1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Cashbox - заработок в соц.сетях, на мобильных приложениях, сайтах

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Fantastika, мар 9, 2017.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вот какая им разница, мальчик или девочка, все ровно задания выполнять придется.
    Там от социальной сети заданий мало, там в основном произвольные только, а их я могу выполнить где угодно, там хоть оплата будет приходить куда быстрее чем здесь.
    Я так и сделал и у меня показало доступных 4 страницы, вот только не для меня, у меня всего одно задание висит, которое нельзя выполнить. Написано вступить в сообщество, вступаю, когда проверяю, все ровно не засчитывают. Радует что минималка тут маленькая.
     
  2. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Так разница в поле есть, если для задания нужны только мальчики, то для девочек эти задания не должны быть доступны.
    У меня тоже бывают глюки при проверке. Иногда чуть позже проверяю, а иногда так и не подтверждают. Тогда просто скрываю это задание.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Такая же история. Скорее всего, что это сайт балуется. Я иногда одно и то же задание по три раза выполняю и в ответ Вы не выполнили задание и все тут. Ну и как ты докажешь что выполнил. А потом смотрю на балансе сумма увеличилась. То есть задание все же засчитано, а почему тогда система выдает, что оно не выполнено не понятно.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Да сам сайт такой с глюками. Да, заданий с каждым днем не густо, удивляет то что вступить в сообщество стоит дороже, чем сделать репост, обычно в других местах все наоборот бывало. Теперь часто на почту стали оповещения приходить, даже приходят тогда, когда никаких изменений нет на сайте. Произвольные задания выполнять не хочу, а для социальных сетей что-то маловато. И непонятно, где же стоят критерии к каждой социальной сети, чтобы можно было больше заданий получать.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А произвольные задания там даже и не интересные. В основном регистрация на тех сайтах, где уже зарегистрирована или же на каких-то других сомнительных сайтах, типа игр и так далее. А именно для социальной сети как раз и мало заданий на сайте. Е
    --- Пост объединили, мар 17, 2017 ---
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Мало того, что там задания с регистрацией на сайтах, на которых не раз уже регистрировался, так еще рекламодатели не полностью делают описание заданий. Взял задание зарегистрироваться в игре, подтвердить почту. Но после выполнения рекламодатель начинает требовать еще в течении 7 дней заходить в игру и играть. Думаю такие трактования условий выполнения заданий ни кому не понравятся.Я забросил этот сайт сразу.
     
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,653
    Симпатии:
    2,035
    Баллы:
    15
    Ну не все сразу, задания появляются и всегда можно что-то выбрать для себя интересное. Вот буквально вчера взяла задание написать 10 комментариев за 75 рублей. Написала очень быстро, проблем не возникло совсем, очень довольна оплатой.
     
    Fantastika нравится это.
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот и я о том же. Создается такое впечатление, что заказчик умышленно все эти задания создает и требования пишет без конкретики. Я вот попробовала тоже зарегистрироваться на сайте выполняя задание, в ответ на выполнение прислала свой ник и скрин, что я в своем профиле на этом же сайте, на что мне заказчик написал- нужно указать ник реферала, по чьей ссылке Вы перешли. Ну а себя он что не может увидеть своего реферала в профиле то есть меня с моим ником или как? Не понятно вообще.
     
  9. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    ого, классные расценки, сейчас зашла, уже ничего такого нет, жалко(( тоже бы хотела такое выполнить. Будет что-то еще интересное, вы нам сбрасывайте)


    ну такое можно везде встретить, на буксах вообще могут отказать без ответа(

    а может на этом сайте не указаны имена рефералов, бывает же такое (у меня на vipip есть один реферал, но стоит только 1, а имени нет и почты нет, чтобы ему что-то написать). Или заказчик просто не знает где найти рефералов:rolleyes:
     
    Светлая нравится это.
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    На вийапи есть возможность просто написать рефералу, но не знать кто он, какого рода и племени))). А там кто его знает, просто изначально нужно тогда конкретно давать требования в задании, чтобы не было проблем с выполнением и возврата доработать. А то так и охота отпадает всякая задания выполнять.
     
  11. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    На кэшбоксе добавили функцию: добавление в друзья в ВК. Кому надо накрутить - велком) Можно выставить нужные критерии: ограничение по возрасту, полу, регион проживания, количеству подписчиков на странице нового друга и так далее. Стоимость добавления одного друга 65 копеек.
    Для тех кто зарабатывает на сайте наверное это будет оплачивать за 40-50 копеек.

