1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

evroline.net – молодой проект, посвящённый рекламе и получению прибыли.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Starshina66, ноя 21, 2023.

  1. Starshina66

    Starshina66 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 3, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Вставлю и я свои пять копеек. https://evroline.net/?r=predprof - весьма интересный в плане заработка букс, не смотря на то, что он крайне молод. Но уже подает большие надежды. Тем, кто желает заработать без вложений онлайн на простых кликах, и для тех, кто хочет продвинуть себя или свой бизнес вперёд без особых вложений будет крайне интересен . Масса заданий с довольно неплохой оплатой. За период с 31/08/20201 лично мной заработано 146.76 руб. Как для букса-новичка это довольно неплохо. Есть конкурсы, около 450 заданий, ну и как обычно серфинг, авто-серфинг, прохождение тестов , YouTube серфинг. Так же участие в конкурсах и партнерская программа. Проект стоящий, администратор-человек адекватный. Для рекламодателей предоставляется множество способов продвижения. На данном буксе есть возможность заказать практически любую рекламную кампанию и выгодно раскрутить свой сайт, поднять его в рейтинге и пр. Будем надеяться что проект этот будет долгосрочным. Всем рекомендую попробовать!
     
  2. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Я в шоке, т.е. за месяц 50 рублей. Я и пачкаться не буду, поищите другие проекты. Написано работает 24 дня. Выплачено 5500 т рублей, что в нем перспективного. Обычный копеечный букс. На Адвего можно скачивать приложения и ставить оценку 5 звезд Ю полно заданий по 30 рублей штук 60.
    Может быть для новичка пойдет, раз так много новых заданий. Пробуйте, экспериментирйте.