1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Цель: 2 000 долларов

Тема в разделе "Марафоны и эксперименты", создана пользователем sisoco, янв 23, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Только айфоны только хардкор) 4s продавал, сейчас переключился на 5s. Пробовали с другом самсунги продавать, тоже люди охотно покупают. Все остальное считаю нерентабельным и конкуренция большая. Есть мысли по поводу проекторов и квадрокоптеров, но пока немного смущает рост доллара, по этому пока жду.
     
  2. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Разве что брать качеством. Я некоторые товары на олх выкладывал - вообще звонков не было (цена почти по закупке).
    По айфонам - перепродаете только в интернете? На каких площадках, если не секрет? :)
    Думал перепродавать 5s, но своим деньгам (и ситуации в стране) решил попробовать на 4s (восстановленных). Считал - примерно 700-900 грн навара можно получить.
     
    sisoco нравится это.
  3. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Я заметил такую вещь что логики нет ни какой. Я так само выставлял объявление и каждый раз свои результаты. К примеру 4s можно было продать за 4500 грн, сейчас у меня висит объявление за 3700-3800 и не так много звонков. И заметно что у людей мало денег стал.
    Выставляю только на олх, аукро сейчас мало посещают, было несколько продаж с авито, но там проплачивать рекламу нужно.
    Сейчас переключился на 5s, но как раз и большие интернет магазины так же стали продавать такую продукцию. + хорошо подумайте если захотите заниматься 5s, вот недавно прецедент был, aple произвела обновления ПО и все восстановленые телефоны 5s у которых меняли кнопочку хом и считывание отпечатков - они просто перестали работать и превратились в кирпичи.
     
  4. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    В общем, посмотрю за Вашим опытом, если что - может подключусь ;)
    И еще вопрос - телефоны реализуете вживую или иногда наложкой отправляете? ГЕО продаж какое - Киев или Украина в целом?
     
  5. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Лучше всего люди берут с больших городов: Киев, днепр и регионы, с западной много звонков поступает. Бываю иногда в Киеве по этому продаю телефоны лично, в Киеве делать это намного проще. Отправляю на ложкой Новой почтой, высший пилотаж когда удается взять предоплату.
    Был интересный случай когда оператор ошибся и не пробил телефон наложкой и я не досмотрел. Мужчине пришел телефон просто так. Я конечно подумал что все, деньги потеряны, но он оказался совестный и скинул деньги на карту:)
     
  6. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Может у меня только, но с западной какие-то интересные попадаются. То не знают что хотят, то "не то пришло" (хотя раз 5 я всегда уточнил). Из-за парочки инцидентов (люди с закарпатской и ивано-франковской областей) не стал дальше наложкой работать. Только личные встречи или предоплата.
    У меня тоже большинство адекватные и добрые :)

    А много из-за наложки потеряли? Сколько невыкупа/отказов было?
     
  7. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Как не странно но есть такое, у меня было что связьу них не ловить по каким то причинам или же цвет корпуса им не нравиться. Но я стараюсь по разговору определить с кем я разговариваю и понять что за человек. Иногда возникает чувство что Вот этому лучше не продавать, ведь будет больше проблем.
    Раз 5-6 у меня отказывались, иногда даже на почту не являлись. Но в любом случае профит все перекрывает если по выгодной цене изначально покупаешь.
     
  8. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Я тоже так уже сейчас проверяю. Иногда лучше отказать, сказать что товар закончился. Видно, что человек не охотно покупает (+иногда конкуренты прозванивают).
    Если не секрет, по чем 4s брали? (восстановленные насколько я понял?)
     
  9. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    И спокойно можно инкриминировать мошенничество :) Требовать возврат денег - это нормально, но я сомневаюсь что люди захотят возвращать.
    В общем, 11.11 и где-то в середине декабря я смотрел по 2700-2800 гривен. Вот и думал заказать.
    5s были примерно по 7 тысяч.
     
  10. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Я думаю что у нас просто будут сразу бить, без разбирательств.
    Да тогда у них акции были 11.11, я еще долго сомневался доллар тогда начал расти уверенно, так что я ждал пока он упадет, но в итоге покупал по 25.7.
    На счет али будьте аккуратны, 5s они криво ремонтируют , датчик отпечатков может барахлить, по этому найдите другую площадку.
     
  11. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    По 5s я там вообще толковых продавцов не нашел, везде отзывы плохие. Только 4s нормальные были...
    Смотря кто покупать будет...но в общем-то да, народ сейчас и так обозлен, а тут еще и надуть хотят.
    Курс я не помню, не сильно вырос, но в пересчете на гривны 4с-ку за 2800 можно было взять (восстановленную, с небольшими потертостями - по отзывам)
     
  12. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    По этому лучше не берите. 4s хорошо латают, так как самим Китайцам он капец как нравился.
    Это плохо что с потертостями + к этому могут быть приколы.
    Если желаете сброшу Вам в ЛС международную площадку для покупки айфонов, али это только на первое время хорошо, но нужно искать качество.
     