    Еще ввели какую-то функцию. правда не очень в ней разобралась, опять же это для рекламодателей. Владелец группы создаёт рекламное задание по поддержке и сопровождению групп, оплачивает эту услугу один раз, при этом время ее оказания ограничено лишь временем существования самой страницы. После оплаты каждый пост в группе получает большое количество лайков в любое время и без дополнительных расходов.
    Если кто хочет подробнее посмотреть, почитать, вот эта новость.
     
    Светлая нравится это.
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Значит повезло вам попасть на такое задание, обычно их там не много бывает, поэтому нет смысла там сидеть. И как, вас устраивает ждать, когда вам начислят эти деньги на основной счет через неделю?
    Иногда оповещение приходят на почту, но обычно ничего существенного, даже не обращаю внимания, даже и забыл про сайт, сейчас зашел, вижу что деньги перешли на основной счет, решил сделать выплату, посмотрим, как быстро придет на кошелек. И пока писал, они пришли, теперь я стал богаче на 1 рубль:D
    Снимок.JPG
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,653
    Симпатии:
    2,035
    Баллы:
    15
    Я особо не думаю об этом, для меня самое главное чтобы задания были и оплата была в принципе. Работа в интернете не всегда подразумевает быструю оплату тут же, так что уже к этому привыкшие. Мне этот сайт вообще очень симпатичен, так что подождем..
     
    Fantastika нравится это.
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Что-то не густо с выводом такая сумма мелкая. А разве не пятьдесят рублей там на сайте минималка к выводу? Я вот напротив, своих десять рублей и не снимаю, потому как минималку еще не собрала. Конечно не привлекает то, еще, что нужно ожидать пока не зачислят на основной счет те копейки. Ладно бы задания были и суммы побольше, разнообразней, можно было бы и подождать.
     
  15. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Минималка всего 2 копейки, я писала в обзорность посте.
    Мне тоже все равно когда оплатят, главное, чтобы оплатили. Думаю это сделано в плюс для рекламодателей, они будут уверены, что исполнители не сразу отменят свои действия.
    На буксах тоже проверка не моментальная, там тоже бывает по 100-200 часов на проверку.
    А по выводу я вообще люблю поднакопить побольше, а потом выводить, ну или раз в месяц, чтобы видеть что получается заработать.
    А здесь у меня вообще очень долго висели, так как частенько забиваю на сайт. Главное чтобы деньги не пропадали со счета))
     
    Светлая нравится это.
  16. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Подождать неделю не особо сложно на самом деле, ведь всё что требуется просто потратить по пол часа в день и полайкать записи за хорошую цену, и к конку месяца под 500 рублей выходить уж точно будет, вот только вопрос, есть ли там вывод не на платежную систему webmoney? Например на пеер, или что то еще? Ибо если так то можно работать и даже рефералов приглашать, ибо на буксах за те же деньги еще надо друзей приглашать и скрины делать.
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Все таки бы вам предложил пройти на сам сайт и посмотреть задания. В них как раз в основном и надо приглашать в друзья, делать поэтапные скрины выполнения заданий. Заданий по социальным сетям на самом деле не много, в день рубля может и наберете, в основном идут задания по регистрации и играм, в большинстве которых вы наверняка зарегистрированы.
    Хорошо если рублей 100 заработаете, без выполнения заданий. Если в первый день они еще есть, вступление в группы, а потом по 4-6 в день.
     
  18. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ой да простите, это я не внимательно прочла или же так запуталась во всех этих сайтах, то уже не помню где сколько и какая минималка. Я сегодня с этого кешбокса вывела свои мелкие деньги, одиннадцать рублей и они тоже моментально пришли на вебманьку. Ни каких комиссий ни каких задержек вообще моментально и это радует.
     
  19. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    500 рублей вы вряд ли накопитель, если только ухитряются заново регистрироваться на всяких буказ и похожих сайтах. Вот таких заданий там много. А чисто по соц.сетям заданий мало, может 4-6 штуки в день.
    Мне вот только там очень не нравится цена за лайки в Одноклассниках, а из как назло бывает большинство, стоят всего 0,09 копеек. Вообще никуда не годится(((
     
  20. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ой да, даже как-то смешно такое задание выполнять. Уже хотя бы сделали по десять копеек не так смешно было бы). Не важно даже что в одноклассниках социальная сеть будет липовая, ну сам аккаунт фейковый. Даже засорять не охота такими мелко оплачиваемыми заданиями страницу. А вот задания там в основном регистрация там, где уже сто лет как зарегистрирована, ничего нового нет. Еще и для некоторых заданий со скринами играться нужно.