1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Есть мысля инвестиций в Биткойн чтоб быстро заработать на телефон

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем vadik24, сен 21, 2017.

?

Выполнима ли моя идея. За 4 месяца с 30 до 90 тыщ?

  1. Да

    9 голосов
    56.3%
  2. Нет

    3 голосов
    18.8%
  3. Ты чё спятил?

    3 голосов
    18.8%
  4. Да, я уже себе 10-ый телефон покупаю так

    1 голосов
    6.3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. vadik24

    vadik24 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 21, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [​IMG]
    Всем привет, меня зовут Влад. Мне всего 21 год. На данный момент работаю тренером по волейболу в средней школе Новомосковска. Сами понимаете. Провинция + работа в гос учреждении, зп мала - всего 12 000.

    Загорелся я вот мечтой, хочу айфон 10 ый купить. За год работы накопил 20 000 р. + родители подкинули 10 000 к. Итого 30 000к.

    Слышал что кто то вкладывает деньги в какую то интернет валюту, биткойн называются. Читал что кто то вложил 1 000 000 баков, а через год уже это стало 10 000 000. Т е в 10 РАЗ БОЛЬШЕ,! в 10 КАРЛ!

    Мне столька не надо. У меня есть 30 000 а мне надо 90 000. Получается прирост всего то 3 раза. Получается уже мне нужен не год, а месяца 3. Ну ок, готов ждать 4 месяца.

    Теперь вопрос к вам, уважаемые профессионалы. Всё ли правильно в моих расчётах? Направьте меня на организацию, куда можно вложить мои кровные 30 000, чтобы потом забрать 90 000.

    Понятно что я немного не шарю в инвестициях, но прошу не судить меня строго, я с математикой никогда не дружил, вообще я по спорту больше (КМС по гандболу даже) Так что старания у меня есть. И если цель поставлю - всего добьюсь. Прошу лишь от вас меня направить!

    Спасибо!
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    ловите момент коррекции, к примеру на той неделе Вы если бы инвестировали 30к, то сейчас было бы около 40к
     
  3. vadik24

    vadik24 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 21, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Эх как всегда всё прошло без меня. Не успел. А что такое коррекция?
     
  4. oliviya16

    oliviya16 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 23, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А я продала 2 биткоина 4 года назад за копейки.... А сейчас бы 10к зелёными было((((
     
  5. vadik24

    vadik24 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 21, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Эх, вот бы мне тогда в те времена прикупить биткойнов. Но что говорите, тогда только со школьных завтраков мог купить
     
  6. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Смешно излагаете, молодой человек. Но если таки хотите, то начинайте прямо сейчас. Еще бы пару недель назад начали и уже бы заработали.
     
  7. Алексей Дуду

    Алексей Дуду Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 4, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вот тоже не факт. Биткоин может и упасть в цене. Это как игра на бирже
     
    Arysh нравится это.
  8. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Но биткоин это ж не все криптовалюта, есть полно новых интересных монет, которые в цене гораздо дешевле. Расскидать капитал. Но это требует значительных усилий. Хотя принципе как и все, что приносит доход.
     
  9. Orion11

    Orion11 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 18, 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если нужен быстрый заработок то надо торговать в краткосрок, тут необходимо знать тех. анализ и постоянно контролировать курсы крипты и соотвественно есть риск уйти в минус, если во-время не отреагируешь. Можно инвестировать в долгосрочные, переспективные монеты и хорошо поднять, но тут уже работает стратегия выжидания. Если интересны техники, то могу подсказать. Обращайтесь в личку.
     
  10. Master 34

    Master 34 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 21, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Чюю не видать тебе айфона..... и возможно и собственныхъ накоплений..... образ Буратино прям всплыл у меня перед глазами....
     
    eryomenko нравится это.
  11. turpalik

    turpalik Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 26, 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Положи под процент и немного заработаешь
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Можно сейчас попробовать инвестировать в биткоин, он как раз 6180 долларов стоит, это относительно не дорого, совсем недавно почти 8000 долларов стоил. Но а насчет цены за год, за этот год биткоин подорожал не в 10 раз а меньше, в раз 6 наверное, 600 процентов прибыли, что в принципе не плохо, но и не в 10 раз как вам сообщили. А вообще дело рискованное, он может как подорожать, так и подешеветь и тогда придется дольше ждать чем один год, обезценится то он не обезценится, но все равно убыток может быть ощутимый.
     
  13. Venergn

    Venergn Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 14, 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Для начала, изучите что такое биткоин. Дальше, ждем падение битка. К примеру - сегодня курс перевалил отметку в 8+++$$ , думаю что в районе 8600 - 9000 $$$ будет скачок в низ к отметке 7500 и возможно ниже. Тут 2 вырианта, либо сам покупаешь продаешь, либо идешь на биржу.
    Если биржа ( название не пишу, чтоб не считали рекламой ) то там вводишь деньги и ловишь большие скачки ( Падение - взлет ) вот на этом и зарабатываешь. Грубо говоря, видишь цена битка в низ поскакала, ждешь когда пойдет в вверх и покупаешь. После покупки следишь за ценой, как пошла обратно в низ, вот тут ты и продаешь битки и ставку делаешь на подение.
    Но это на словах легко. Можно пролететь.
    Как вариант, ждать подения битка до 7500 и ниже. Как упала цена, покупаем и ждем взлета к отметке 9000 и выше. Думаю к новому году биток. 9500 будет стоить. Вот тут можно и продать.
    Пишу коротко .
     
  14. Loja

    Loja Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я тоже не могу себе простить, что в свое время не согласилась на эту авантюру. мои знакомые от нечего делать затарились биткоинами и сейчас щёки от радости раздувают.
     
  15. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Тут как говорится в одном мультфильме - самое главное вовремя слиться. т.е. вовремя продать биткоин пока он на пике своей цены чтобы затем закупиться им же когда пойдет коррекционный спад.
    К примеру - 2 недели назад можно было продать, затем через неделю (когда цена падала) его купить, а сегодня снова продать но дороже чем купил. А то что толку что биткоины тупо лежат в кошельке? Сегодня у тебя получается 10к зелени в битках, а завтра будет спад цены и ты имеешь всего 7к. и еридется сидеть и ждать пока курс снова вырастет, а у тебя к тому времени валерьянка закончится. Russian_mah9876
     
  16. Loja

    Loja Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    ну они по 350 уе за штуку отдавали))))) даже сели и рухнет немного, то на новенький порш останется ))))
     
  17. Vepril

    Vepril Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 28, 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    без выработки стратегии, лучше не лезть, а то останетесь и без нового телефона и без первоначальных 30000
     
  18. xxqqxx11

    xxqqxx11 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Уже было б 20 000 долл. Есть возможность заработать но не так быстро, минимум пол года ожидания для ввывода профита. А размышление в стиле "вот если бы" "а вдруг", не работают. В этом деле нужно холоднокровное сердце, ну и это всегда риск
     
  19. Petr_Ivanov

    Petr_Ivanov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 6, 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    если бы да кабы.... возможно те кто продают сейчас, через 4 года тоже будут жалеть
     
  20. Loja

    Loja Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    когда твои кровные сбережения летают по графику с 7000 до 16к как на американских горках ........ Вряд ли можно оставаться хладнокровным. Вы, пожалуй, правы, что неопытным лучше не испытывать судьбу на этом инструменте.
     
Статус темы:
Закрыта.