  13. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    на tmall'e еще берете? Мне не нравится платная доставка, иногда из-за веса посчитать нельзя.
     
  14. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    К сожалению не знаю что это за площадка)
     
  15. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    tmall.com - но она на китайском. Я в гугл хром перевожу.
    Да и доставки вроде как прямо на Украину нет, только через фирмы.
    Цены там привлекательные, но что мне больше нравится - качество. Заказывал пару товаров (спорт, туризм, чехлы), ни о чем не жалел.
     
  16. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    [​IMG][​IMG]
    Новый месяц завершился, так что можно подбивать итоги:

    • постинг на форумах - Удалось взять +110 долларов, но только на одном russmmgp, .
    • Модератор на форуме: Х.
    • Биржа ШеирнСток: этот проект принес 25 долларов. Деньги которые вложены в проект минимальны, по этому наблюдаю как решиться ситуация с нашим форумчанином в ветке проекта.
    • Копирайт: здесь 20 долларов,
    • Покупка и перепродажа товара с Алиекспресса: продажами с этого проекта пока прекращаю заниматься.
    • Продажа косметики: 155 долларов. Здесь очень много сделано на заработок в следующий месяц.
    • Партнерские параграммы: здесь удалось взять 150 долларов, был очень рад когда выплата пришла на кошелек Вебмани)
    • Социальные проекты: 50 долларов.
    • Торговля на бинариках: случайно заработал +50 долларов, сам не ожидал.
    • Собственная торговля на рынке форекс: есть планы возобновить торговлю в марту.
    • Удача: мне случайно начислили лишнее 20 дол в одном проекте, и я был очень рад.
    • Телефоны: как я уже писал пришли телефоны с Гонконга, качество хорошее, пока заработок составил +75 долларов, многие примеряются, так как во всех магазинах уже можно купить так же реф. по доступной цене.

    Итого: 650 долларов, или 32% от цели. Хороший результат, но только треть.

    Мысли.
    Наткнулся на книгу "Эффект плато. Как преодолеть застой и двигаться дальше", я конечно ее еще не дочитал, но она дала шикарные мысли для анализа. Советую всем почитайте.

    Для того что бы достичь поставленной цели за 2-3 месяца:
    - разработал реальный план, где прописал где и как я могу заработать нужную сумму, раньше не было четкого виденья где могу взять эти деньги.
    - Прохожу собеседование в суперкопилке, правда у них пока наблюдаются проблемы, по этому не знаю что, с этого выйдет.
    - В Avon закрыть программу на бонус в 25 000 грн.
    - Закладывается основа в партнерских программах, что бы значительно увеличить прибыль.

    В общем постараюсь в этом месяце, так отпахать, что бы уже в следующем все получилось.



    Если у кого то есть смелые идеи или способы заработка - то давайте делиться и зарабатывать вместе. Так же у кого то есть опыт Масштабирования бизнеса?
     
    Arkad нравится это.
  17. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Цель может быть и больше, только для нее невсегда легко дойти. Постинг - это сдельная работа и работа ума, здесь нужно трудиться день и ночь, что-бы хотябы 100 долларов заработать в месяц и еще не факт, что всю Вашу работу не забракуют в виду Вашей некомпетентности в данной теме.
    Форекс - это можно сказать азартная игра и в этой бирже, как и в любой игре можно проиграть. Если конечно Вы не аналитик с высоким уровнем знаний в прогнозах пар и так далее. Вывод: на бинарных опционах и Форекс Вы можете заработать в месяц от 0,000... долларов, до кругленьких сумм в 1 день.
    Коопирайтинг - это и не мое тоже, поэтому я тоже не рассматриваю его как значительный вид заработка в сети.
    Что касается других видов заработка в сети, которые вы описали, то я не пробовал там зарабатывать, но читал о них лишь отзывы и неверю в такую платежность тех проектов даже вместе взятых, о которой писали Вы.
     
  18. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Для этого Вы должны постоянно оптимизировать затраты повремени, и Вы не будете тратить так много своего времени.
    Во что именно не верите, не совсем ясно.
    Главное Ваш подход к этому, для меня Важна и цель, и та дорого по которой я к ней иду, и главное что бы сам путь приносил удовольствие.
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Две тысячи долларов в месяц - это почти нереально, если иметь ввиду легальный заработок. Вам думаю хватит и пяти ста долларов что бы достойно жить, правда не в других странах. Можно спросить как успехи? Сколько у вас уже доход? И напоследок скажу, что не советую ставить высокие цели, ибо можете переработать, и у вас случится инсульт или что то подобное. Нужно отдыхать если реально работаешь. И обратите внимание на различные хайпы, в первый год на них можно действительно заработать.
     
  20. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Не совсем с вами согласен. Люди зарабатывают миллионы, некоторые даже миллиарды, а Вас страшит цифры в 2 000 долларов:?
    Посмотрите мой отчет, я выкладывал его в данной теме.
    Не знаю, когда делаешь то что тебе нравиться, то ты как бы и не устаешь, по этому даже отдых не нужен.
     
Статус темы:
Закрыта.