1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление

Forex4you — forex4you.org

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, окт 31, 2015.

  1. bora

    bora Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 16, 2018
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    а мне похоже интернет провайдер заблокировал все, в мт4 без впн уже не могу попасть, и вынужден пользоваться ключами платными с интернет)
    --- Пост объединили, фев 3, 2026 ---
    мда, отстопили я смотрю всех, но надеюсь веру в срез до 4500 никто не потерял))) как раз потом до туда долетели за несколько часов)
    на share4you после сдутия мыльного пузыря смотрю все резко разбогатели, у всех +100% к депо)))
     
  2. fedoro

    fedoro Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2020
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я кстати тоже покупаю vless ключи 50р в месяц не великая проблема)))
    --- Пост объединили, фев 4, 2026 ---
    я с 5200 заходил в продажу чуть не профукал 400$, просадка была конечно приличная, но потом все закончилось хорошо
    обычно после такой волатильности лидеры страдают и теряют в депозитах, а тут будто все ждали что золото и евробакс дадут откаты
     
  3. tolyn

    tolyn Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 12, 2020
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да сейчас это распространенная тема, и все в тг делается, от это на мессенджер шкняга идет сверху)))
    золотом главное более 0.01 лота не торговать)
    а где смотреть статистику слитых счетов?
     
  4. bora

    bora Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 16, 2018
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    методы конечно разогреть финансовый рынок золота и нефти у трампа зверский, обязательно нужно убить 1000 человек что бы изменить тренд, ужас конечно во что превратили некоторые торговые инструменты.
    --- Пост объединили, мар 2, 2026 ---
    в архивах по каждому лидеру, зайдите в профиль у многое узнаете о людях кому доверяете средства
     
  5. zippo

    zippo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 20, 2020
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    С битком кто что думает, цена все просаживается и просаживается, и ни что не влияет на этот беспощадный тренд вниз, никогда не думал что могут на столько загнать майнеров в ловушку и главное всем плевать
    после файлов эпштейна это оказывается норма, так мелочи....
    да уж лидеры которые прокачивают депозиты я смотрю имеют за плечами ни один слитый счет, после такой статистики многое меняется.
     
  6. fedoro

    fedoro Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2020
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    они просто не знают как майнерам сказать что они все.... сейчас смарт контракты все заменяют, сеть больше не нужна
    --- Пост объединили, мар 27, 2026 ---
    страшные отморази управляют этим миром и во что они превратили все секторы экономики, просто катастрофа.
    на share4you если покопаться можно найти действительно важные материалы по лидерам на которые просто так и внимание то не обратишь
     
  7. tolyn

    tolyn Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 12, 2020
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    похоже майнерам и не будет ничего говорить, их будут до последнего доить пока они сами не отсеятся))) а биток возможно высоко уже и не пойдет в ближайшее время
    --- Пост объединили, апр 1, 2026 ---
    да уж логики в торговле совсем мало стало если на политическую арену ориентироваться.
    вообщем лишний раз изучить лидера порой очень важно, а то есть такие которые по 3 месяца держаться и все, при этом имея до слива идельную статистику.
    --- Пост объединили, апр 1, 2026 ---
    да уж логики в торговле совсем мало стало если на политическую арену ориентироваться.
    вообщем лишний раз изучить лидера порой очень важно, а то есть такие которые по 3 месяца держаться и все, при этом имея до слива идельную статистику.
     
  8. zippo

    zippo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 20, 2020
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    у кого как работают центовики на МТ4, а то говорят есть какие то сложности?

    долгосрочных лидеров конечно мало, счета живут в основном по пол года, реже 8 месяцев и еще реже год
    в 2026году вообще перевернули все с ног на голову.
     
  9. bora

    bora Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 16, 2018
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    открывал счет, там действительно не котирует одна точка london1 и из за этого есть заморочка, нужно в ручную на london6 переключать ближайшую по пингу.

    это да правда, непонятно только почему спустя год лидеры начинают стремительно выгорать и сливаться.
     
