1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Екатеринбург - Севастополь автобусом.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем CHESS1965, авг 14, 2017.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    [​IMG]

    Мы запустили новый межреспубликанский маршрут Екатеринбург - Севастополь. Предлагаю вам ознакомиться с ним и расписанием.
    Отправление из Екатеринбурга по пятницам в 20:00.
    Екатеринбург - 20: 00 (пятница)
    Кыштым - 23: 09
    Златоуст - 01: 07 (суббота)
    Сим - 02: 48
    Уфа - 04: 11
    Тольятти - 11: 02
    Шевыревка - 16: 19
    Камышин - 20: 03
    Калач - на - Дону - 22: 19
    Красноярский - 00: 01 (воскресенье)
    Морозовск - 00: 40
    Батайск - 04: 20
    Кущевская 05: 35
    Тимашевск 08: 10
    Славянск-на-Кубани - 10: 27
    Красный Октябрь - 11: 00
    Ильич - 12: 27
    Керчь - 13: 00
    Феодосия - 14:42
    Белогорск - 15:45
    Симфрополь 16:30
    Бахчисарай - 17: 00
    Севастополь - 17: 20

    Время в пути: 45 часов 20 минут (приблизительно).
    Отправление из Севастополя по понедельникам в 20: 00.
    Время московское.
     

    Вложения:

    Софья нравится это.
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ух ты, с удивлением обнаружила, что ваш межреспубликанский маршрут проходит и через мой город Славянск-на-Кубани. Кто знает, может быть когда-нибудь и придется воспользоваться поездкой на этом автобусе. Очень хочется верить, что ваши транспортные средства достаточно комфортабельны для такой длительной поездки и находятся в полной исправности. А отправлять рейсы в другие дни ytltkb , кроме понедельника вы пока не планируете ?
     
  3. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,202
    Симпатии:
    2,067
    Баллы:
    16
    наверное это стоит удалить, а в разделе услуги предлагаю более развёрнуто расписать (название компании или ИП, стоимость проезда, ну и пару фоток автобусов изнутри ну и конечно контактные данные). Ну или можно эту оставить как ознакомительную
     
  4. СашкаМилашка

    СашкаМилашка Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 25, 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Надеюсь автобус новый и комфортбельтный)
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Этому автобусу 7 лет, но в нем предустановлен туалет есть сейчас бар и вендинговый автомат. То есть любой пассажир может всегда в движении, купить основные продукты , сделать все свои нужности, не причиняя, при этом неудобства другим пассажирам в биотуалете. Водители там меняются каждые 12 часов. Скоро этот маршрут думаю будет во всех поисковиках.
    Спасибо, пользуйтесь услугами моей компании. Для участников форума гарантирую скидку в 10% на мои рейсы. В личку пишите. Все рейсы по датам будут с 1 сентября, когда пройдет согласование.
     
  6. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Супер, конечно, но это что же получается, двое суток почти ехать? Спать в нем.. Туалет, знаю, не приветствуется, он только для крайних случаев, ибо запахи. Если честно, я бы такого не выдержала, я люблю останавливаться там где захочу и тогда, когда захочу, менять нить маршрута по ходу дела, куда вздумается. Так что скорее всего, такими прекрасными услугами вряд ли воспользуюсь в ближайшем будущем:). Но для жителей вашего города, уверена, это будет просто прорыв, ведь это самый дешевый и простой способ добраться до полуострова и посмотреть страну.
     
    CHESS1965 нравится это.
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Софья, это пока "пробка", не понятно выстрелит она или нет. В основном пока на турагенств и их операторов. С автовокзалов в основе идут чисто на 200 км. пассажиры. То есть с Екатеринбурга до Челябинска, Уфы, далее Самара. Я свой маршрут почти год прорабатывал. Там главная проблема в переправе, будет задержка, все, расписание рушится. Но сейчас с двумя турагенствами есть договор, но он закончится с 20 сентября, там уже и "бархатный сезон" закончится.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Но удивился в Краснодарском крае и в Ростовской области довольно хороший пассажиропоток. Мне придется сейчас самому ехать и согласовывать с тем ГИБДД, все остановки, как и с автовокзалами. Софья, проблем с бюрократами много, они в основном малый бизнес и гробят.
    --- Пост объединили, авг 25, 2017 ---
    Весь негатив от моей компании вы сможете высказать н прямую мне. А я всегда на связи.
     
  9. Milka

    Milka Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 25, 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    45 часов - это же так долго, не проще ли на поезде или самолете?!
     
  10. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Ничего себе :eek:
    Насколько мне известно, рейсовый транспорт идет без очереди или по отдельной очереди, а так - электронный билет в помощь, тогда точно пройдете в назначенное время и не выбьетесь из графика. А вообще для меня всегда было загадкой, как это ехать по расписанию....