1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

CashBack от А-Банк

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем Unreal.Lex, дек 1, 2020.

  1. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,451
    Симпатии:
    1,092
    Баллы:
    13
    Тоже хотела завести кредитную карту Абанка, только у нас в городе, где я сейчас проживаю, ее оформить в отделении банка нельзя. Пробовала открыть онлайн карту, долго пыталась, но получилось. Только проблема в том, что для нее надо мобильный телефон с определенной функцией, как оказалось, у меня ее нет просто этой функции.
     
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,405
    Симпатии:
    3,594
    Баллы:
    32
    Я пользуюсь виртуальной картой.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,451
    Симпатии:
    1,092
    Баллы:
    13
    Я тоже открыла виртуальную карту, она есть у меня в приложении телефона, только проблема в том, что я не могу, в данное время, ею пользоваться так как для этого в телефоне должно быть встроено специальное приложение для совершения безконтактных платежей с помощью, того ж телефона, а у меня его в телефоне, просто, нет.
     
  4. SashaGoodWine

    SashaGoodWine Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2023
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    6
    Пользуюсь этим банком. Ставки кешбека слабоваты