  10. fedoro

    fedoro Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2020
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    По золотишку вроде коррекцию пытаются нарисовать, как думаете за 4666 цена сможет уйти?
    на центовиках конечно периодически бывают заморочки, но по хорошему торговать нужно на классике или на МТ5 да бы избежать мороки
    тенденция конечно не очень, сейчас опять очень много ТОП лидеров подошли к критическому годовалому уровню, можно будет понаблюдать за этими ребятами
     
  11. TraderManager

    TraderManager Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 9, 2026
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    TraderBot выпустил новый продукт Unlocker 15-30% в месяц для Forex4you. Кратко о них: UNLOCKER не является услугой доверительного управления или ПАММ-счетом. Это высокотехнологичная торговая система, работающая под контролем наших инженеров. Мы предоставляем софт и технический надзор, а не распоряжаемся вашим капиталом. Все средства находятся на вашем личном счете у выбранного брокера. Вы сами решаете, какой депозит держать, когда выводить прибыль или пополнять баланс. Мы не имеем доступа к выводу ваших средств. Мы предоставляем технологическое решение и инструмент накопления. Система не дает финансовых рекомендаций. Вся прибыль от торговли принадлежит только вам — сервис не претендует на доли в вашем основном капитале. ТГ бот @My_lk_assistant_bot?start=Dc20N, @traderbot_f4you
     

    Вложения:

  12. tolyn

    tolyn Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 12, 2020
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    сходили к стати на коррекцию к этому уровню, сейчас вероятно будем вверх отрисовывать к 4750
    --- Пост объединили, апр 27, 2026 ---
    на mql5 все профи уже на МТ5 перешли, сейчас все самое интересное делается на этом терминале
     
  13. zippo

    zippo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 20, 2020
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    все вообщем то отработали, золото сейчас движется очень волатильно, что не успеваешь новые цели ставить)))
    --- Пост объединили, май 1, 2026 ---
    исполнение сделок на МТ5 конечно не сравнимо ни с чем, так только помниться мне на терминалах cTrader было
     
  14. bora

    bora Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 16, 2018
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    зеркала вроде бы возобновили поддерживать которые без впн работают, проверьте у всех открывает forex4you10.org?
    по золоту в любом случае было от 4500 только закуп, даже пробой этого уровня был лишь сигналом дозакупиться, по золоту только вверх пока что
    вообщем я гляжу всех на МТ5 сблатовали, но опть таки это тем кто на центовиках работает, по другим типам счетов можно и на МТ4 тоговать
     
  15. fedoro

    fedoro Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2020
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    работает, действительно давно зеркал не делали.
    --- Пост объединили, май 28, 2026 ---
    опять цена уходила ниже 4500, это конечно копец боковик у этого уровня жесткий, достал уже порядком
     
  16. tolyn

    tolyn Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 12, 2020
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а у меня что то уже не работает, толи так бвстро заблочили опять или у меня интернет провайдер такой вредный
    ни как не произойдет какой то значимый прорыв, тоже уже устал от такой болтанки
    без присмотра на мт4 робота не оставишь уже на центовом счете
     
  17. zippo

    zippo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 20, 2020
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    думаю провайдер вредный, а так зеркало рабочее
    --- Пост объединили, июн 4, 2026 ---
    золото реально прилипло к 4500 и когда уже произойдут какие то значительные изменения неясно
    поэтому как уже сказали МТ5 в помощь и вперед, в на МТ4 если центовик держать, то только для ручной торговли.
     
  18. bora

    bora Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 16, 2018
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Седня смотрел лидеров на Share4you и что то счетов то которым более года практически нет, может быть только один который более менее еще можно найти, получается что всех подкосило за последний месяц.
    золото в этом году отдельное чудо, на 4000 умудрилось резко обвалиться, сейчас торгуется около 4250, но это конечно невероятная коррекция, очень глубоко просели, такого даже представить было сложно
    на МТ5 можно советниками торговать и на центовиках, но только какии то свежими ботами, так как старые и бесплатные только для МТ4