1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Дружба между мужчиной и женщиной

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Unreal.Lex, сен 29, 2018.

  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,139
    Симпатии:
    650
    Баллы:
    18
    Есть такой друг. Знакомы, почти 15 лет. Тогда все начиналось с отношений, годичных. Потом стали друзьями и сейчас друзья. Но, он тот человек на которого можно положиться, тот который сам протянет руку помощи, даже если и не намекнёшь, тот с кем просто можешь пообщаться... переводя разговор в шутку. И это не любовь, а дружба. Любовь, к другому человеку. С остальными дружбы у меня не получается.
     
  2. siminenk

    siminenk Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 25, 2023
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Лично мое мнения, что в такой дружбе однозначно присутствует любовь. У меня когда были подозрения, что мой друг влюблен в меня я обратилась к тарологу и все подтвердилось. Если интересно могу с вами поделиться проверенными гадалками в Волгограде. На странице https://moyagadalka.ru/gorod-volgograd/ собраны лучшие тарологи в городе и области. Все они имеют большой опыт в консультировании, не только гадают, но и проводят ритуалы, обряды.
     
  3. Akzan

    Akzan Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 14, 2024
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Хз, нету подружки вообще. Есть жена, любовница и женщины на стороне, подруг нет
     
  4. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,139
    Симпатии:
    650
    Баллы:
    18
    Женщины на стороне, это плохо.
     
  5. GoldenGateX

    GoldenGateX Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2024
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Подозреваю что сама дружба имеет место быть. Но кто то определенно испытывает скрытое влечение.
     
  6. sectormoney

    sectormoney Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 16, 2024
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    считаю что невозможна