1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Чем лучше всего торговать через интернет новичку

Тема в разделе "Бизнес-планирование онлайн", создана пользователем Kplay, окт 21, 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. пастырь

    пастырь Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    2
    Я имею в виду, для детей, они же больше всего просят у родителей, то что им нравится. а как правило родители идут на поводу у них. Ну постеры уже прошлый век, никто на стену их вешать не будет я думаю. как это было раньше принято, больше это вещи, или же как вы предложили фигурки. На доте можно хорошо поднять деньги, я видел однажды такой магазин в интернете, там кулоны с персонажами продают, цена что то около 600 рублей, кулоны кстати, очень классно сделаны.
     
  2. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Я солидарна с Вами, торговать тематической мелочью очень выгодно. Продавать фигурки или другую хай-тек мелочь, которую можно легко приобрести на Али на 300% ниже цены внутри страны. И эта отрасль пока не охвачена. Любой человек готов переплатить за фигурки любимых персонажей, ведь стоят они не дорого (даже с нашей наценкой), а желания ожидать заказа с Али напрямую до 90 дней нет желания.
     
  3. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Что вы, ни о каких постерах я не собирался и говорить (в таком смысле, в котором вы поняли) я имел ввиду, делать вещи перепродавать оригинальные вещи, не только для детей, но и для взрослых, с фильмами, которые были модными в их времена. Но, лучше всего сделать акцент именно на молодёжь, у меня племянник, экономит каждую копейку, что бы купить что то прикольное с любимой игрой, а таких детей большинство наверное, которые хотели бы выглядеть круче всех, среди своих сверстников. А значит, нацелится лучше всего на них, теперь ещё один нюанс, Мы же, будет не единственными кто продаёт такие вещи, таких магазинов множество, как побороть конкуренцию?
     
  4. пастырь

    пастырь Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    2
    Да, вы затронули важный момент. Есть множество вариантов как хотя не побороть, но конкурировать на ровне. Это реклама, если продаем через интернет, то наша задача сделать в поисковике наш магазин в первых местах. даже если мы в топе -100 страниц, шанс не велик. Так же рекламировать через тизерки, на других более посещаемых сайтах, так же в соц. сетях - по группам. да, за рекламу придется раскошелиться. Так же надо сделать наш товар чем то отличающимся от других. это может быть размер, материал из чего сделан, светящийся , ну как ночник, для этого сделать фосфорную смесь. ее не трудно сделать, был опыт! то есть внести изюминку, не обязательно цену понижать, конкуренция будет всегда, она наоборот укрепляет, и дает больше дел к побуждению
     
  5. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Неплохая идея. Только необходимо определиться с тем, какой именно хенд-мейд вы планируете продавать. Есть сейчас любые вещи и предметы, которые изготавливаются вручную. Для заграничной продажи наиболее подходят предметы и сувениры, изготовленные вручную, которые так или иначе связаны с Россией и русскими традициями. Это могут быть как статуэтки или иные предметы из дерева, расписные декоративные наборы, русские народные игрушки, музыкальные инструменты, подносы, посуда и т.п. Для продажи в пределах нашей страны, очень подходят изделия вязаные, такие как эксклюзивные сумочки, кофточки, накидки, платки и т.п., так же, высоко ценятся самодельные украшения и, сейчас очень модно, чехлы для телефонов, сделанные своими руками из бисера, с вышивкой, вязанные и т.п. Самое главное, что цены на такие товары чаще всего не низкие, а значит и заработать на них можно неплохо, так как товары ручной работы чаще всего в единственном экземпляре изготавливаются.
     
  6. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Я предлагаю Вам зайти на аукционы и торговые площадки и посмотреть конкуренцию в данном секторе. Продать что-то своё будет не реально. Ведь цену не снизить (цена конкурентов близка к себестоимости, они берут именно объемом). Так же, дело не выйдет поставить на конвейер в начальном этапе, а конкуренты уже давно выпускают сувениры и хенд-мейд изделия в полу автоматическом режиме, сильно выигрывая на цене труда и ЗП сотрудников.
     
  7. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Компенсацию можно было требовать всегда. Если покупатель этого не требовал, то это его вина: мог и выбить у гаранта несколько долларов, ведь не зря эти посредники себе комиссию берут. Но сейчас торговать техников всё сложнее, ведь цены на товар снижается - конкуренция большая. Остается только одежда, её себестоимость очень низкая, но много мороки с размерами и удаленной продажей.
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Знаю вот торгуют новички информацией, курсы продают для самообучения. Но это не сильно пользуется спросом. Можно попробовать продавать через интернет автографы спортсменов. Тут целевую аудиторию проще найти. У меня знакомый как-то продал афтограф Кейта Флинта из группы продиджи за 150$ через интернет. Тоже думал последовать его примеру, но до дела так и не дошло. Продавать в интернете можно что угодно, но нужно хорошо разбираться в своем товаре и знать ему реальную ценность. Так же важно знать где его предлогать, так будет проще найти клиентов и не одного а сразу нескольких. Важна еще и редкость продукта в вашей стране или регионе.
     
