредитным плечом, nft marketplace и staking различных монет, вывод/ввод средств ( выводить можно любые монеты, да и в разных сетях, что сейчас очень важно ), вывод фиата, в данный момент, доступен в Бразильский реалах. Но никто вам не запрещает использовать p2p торговлю, очень простой и быстрый способ для вывода научной Ам валюты ( USD, EUR, RUB и так далее ).

    Саму биржу создал генеральный директор Беном Чжоу. Ранее он работал в XM, одной из крупнейших брокерских Форекс компании в Китае, а после в 2018 году стал соучредителем биржи.

    На бирже присутствует обязательная верификация, но для людей это не проблема. Платформа функционирует практически во всех странах, за исключением: США, Сингапур, Куба, Крым, Севастополь, Иран, северная Корея, Судан и материковый Китай.

    На бирже есть прекрасная система комиссии, чем больше вы торгуете на ней, тем выше ваш уровень пользователя и меньше комиссии придется отдавать после. Для простых пользователей комиссия всегда составляет 0.1% на спотовой торговле. Комиссия по торговле фьючерсами 0.06% ( тейкер ) и 0.01$ ( мейкер ).

    Есть возможность пополнять баланс биржи напрямую с ваших электронных кошельков, сам лично пользовался пополнением через QIWI, но данный способ имеет некоторые особенности, из-за которых я бы вам не советовал. Намного лучше и проще будет сделать это через платформу p2p на самой бирже, это кстати тоже очень хороший бонус к ней в копилку.

    А теперь в кратце:

    Преимущества:

    1) Биржа работает уже очень давно и собрала огромную базу пользователей вокруг себя, что уже означает её хорошую репутацию и желание дальше развиваться.
    2) Имеется огромный выбор функций и количество монет, а значит любой пользователь сможет найти то что ему нужно.
    3) достаточно маленькие комиссии на ввод и вывод криптовалюты, а также возможность пополнения фиатом ( фиатом не советую напрямую, лучше использовать p2p ).
    4) Выше я не написал об этом, но на бирже очень часто происходят различные акции, благодаря которым каждый пользователь может заработать дополнительные деньги, а сейчас это очень хороший бонус вам )

    Недостатки:

    Честно говоря, как таковых я не увидел. Поэтому не могу ничего сказать о ней плохого.

    Ссылка на биржу: bybit.com
    Источник: https://coinmarketcap.com/ru/exchanges/bybit/
     
  2. evreger

    evreger Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 6, 2023
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    криптобиржа bybit была на момент написания этого поста второй по объёмам после бинанс поскольку бинанс всё чаще и чаще возникают разные проблемы с администрацией разных стран байбит рассматривается многими трейдерами, как альтернатива бинанс. Биржа является одним из лидеров индустрии и предлагает практически тот набор инструментов, что есть на бинанс, но на данный момент не привлекает такого большого внимания с боку властей как бинанс. Обладает рядом преимуществ перед другими биржами - это минимальный объём сделки который более привлекательный, чем у бинанс.
     
  3. SashaGoodWine

    SashaGoodWine Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2023
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    6
    Мне как то байбит не зашла. Первое впечатление - неприятный дизайн на мобильном приложении. На бинанс мне было быстрее освоиться. Дизайн этому способствовал. Еще меня замучал байбит тем что заставляет установить гугл аутентификатор. Именно заставлял.
     
  4. Cryptolavka

    Cryptolavka Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2023
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Хорошая биржа, давно ее использую после блокировки на банане. P2p тоже уже прокачали хорошо)
     
  5. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    ByBit является популярной биржей для торговли криптовалютами с использованием деривативов. Она предоставляет высокую ликвидность, низкие комиссии, многофункциональную платформу и широкий выбор криптовалютных пар. Однако трейдерам следует быть осторожными при использовании кредитного плеча и учитывать риски, связанные с торговлей деривативами
     
  6. Kokodil

    Kokodil Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 26, 2023
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    5
    Комментарий:
    Понимаю ваше разочарование от первого впечатления о платформе. Дизайн и удобство использования играют важную роль в опыте пользователя. Что касается гугл аутентификатора, многие платформы используют его для повышения безопасности аккаунта. Возможно, это мера предосторожности, хотя я понимаю, что может вызвать неудобство. Важно, чтобы платформа предлагала опции безопасности, которые соответствуют вашим предпочтениям.
     
  7. SashaGoodWine

    SashaGoodWine Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2023
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    6
    Мне больше по душе бинанс. Сейчас там занимаюсь
     
  8. Jofre

    Jofre Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 2, 2023
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, мне байбит тоже больше по душе чем Банан)
     
  9. broko

    broko Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 29, 2024
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Раньше торговал активно на байбит, но как эту биржу у нас заблокировали, уже смысла на нем не было находится, с ограниченным аккаунтом.