  9. Keks56

    Keks56 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 12, 2015
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    1
    Я думаю это очень страшно торговать чьими-то подписями, я думаю это бессмысленное занятия, вы уж простите. Я вот лично в прошлом делал браслеты для девушек и шамболы, были большие спросы постоянно от парней, иногда от девушек молодого возраста, которые хотели впечатлить свою вторую половинку и мужские и женские браслеты, которые дают даже шанс в паре обмануть свою половинку и сказать что сделали самостоятельно своими руками, я часто рассказывал методику стратегия и изготовления чтобы парень удивил свою любимую. Я тогда купался в деньгах грубо говоря.
     
    ixion нравится это.
  10. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Сам раньше планировал торговать через интернет браслетами, но конкуренция там просто огромная. А вот торговля автографами, оставленными на открытках, фото и афишах различных кино звезд, певцов и спортсменов это отличная идея. Можно создать даже не сайт, а просто группу в социальной сети, где торговля автографами звезд будет вестись по типу интернет аукционов, где каждый последующий потенциальный покупатель предлагает свою собственную цену, выше предыдущей.
    Давайте подсчитаем доходы: 1 подпись можно продать за сумму от 5 долларов до 100, а следовательно продав даже 10 автографов звезд вы сможете заработать уже около 100 долларов (считаю среднюю цену за автограф в 10 дол.). Получать деньги будем через ЭПС, а доствалять почтой.
     
    Barmaleeff и h1tm2n нравится это.
  11. Keks56

    Keks56 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 12, 2015
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    1
    Я очень далек от темы продажи подписей, ведь их нужно где-то брать и именно угадать какую подпись нужно заказчику очень трудно и в какой-то степени не очень прибыльный бизнес, ведь спрос будет по моей точке зрения мал. На вкус и цвет как говориться, создания браслетов, разных и креативных очень интересное занятие и уверен сейчас пошла такая мода, что на руке у каждого что-то весит и выделяет от других людей и нужно шагать вместе с модой.
     
    ixion нравится это.
  12. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Хорошая идея , надо только се до конца продумать, особенно где именно брать интернет автографы звезд, и не будет ли здесь подделок. а то весь бизнес развалится и очень быстро. Опять же автографы нужны фанатам или фанаткам, таковые в основном являются чуть младше возрастом, им даже покупать напрямую по интернету нельзя, то есть надо будет что бы их родители покупали, хотя я так думаю, что это не такая большая проблема,основная же проблема, это реальные подписи звезд, и надо еще подумать звезды какого плана нас будут интересовать.
     
  13. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    А где автографы брать? Посещать различные концерты, и стараться выманить как можно больше таких? Да, в принципе возможно, но, для этого как минимум первое время, нужно работать как говорится "на склад" не будете же вы продавать один единственный автограф? :) А что бы насобирать приличное количество автографов, нужно объездить не мало концертов, купить тонну билетов, в общем не плохо потратиться, как бы в убытке ещё не остаться...
     
  14. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Можно рассмотреть очень популярный вариант посредничества или спекуляции. Автографы это очень нестандартный ход. Но покупать тоже стоит для перепродажи те автографы, которые ограничены в тираже: звезды уже нет. Было бы не плохо открыть свой интернет-магазин с выбором подписанных вещей или просто автографов на бумаге. Просто, продавать такое на общем аукционе или Авито - РФ, Сландо - UA... Не вариант.
     
  15. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    А тут как раз все просто. В социальных сетях есть группы, где можно за копейки купить автографы различных звезд. Также автографы продаются на таких международных аукционах как Ебэй. Кстати, там есть гарантия что автограф не поддельный, если вы покупаете у человека с великолепным рейтингам. Плюс сам аукцион обязуется возместить вам средства. Так вот можно покупать там дешевле, а у нас уже продавать дешевле. Ведь у нас автографы западных звезд будут пользоваться массовым спросом и продать их можно будет за дорого.
     
  16. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Стоит ли это того, что бы создавать сайт, и его раскручивать, или же группу в соц. сети? Когда это в принципе общедоступно, и кто хочет, купит там же, где и Вы? В реальном мире, ещё возможно, но не как не в интренете, я считаю, что это уже устаревший вид продаж. А вот продавать так сказать коллекционные подписанные диски, и т.д. это уже другое дело, но, достать их будет на много сложнее, и дороже, плюс, с реализацией может процесс затянуться.
     
    ixion нравится это.
Статус темы:
Закрыта.